Главные новости Москвы
Москва
Апрель
2018

Новости Москвы за 03.04.2018

|

По требованию Басманной межрайонной прокуратуры управляющей компанией устранены нарушения при содержании многоквартирных домов

Прокуратура города Москвы 

Басманная межрайонная прокуратура совместно со специалистами контролирующих органов провела проверку соблюдения законодательства о пожарной безопасности, жилищного законодательства в многоквартирных жилых домах, расположенных по ул. Покровка д.19, Б. Спасоглинищевскому д.6/1 и Кривоколенному д.11/13 переулкам.

Читать дальше...

По материалам прокурорской проверки возбуждено уголовное дело о невыплате свыше двух месяцев заработной платы работникам ЗАО «Еврострой»

Прокуратура города Москвы 

Прокуратура Западного административного округа провела проверку по обращениям 7 бывших работников ЗАО «Еврострой» о нарушении их прав на своевременную и в полном объеме оплату труда.

Читать дальше...

Первенство ЦФО до 9 лет. Итоги.

MosOblChess.ru 

В г. Королев Московской области завершилось Первенство ЦФО среди мальчиков и девочек до 9 лет.

ФОТОГРАФИИ

В турнире мальчиков до 9 лет по итогам 9 туров:

1 место - Новожилов Семен (Ярославская область)

2 место - Красноперов Платон (Московская область)

3 место - Лисенков Святослав (Московская область)

В турнире девочек до 9 лет по итогам 9 туров:

1 место - Окружнова Анна (Калужская область)

2 место - Грахольская Анна... Читать дальше...



Хор Культурного центра «Яковлевское» стал лауреатом Международного фестиваля

Поселение Новофедоровское 

Хор русской народной песни «Московская сторонушка», который представляет Культурный центр «Яковлевское», стал лауреатом Международного фестиваля. Об этом 2 апреля сообщили в учреждении.

Законное размещение недвижимости на территории Новой Москвы проверят с помощью беспилотников

Поселение Новофедоровское 

На территории Троицкого и Новомосковского административных округов будет введен усиленный мониторинг за соблюдением правил при размещении недвижимости с помощью беспилотников. Об этом 3 апреля сообщили на официальном сайте Агентства городских новостей «Москва».

Федеральный закон от 3 апреля 2018 г. N 58-ФЗ "О ратификации Протокола между Правительством Российской Федерации и Организацией Договора о коллективной безопасности о внесении изменений в Соглашение между Правительством Российской Федерации и Организацией Договора о коллективной безопасности об условиях пребывания Объединенного штаба Организации Договора о коллективной безопасности на территории Российской Федерации от 26 ноября 2007 г."

ГАРАНТ.РУ 

Условия пребывания Объединенного штаба ОДКБ на территории России изменились. Ратифицирован Протокол о внесении изменений в Соглашение между Россией и ОДКБ об условиях пребывания Объединенного штаба ОДКБ на территории России. Он был подписан в Москве 27 декабря 2016 г. Так, члены семей военнослужащих Объединенного штаба, не являющиеся российскими гражданами или постоянно не проживающие в России, могут получать на период осуществления указанными военнослужащими своих полномочий разрешение на временное... Читать дальше...

Московский р-н: розыск 48-летнего минчанина

ГУВД Минского горисполкома 

Московским РУВД г.Минска разыскивается без вести пропавший Орловский Станислав Петрович, 02.05.1970 г.р., проживающий по ул.Космонавтов в г.Минске, который 6 мара выехал в г.Москву, и его местонахождение до настоящего времени неизвестно. Приметы : на вид 45-50 лет, рост 175-180 см, спортивного телосложения, стрижка короткая. Особые приметы: шрам на предплечье левой руки около 12 см, на правом предплечье татуировка в виде черепа около 6 см, на левой руке татуировка в виде автомата Калашникова около... Читать дальше...



Более 90 парков создадут в Новой Москве

Поселение Новофедоровское 

В Новой Москве создадут около 90 парковых зон, проинформировали 2 апреля на официальном сайте Комплекса градостроительной политики и строительства Москвы.

Хор Культурного центра «Яковлевское» стал лауреатом второй степени в номинации «Народный вокал»

Поселение Новофедоровское 

Хор русской народной песни «Московская сторонушка», который представляет Культурный центр «Яковлевское», стал лауреатом. Об этом 2 апреля сообщили в учреждении.

Результаты аукционов по приватизации муниципального имущества Грязовецкого муниципального района Вологодской области

«Сайт Грязовецкого муниципального района» (Грязовец) 

ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ

о результатах аукционов по приватизации муниципального имущества

Грязовецкого муниципального района Вологодской области


Наименование имущества

Дата и место проведения торгов

Дата и место рассмотрения заявок

Наименование продавца имущества... Читать дальше...

Постановление Правительства Москвы от 27 марта 2018 г. N 222-ПП "О внесении изменения в постановление Правительства Москвы от 5 декабря 2017 г. N 941-ПП"

ГАРАНТ.РУ 

Внесены изменения в порядок формирования государственного задания на оказание госуслуг госучреждениями Москвы. Изменениями уточняется, что перечисление субсидии на финансовое обеспечение выполнения государственного задания на оказание госуслуг госучреждениями Москвы осуществляется в объемах и сроки в соответствии с графиком перечисления субсидии, установленным соглашением, но не реже одного раза в квартал текущего финансового года.

Gett 9.14 для iPhone (iOS)

SoftPortal.com 

Gett (GetTaxi) - полезная программа для заказа такси в более чем 50 городах по всему миру от Москвы и Санкт-Петербурга до Лондона и Нью-Йорка. Сервис поможет быстро и недорого заказать такси

Знарок убивает интригу

"Фонтанка" 

СКА просто деклассировал ЦСКА в третьем матче финала Западной конференции КХЛ. «Фонтанка» рассказывает, что случилось в Москве.

Просматривали в Москве 03.04.2018

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективности программ по формированию здорового образа жизни  


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соперница Арины Соболенко разрыдалась на плече белоруски


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о сохранении экологии Севастополя





Путин в Москве
Москва

Путин 22 апреля проведет в Москве переговоры с президентом Азербайджана Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Карина Кокс

«Накинулись на нас как голодные собаки на кусок мяса!» Участники шоу «Сокровища императора» обвинили Карину Кокс и Женю Искандарову в беспринципной игре ради победы



Москва

«Газпром нефть» расширяет программу подготовки будущих сотрудников в профильных колледжах

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net