Главные новости Москвы
Москва
Апрель
2018

Новости Москвы за 03.04.2018

Политика: Британские химики расписались в отсутствии прямых доказательств вины России

«Взгляд» 

«Безумные обвинения ничем не подкреплены». Такими словами Кремль комментирует сенсационные заявления британских химиков - они официально признали отсутствие доказательства российского происхождения вещества, отравившего экс-полковника ГРУ в Лондоне. Эти заявления прозвучали прямо накануне экстренного заседания Организации по запрещению химического оружия, посвященного данному инциденту.

Во вторник глава британской лаборатории «Портон Даун» признал, что его эксперты не смогли определить страну... Читать дальше...

Мужчина упал под поезд на станции «Петровско-Разумовская» салатовой линии метро столицы

Ryb.ru (Рыбинск) 

2-ой за вечер 3 апреля пассажир столичной подземки упал на пути, пишет ТАСС. Сообщение о падении 48-летнего москвича поступило приблизительно в 19:00, сказал глава пресс-службы УВД на Московском метрополитене Алексей Мышляев. На движение поездов несчастный случай не повлиял. Он уточнил, что инцидент произошел в 19:00, в процессе которого пострадал 48-летний москвич. «В 19:19 мужчину извлекли, напряжение на пути было подано». Это произошло в тот момент, когда на станции отсутствовал поезд. […]

Мастер маникюра и педикюра (80000 руб.)

Вакансия от А до Я 

Город:
Москва

Рубрика:
Красота, спорт

Описание:
Ищем опытного мастера, выполняющего услуги быстро и качественно, желающего работать на результат; требуется знание современных технологий маникюра, профессиональной косметики для рук и ногтей, требований Роспотребнадзора. Маникюр и педикюр классический, комбинированный, аппаратный, бразильский, лечебный, горячий.
Наличие действующей медицинской книжки и 3-5 наборов инструмента.
Обязанности:
Оказание услуг маникюра и педикюра. Читать дальше...



Бибилов раскритиковал работу проектировщиков при строительстве объектов

ИА «Рес» (город Цхинвал, Республика Южная Осетия) 

Новости

Анатолий Бибилов на совещании в Цхинвале по вопросам реализации Инвестиционной программы на 2018-2019 годы выразил недовольство работой проектировщиков.
«Проекты школы в селе Орчосан и детского сада в поселке Ленингор оставляют желать лучшего. Если так будет продолжаться, мы с проектировщиками из Северной Осетии никаких дел больше не будем иметь, в том числе и с североосетинской проектно-сметной экспертизой», - сказал Бибилов.
Глава государства призвал проектировщиков более тесно работать с заказчиком... Читать дальше...

Делегация из Греции посетит ПМЭФ-2018

«RT» (Russia Today) 

Советник президента России Антон Кобяков встретился в Москве с советником премьер-министра Греции Димитриосом Веланисом, сообщает газета «Известия».

Эл Ди Меола покажет в Москве «Opus»

ИА InterMedia 

Два сольных концерта Эла Ди Меолы состоятся в Светлановском зале Московского Дома музыки 20 и 21 мая 2018 года. Американский композитор и гитарист-виртуоз выступит перед московскими зрителями в рамках мирового тура в поддержку своего нового альбома «Opus», релиз которого состоялся 23 февраля.Начало в 19.30.

Строительство склада площадью более 3 тыс. кв. м в Истре планируется завершить в октябре-декабре

MskAgency.ru 

03.04.2018 22:24. Агентство "Москва".

Здание складского назначения площадью более 3 тыс. кв. м планируется построить в дер. Лобаново городского округа Истра в IV квартале 2018 г. Об этом сообщили в пресс-службе Главгосстройнадзора Московской области со ссылкой на его начальника Руслана Тагиева.

Читать дальше...



Россия попросила Британию выдать племяннице Скрипаля визу

L!FE.ru 

Представители российского посольства в Лондоне направили своим британским коллегам в Москву ноту с просьбой выдать племяннице бывшего полковника ГРУ Сергея Скрипаля Виктории визу. Об этом сообщается на официальном портале ведомства. — Несколько дней назад мы уже проинформировали об этом намерении британскую сторону. Надеемся на то, что наш запрос будет рассмотрен максимально оперативно, как того требуют обстоятельства, — говорится в сообщении. Когда стало известно, что дочь экс-полковника ГРУ Юлия пришла в себя после отравления... Читать дальше...

Россия предложила Британии выдать визу племяннице Скрипаля

Ryb.ru (Рыбинск) 

Российское посольство в Лондоне направило ноту в дипломатическое представительство Великобритании в Москве с просьбой выдать визу племяннице Сергея Скрипаля Виктории. По словам российских дипломатов, они проинформировали о планах Виктории посетить в Великобритании свою двоюродную сестру Юлию Скрипаль еще несколько дней назад, передает РИА «Новости». «Надеемся на то, что наш запрос будет рассмотрен максимально оперативно, как […]

Путин и Эрдоган обсудили поставки С-400 и открыли строительство АЭС

Крым.Реалии (ru) 

Президент России Владимир Путин в ходе визита в Турцию 3 апреля посетил церемонию открытия строительства первой турецкой атомной электростанции Аккуйю и заявил, что для Москвы является «приоритетом» выполнение контракта на поставку Анкаре зенитно-ракетных систем С-400. Как сообщает Радіо Свобода, в Анкаре 3 апреля состоялись переговоры Путина с президентом Турции Реджепом Тайипом Эрдоганом. С Путиным в Турцию прилетела представительная делегация с участием министров, руководителей госкорпораций и бизнесменов. Читать дальше...

Четвертый междисциплинарный научный форум с международным участием «Новые материалы и перспективные технологии»

Нанометр 

Четвертый междисциплинарный научный форум с международным участием «Новые материалы и перспективные технологии» пройдет в Москве с 27 по 29 ноября 2018 г. Ключевой задачей Форума является укрепление междисциплинарных связей в научном сообществе, содействие интеграции науки и промышленности в России по созданию новых материалов перспективных технологий.

​​​​​​​Песков: Мэй и Джонсону придется извиняться перед РФ за «дело Скрипаля»

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что британскому премьер-министру Терезе Мэй и министру иностранных дел Великобритании Борису Джонсону придется извиняться перед Россией за обвинения в адрес Москвы по инциденту в Солсбери.

Аккредитация: Кубок мира 2018 по латиноамериканским танцам в ГКД 14 апреля

PublisherNews.ru 

14 апреля в Государственном Кремлевском дворце будут кипеть нешуточные страсти – в Москву, на международный турнир по латиноамериканским танцам среди профессионалов и любителей, приедут самые известные и талантливые танцоры со всего мира – Италии, США, Китая, Израиля, Финляндии, Армении, Украины,...

Количество заболевших в Москве гриппом и ОРВИ уменьшилось на 5,5% за неделю

MosDay.ru (Московский День) 

Количество заболевших в Москве гриппом и ОРВИ уменьшилось на 5,5% за неделю. Эпидемиологическая ситуация по гриппу и острым респираторным вирусным инфекциям (ОРВИ) в Москве стабильная, число заболевших в городе, в сравнении с предыдущей неделей, уменьшилось на 5,5%, сообщается на сайте управления Роспотребнадзора по Москве. "Показатели заболеваемости гриппом и ОРВИ в столице на 13 неделе 2018 года во всех возрастных группах ниже эпидемического порога, в том числе: по совокупному населению на 2% (на предыдущей неделе - на 3%)... Читать дальше...

СМИ: в разгар истерии Берлин наделил Москву «очередным преимуществом»

«Vesti.lv» (Латвия) 

Власти Германии всё-таки выдали разрешение на строительство «сомнительного» газопровода «Северный поток — 2», сообщает Der Freitag. Этот шаг Берлина демонстрирует, «насколько лжива позиция» правительства Ангелы Меркель не только в деле Скрипаля, но и в вопросе солидарности с Великобританией, констатирует немецкое издание.

Читать дальше...

Сергей Собянин: Москва — локомотив развития экономики, науки, культуры для России

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы 

По словам Мэра Москвы, для успешного развития город необходимо сделать удобным для жизни, развивать около полутора десятков различных направлений, среди которых здравоохранение, образование, культура, общественные пространства и транспорт.

Черников: "Трактору" не надо унывать, есть как минимум ещё один матч - Хоккей на AllHockey.Ru

Спорт – Новости Google 


Радиостанция ЭХО МОСКВЫ

Черников: "Трактору" не надо унывать, есть как минимум ещё один матч
Хоккей на AllHockey.Ru
Нападающий "Трактора" Александр Черников прокомментировал поражение от "Ак Барса" (1:2 ОТ) в третьем матче финала Восточной конференции. "Перед голом в овертайме мы могли шайбу два раза вывести из зоны, так что сами виноваты. Нужно не терять концентрацию. Может, повлияло как-то объявление про ...
Вишневский: «Трактор» не намерен проигрывать... Читать дальше...

Россия не могла изменить данные по МН17, заявили в Алмаз-Антей

Mail.Ru 

МОСКВА, 3 апр — РИА Новости. Россия не могла внести изменения в радиолокационные данные, переданные Международной комиссии, говорится в официальном ответе Концерна ВКО «Алмаз-Антей» на заявление Совместной следственной группы по МН17.

Просматривали в Москве 03.04.2018

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Федерация бокса России на ВДНХ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Чесноков оценил шансы Александровой в борьбе за выход в финал турнира WTA в Майами


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

В Москве прошла эковыставка Hydrate The World





Путин в Москве
Москва

Путин спросил Беглова о причинах снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Москве
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



ГУАП

Финал всероссийского студенческого трека Олимпиады Кружкового движения НТО «Летающая робототехника» 2024



Москва

Оставить за кадром: соцсетям и блогерам хотят запретить публикации жестокого видео

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net