Главные новости Москвы
Москва
Апрель
2018

Новости Москвы за 05.04.2018

|

Отчеты участковых полиции за 2017 год в Новой Москве

Портал Новомосковского административного округа 

В апреле 2018 года проводятся встречи участковых уполномоченных полиции с населением Новой Москвы. Тема встреч: отчет по итогам работы полиции за 2017 год. График проведения отчетов.           Отчеты участковых полиции за 2017 год в Новой Москве: «Куриловское» Отчеты участковых полиции за 2017 год в Новой Москве: «Красносельское» Отчеты участковых полиции за 2017 […]

Москва назвала дело Скрипаля "вероятно мутной историей" Лондона

News.Mail.Ru 

В случае отказа Лондона от предоставления доказательств и сотрудничества с Москвой по делу Скрипаля Россия будет считать сложившуюся ситуацию «с высокой долей вероятности мутной историей» Великобритании.



Питер вырвал победу у Москвы, Игорь Заманский - MVP "Inanomo Матч Звезд 2018"

Slamdunk.ru (баскетбол) 

В Москве состоялся "Inanomo Матч Звезд МЛБЛ 2018", в котором впервые в истории лучшие игроки Санкт-Петербурга играли против лучших игроков Москвы. В составе гостей выступали чемпионы МЛБЛ из команды "Таурас-Феникс", включая экс-про игрока Игоря Заманского, который внес существенный вклад в победу своей команды на последних секундах матчах. Начало Матча Звезд полностью осталось за игроками Москвы. По итогам первой четверти хозяева вели с разгромным счетом 26-10. Зрителям, полностью забившим свободные места и балконы СК "Тимирязевская"... Читать дальше...



The Independent, Великобритания. Корбин не стал обвинять Москву в отравлении Скрипаля – и оказался прав

Блог сайта «Закон и Порядок» 

Глава Лейбористской партии Великобритании Джереми Корбин

Памятуя об Ираке и антироссийском сговоре стран Запада, я с самого начала не больно-то верила министрам. Будь у них на руках железные доказательства, что виноваты именно русские, вряд ли бы они стали играть на доверие.

05.04.2018

Мэри Дежевски (Mary Dejevsky)

Весь прошлый месяц все наперебой расхваливали Терезу Мэй (Theresa May) и то, как она ведет дело Скрипаля, которое день ото дня все страннее и страннее. Говорили... Читать дальше...

Врачи скорой помощи получили возможность сдать экзамен на статус «Московский врач»

Ryb.ru (Рыбинск) 

Врачи по специальности «Скорая медицинская помощь» смогут пройти добровольные оценочные процедуры на получение статуса «Московский врач» уже в апреле этого года. Об этом сообщила в четверг пресс- служба Департамента здравоохранения Москвы. «Первые врачи по специальности «Скорая медицинская помощь» пройдут добровольные оценочные процедуры на получение статуса «Московский врач» в апреле этого года. Эта специальность на присвоение […]

Собянин вручил награды работникам ракетно-космической отрасли

«Известия» 

Мэр Москвы Сергей Собянин наградил почетными званиями, грамотами и благодарностями отличившихся работников ракетно-космической отрасли. Торжественная церемония состоялась в преддверии Дня космонавтики в четверг в Большом зале Государственного Кремлевского дворца.

Selectel готовится к гибридному будущему

NNIT 

Selectel запустил в продакшн новый сервис – Selectel VMware Cloud, а также объявил о скором запуске нового дата-центра в Москве. Все это, а также запуск ряда других услуг, позволит компании закрепить свое положение в традиционных нишах и выйти в новые сегменты, в том числе enterprise. Об этом было рассказано в рамках SelectelTechDay, который состоялся 5 апреля 2017 года в Петербурге.

За заслуги перед республикой

RT-online.ru (Республика Татарстан) 

Государственную награду РТ – орден «За заслуги перед Республикой Татарстан» – вручил 5 марта Президент Рустам Минниханов руководителю ассоциации «МВД – Щит Чернобыля», члену общественного совета при Полномочном представительстве Республики Татарстан в РФ Николаю Демидову.   Награждение состоялось в Полномочном представительстве РТ в РФ (Москва). Награда вручена за плодотворную работу на благо Татар-стана […]

Кровосток новый альбом

Russian Wikinews 

30 марта вышел шестой альбом группы «Кровосток» «ЧБ».

Презентация альбома состоится в Москве 28 апреля в «Главклуб Green Concert».

Этот релиз стал первым для «Кровостока» после судебного разбирательства о запрете текстов песен, когда в 2015 году Кировский районный суд Ярославля признал, что песни музыкантов должны быть запрещены для распространения в России, а их творение — угроза безопасности страны.

На заседании Госсовета России

RT-online.ru (Республика Татарстан) 

5 марта в Москве Президент Татарстана Рустам Минниханов принял участие в заседании Государственного Совета Российской Федерации – первом после выборов главы государства. Заседание провел Президент РФ Владимир Путин.   В центре внимания участников заседания были вопросы поддержки бизнеса, антимонопольной политики страны, реализации поручений по защите и развитию конкуренции. Особенно это касается малого и […]


Музыкальные новости
Тимати

"Патриаршие": рэпер Тимати купил бронированный автомобиль за 60 млн рублей





Персональные новости
Александр Бастрыкин

Бастрыкин потребовал доклад по делу об убийстве нижегородки приемной дочерью





«Поджигатель не потушит пожар». Почему Лондон игнорирует Москву

Блог сайта «Несекретные материалы» 

В Совете Безопасности ООН проходит открытое заседание по «делу Скрипаля». Его инициатором выступила Россия. Российская сторона предлагает совместно проводить расследование с привлечением российских экспертов, однако Великобритания и ее союзники выступают против.

«Дело не в том, что мы не уважаем Россию как страну. Но мы не можем игнорировать то, что произошло в Солсбери. Мы не можем закрывать глаза на то, что происходит в Сирии. Мы не можем смотреть на то, как Россия подрывает международные организации. Читать дальше...

Москва назвала дело Скрипаля «вероятно мутной историей» Лондона

Lenta.ru 

В случае отказа Лондона от предоставления доказательств и сотрудничества с Москвой по делу Скрипаля Россия будет считать сложившуюся ситуацию «с высокой долей вероятности мутной историей» Великобритании. Об этом заявил постоянный представитель России при ООН Василий Небензя.

Россия будет добиваться от Британии полноценного сотрудничества по "делу Скрипалей"

Rossia-Segodny.ru 

ВАШИНГТОН, 5 апр — РИА Новости. Россия будет добиваться от Британии полноценного сотрудничества по "делу Скрипалей" и ответа на все вопросы, заявил постпред РФ при ООН Василий Небензя.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 05.04.2018

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективности программ по формированию здорового образа жизни  


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Уимблдон

Рыбакина призналась, что её жизнь сильно изменилась после победы на Уимблдоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае





Путин в Москве
Москва

Кремль: в Москве 22 апреля состоится встреча Путина с Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Comedy Club

Турбо из «Слова пацана» раскрыл правду о личной жизни на съёмках Comedy Club



Москва

Как я был в Стамбуле первый раз

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net