Главные новости Москвы
Москва
Апрель
2018

Новости Москвы за 01.04.2018

|

СМИ: Москва до сих пор хочет свести Аббаса и Нетаниягу

Isra.com 

ISRA.com: Премьер-министр Биньямин Нетаниягу отклонил предложение России принять участие в политическом саммите с президентом ПА Махмудом Аббасов, - передали в пятницу в государственной службе новостей России «Кан».



Какие страшные тайны унес с собой Сергей Мавроди.

Блог сайта «Темафон» 

Татьяна Алексеева

Лично я Сергея Мавроди видела лишь однажды. В середине 90-х он совершал большой вояж по стране с красавицей-женой Еленой Павлюченко и народ с восторгом встречал новоявленного Остапа Бендера во всех уголках необъятной родины. Наверное, только в России можно стать знаменитым, будучи просто мошенником. Настоящей звездой, когда люди хотят знать о тебе абсолютно все. Тогда же всплыла история любви с сестрой жены — Оксаной, которая якобы помогала главному махинатору разводить россиян на деньги... Читать дальше...

Блогер Михаил Светов рассказал, что неизвестные избили его в аэропорту Кемерово

OvdInfo.org (ОВД-Инфо) 

Блогер Михаил Светов написал в фейсбуке, что на выходе из аэропорта в Кемерово его схватили 15 человек в штатском. После они избили его и посадили на обратный рейс до Москвы: Затащили силой в служебную комнату аэропорта, отняли документы и телефон. Угрожали, побили. Затем силой посадили на рейс обратно в Москву. Эскортом, под локотки, завели в салон. Представились шахтёрами, но действовали полностью скоординировано с работниками аэропорта. Сейчас я в порядке. Сижу в абсолютно пустом самолёте обратно в Москву. Читать дальше...

Пожар площадью 200 кв м произошел в строении в новой Москве

MosDay.ru (Московский День) 

Пожар площадью 200 кв м произошел в строении в новой Москве. Пожарные тушат горящее строение в поселении Мосрентген в новой Москве, площадь возгорания составляет 200 квадратных метров, сообщается на сайте ГУ МЧС России по столице. В воскресенье в 09:48 в оперативную дежурную смену центра управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Москве поступило сообщение о пожаре по адресу: НАО, поселение Мосрентген, Проектируемый проезд, 134. "По предварительной информации, происходит горение в одноэтажном отдельно стоящем строении... Читать дальше...

Иномарку стоимость 5 млн руб украли у безработного на западе Москвы

MosDay.ru (Московский День) 

Иномарку стоимость 5 млн руб украли у безработного на западе Москвы. На улице Озерная на западе Москвы неизвестный украл автомобиль Mercedes-Benz G63 AMG стоимостью 5 миллионов рублей у безработного, по данному факту возбуждено уголовное дело, сообщил РИАМО представитель пресс-службы ГУ МВД РФ по Москве. По его словам, 31 марта в 11:28 на службу "02" от безработного мужчины 1977 года рождения, зарегистрированного в Тамбовской области, поступило сообщение о краже автомобиля по адресу: улица Озерная, дом 29, корпус 1. Читать дальше...



Против режима Москвы: Гарри Каспаров призвал бойкотировать чемпионат мира в России 

1in.am (Армения) 

13-й чемпион мира по шахматам Гарри Каспаров в колонке для немецкой газеты Frankfurter Allgemeine Zeitung призвал к политическому бойкоту чемпионата мира по футболу 2018 года в России. «Обычно я выступаю против такого рода бойкотов, когда речь идет о финальных стадиях …

«Нерезиновая»: Лена Миро рассказала о проблемах Москвы

ИА «ВладТайм» 

Елена Миро высказала свое мнение о столице РФ. Девушка считает, что для успеха нужно переезжать в Москву. Блогерша считает, что нужно к Москве присоединить всю область, как это сделали с Новой Москвой.

В Москве пенсионерка выпала из окна многоэтажки, но выжила благодаря невероятной случайности, - кадры

«Российский Диалог» 

Пожилая жительница Москвы чудом избежала гибели, выпав из окна собственной квартиры. Инцидент произошел в одном из домов на проспекте Вернадского.

Исполнителя песни «Плачет девушка в автомате» госпитализировали в Москве

Dneprcity.net (Днепропетровск) 

30 марта, известного российского исполнителя хита "Плачет девушка в автомате" Евгения Осина, который недавно попал в ДТП, был экстренно госпитализирован в Москве с серьезными проблемами, связанными со злоупотреблением спиртным.Об этом

Полиция задержала организатора протестов в Волоколамске

«The New Times» 

Вечером 31 марта по дороге в Москву из Волоколамска машину организатора митингов против работы полигона «Ядрово» Артема Любимова остановили сотрудники уголовного розыска ГУВД Московской области и инспекторы ДПС

Пожар произошел на территории рынка в поселении Мосрентген

Molnet.ru 

В оперативную дежурную смену ЦУКС Главного управления МЧС России по Москве поступило сообщение о пожаре в поселении Мосрентген, Проектируемый проезд №134, сообщает агентство "Москва" со ссылкой на пресс-службу ЦУКС столичного управления МЧС РФ.

Читать дальше...

В Москве прошло заседание кыргызско-российской Межправкомиссии

Kabar.kg 

Бишкек, 01.04.18. /Кабар/. Вице-премьер-министр Кыргызстана Санжар Муканбетов принял участие в 20-м юбилейном заседании Межправительственной кыргызско-российской комиссии по торгово-экономическому, научно-техническому и гуманитарному сотрудничеству, которое прошло в городе Москве (Российская Федерация). Об этом сообщает пресс-служба правительства КР.

Читать дальше...

Кубок области по бодибилдингу и фитнес-бикини «Довмонт» прошел в Пскове. ФОТО

«Центр Деловой Информации» (Псков) 

Первый открытый кубок Псковской области по бодибилдингу и фитнес-бикини «Довмонт» (0+) состоялся 31 марта в Пскове. В турнире приняли участие более 160 спортсменов в возрасте от 16 до 30 лет. Они приехали из Москвы, Санкт-Петербурга, Астраханской, Ленинградской, Новгородской, Мурманской, Брянской областей, Республики Карелии, а также Минска и Могилева. [...]


Музыкальные новости
Булат Окуджава

К 100-летию Булата Окуджавы драмтеатр подарит зрителям спектакль - Иркутская область. Официальный портал





Персональные новости
Спорт

РМОУ презентовал издательский проект «Притяжение Сочи» на форуме «Мы вместе. Спорт»





Обсуждение и вопросы по поездам • Re: Обсуждение поезда 055Б/056Б Москва - Могилёв - Гомель

Rail-Club.ru 

Нужен совет!
13.04 группа товарищей (4 чел.) едет в Бобруйск (там какое-то знАчимое мероприятие по шотокан-каратэ).
В плацкарт ВБС остались только верхние.
В гомельской группе есть все что душе угодно.
Посему возникла мысль - взять до Могилева хорошие места, и далее на поезд 631 Могилев-Солигорск (с кот. и идут московские вагоны) - на сайте БЧ.
В наличии от Могилева общак 3,68 бел. руб.=108 руб, и к купе 7,90 бел. руб = 232 руб. ( в т.ч. в купейный ВБС)
Бить по Орше и бегать... Читать дальше...

Берлин признал необходимость России для Запада

«Взгляд» 

Глава МИД Германии Хайко Маас заявил, что Запад готов к диалогу с Россией, несмотря на высылку дипломатов, так как западные страны нуждаются в Москве как в партнере для урегулирования ряда конфликтов.

«Одновременно мы нуждаемся в России как в партнере, в частности для урегулирования региональных конфликтов, разоружения, и как в важной опоре международного порядка», – передает слова Мааса ТАСС.

Читать дальше...

Динамо Москва

Форум на Sportbox.ru 

Вот решил создать тему в которой будет обсухждаться все упехи и поражения одного из самых перспективных проэктов российского футбола ФК Динамо Москва!

Просматривали в Москве 01.04.2018

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Шнайдер проиграла Бадосе на старте турнира WTA в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Швеция хочет ограничить доступ в Балтийское море российским танкерам





Путин в Москве
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о догазификации СНТ  


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Андрей Макаревич

Борис Галкин объяснил истоки поведения Макаревича* и других уехавших артистов



Москва

Чем заняты дальневосточники в московском метро

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net