Главные новости Москвы
Москва
Апрель
2018

Новости Москвы за 02.04.2018

|

КХЛ. Кубок Гагарина. Финал Запада. СКА повел в серии с армейцами Москвы

«СП-Онлайн» (Республика Беларусь)) 

ЦСКА – СКА – 2:5 (1:2, 1:2, 0:1) 2 апреля, 19.30, «Ледовый дворец ЦСКА» 0:1 – 16 Торесен (Шипачев, Гавриков) 1:1 – 17 Петров (Ничушкин, Андронов) 1:2 – 19 Коскиранта (Барабанов, Широков) 1:3 – 21 Херсли () 1:4 – 23 Гусев (Плотников) 2:4 – 32 Григоренко (Капризов) 2:5 – 57 Барабанов () Счет в серии:
Далее

Постпред РФ: Москва созывает встречу в ОЗХО для вывода из тупика ситуации по делу Скрипаля

ТАСС 

Александр Шульгин добавил, что Москва изначально предложила действовать в соответствии со статьей Конвенции о запрещении химоружия, которая предусматривает проведение консультаций в случае разногласий



Все деньги пропали! Кто должен отвечать за имущество гостей в отелях

Crimea-news.com 

МОСКВА, 2 апр РИА Новости Крым. "Оскароносное" платье за 150 тысяч долларов похитили в отеле Лос-Анджелеса, драгоценности "Миссис мира 2006" стоимостью три миллиона рублей пропали в гостинице в Казани. Такие кражи, конечно, редкость. Но воровст...

В строящейся школе в Строгино обрушились перекрытия - очевидцы

MosDay.ru (Московский День) 

В строящейся школе в Строгино обрушились перекрытия - очевидцы. Сейчас эту информацию проверяют сотрудники МЧС. "Поступило сообщение об обрушении перекрытий в здании по адресу: ул. Исаковского, д. 29, корп. 1. В настоящий момент сотрудники МЧС проводят разведку на предполагаемом месте обрушения", - передает сообщение пресс-службы Центра управления в кризисных ситуациях (ЦУКС) Главного управления МЧС Агентство городских новостей "Москва". По данным РЕН ТВ, перекрытия обрушились в недостроенном здании школы. Читать дальше...

Сравнение ЖК «Изумрудные холмы» и ЖК «Парковые аллеи» часть 1

Блог сайта «Спутник» 

Сравнение жилых комплексов в городе Красногорске: микрорайон "Изумрудные холмы" vs квартал "Парковые аллеи" ЖК "Изумрудные холмы" построен на окраине города Красногорска, возле большого лесного массива. ЖК "Парковые аллеи" находится в центре города Красногорска, рядом с Губайловским лесопарком, в шаговой доступности от городской инфраструктуры. Расположение и транспортная доступность Волоколамское шоссе Микрорайон "Изумрудные холмы" расположен недалеко от Волоколамского шоссе - до МКАД на автомобиле можно доехать за 15 минут. Читать дальше...



Женщина попала под трамвай на юге Москвы

MskAgency.ru 

02.04.2018 22:10. Агентство "Москва".

В столичном районе Чертаново Южное трамвай сбил женщину, пострадавшая получила повреждения. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе Главного управления ГИБДД РФ по столице.

Читать дальше...

«Сорокин и слезы». ЦСКА провел худший матч в плей-офф и заменил топ-вратаря

Блог сайта «Советский спорт» 

Соперники понесли потери. В лице олимпийских чемпионов. Питерец Прохоркин не доиграл первый матч и не принял участия во втором. И восстановиться, если верить официальному списку травмированных, может только 12 апреля – в День космонавтики.

Читать дальше...

Галицкий — о переносе матча «Амкар» — «Локо»: думаю, больше такого не повторится

«Чемпионат.com» 

Владелец «Краснодара» Сергей Галицкий поделился мнением о переносе матча 24-го тура РФПЛ между «Амкаром» и «Локомотивом» (2:1) в Москву. «Достаточно понятная ситуация. Все остальные сопе...

Третий Рим против нового Карфагена

«RUS.kg» 

За последние десятилетия мы настолько разленились читать, что даже второй абзац статьи осиливаем с трудом, не говоря уже о повести или романе. Легче на картинку взглянуть или потерпеть минутный видеоролик, там все готово и думать не надо. Московские суворовцы предлагают совершить подвиг и полностью прочитать наш аналитический труд, посвященный истории и причинам многовекового противостояния России с Великобританией и США...

02.04.2018 22:07 : Глава РУСАДА Ганус: Я категорический противник демонизации WADA

«Эхо Москвы» 

Проблему с допингом не надо политизировать: в России она действительно существует, а Всемирное антидопинговое агентство (WADA) имеет целью помочь России ее решить. Об этом заявил в прямом эфире радиостанции «Эхо Москвы» глава Российского антидопингового агентства (РУСАДА) Юрий Ганус.

Читать дальше...

Пятёрка от СКА! Петербуржцы разгромили ЦСКА в Москве и вышли вперёд в серии

L!FE.ru 

Весь первый период преимущество было на стороне СКА — петербуржцы перебросали соперника, имея к концу отрезка двукратное преимущество. Но соперник упорно держал оборону. Карусель у ворот обеих армейских команд закружилась в последние минуты. Сначала прекрасный проход удался Гаврикову, который из-за ворот нашёл свободного Торесена. Норвежец спокойно расстрелял Сорокина — 1:0. Но фирменной фишкой этой серии становятся шайбы дуплетами, когда голы забиваются по два-три кряду. ЦСКА для выравнивания положения хватило 114 секунд. Читать дальше...

Великобритания планирует закрыть торгпредство РФ как "логово шпионов", Москва готовит ответ

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Новости России и мира, 2 апреля. Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что закрытие торгпредства РФ в Великобритании приведёт к ответным мерам со стороны Кремля.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Андрей Макаревич

Борис Галкин объяснил истоки поведения Макаревича* и других уехавших артистов





Персональные новости
Спорт

В Гостином дворе прошел форум «Мы вместе. Спорт»





Покупаем дешёвые авиабилеты онлайн: подробная инструкция в Армению

Блог сайта «Спутник» 

Новый онлайн тревел-сервис Biletix.am позволяет покупать авиабилеты, не выходя из дома. Это удобный и быстрый способ спланировать своё путешествие в Интернете. В нашем обзоре рассказываем, почему им нужно воспользоваться и как это сделать правильно. Покупка авиабилетов в кассах, когда специально идёшь куда-то и стоишь в очереди, постепенно уходит в прошлое. Тогда как доля продаж туристических услуг онлайн растёт с каждым годом, и в Европе уже составляет более 50%. Почему так происходит? Всё просто... Читать дальше...

17 семей с Камчатки побывали на акции в орнитарии "Сокольников"

«Вечерние ВЕСТИ» (Петропавловск-Камчатский) 

1 апреля наряду с Днём смеха и Вербным воскресеньем отмечался Международный день птиц. К этой дате Информационно-аналитический центр поддержки заповедного дела г. Москва подготовил и провёл благотворительную акцию-концерт «Возьми под крыло».

СКА обыграл ЦСКА в третьем матче и вышел вперед в финале Западной конференции КХЛ

"Фонтанка" 

Победой для СКА завершился третий матч финала Западной конференции Континентальной хоккейной лиги против ЦСКА. Петербургская команда выиграла со счетом 5:2 (2:1, 2:1, 1:0). Голы у СКА забили Патрик Торесен (17 минута), Ярно Коскиранта (20), Патри Херсли (22), Никита Гусев (24), Александр Барабанов (58). У ЦСКА отличились Кирилл Петров (18) и Михаил Григоренко (33). Таким образом, счет в серии до четырех побед стал 2-1 в пользу СКА. Следующий матч команды проведут 4 апреля также в Москве.

Кубок Гагарина. СКА вернул преимущество своего поля

«Вести» 

В столичном Ледовом дворце ЦСКА прошел третий мачт полуфинальной серии хоккейного Кубка Гагарина между армейскими командами Москвы и Санкт-Петербурга. Матч получился напряженный и победа досталась гостям из города на Неве с минимальным счетом 5:2. СКА повел в серии – 2:1.

Более 30 заключений о соответствии требованиям 214-ФЗ выдано в январе-марте застройщикам в Подмосковье

MskAgency.ru 

02.04.2018 22:04. Агентство "Москва".

Главное управление государственного строительного надзора (Главгосстройнадзор) Московской области в течение I квартала 2018 г. выдало более 30 заключений о соответствии требованиям федерального закона о долевом строительстве (214-ФЗ) застройщикам в Подмосковье. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства со ссылкой на его начальника Руслана Тагиева.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 02.04.2018

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Уимблдон

Арине Соболенко предрекли победу на Уимблдоне-2024


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Московские краснокнижные зайцы обзавелись потомством





Путин в Москве
Москва

Путин 22 апреля проведет в Москве переговоры с президентом Азербайджана Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Виктор Тепляков

Депутат ЗСК Виктор Тепляков принял участие в круглом столе по вопросам развития туристической отрасли в Сочи



Москва

«Вакуум легитимности» Зеленского как способ обнулить победу в СВО

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net