Главные новости Москвы
Москва
Апрель
2018

Новости Москвы за 01.04.2018

|

ВТБ оценил число россиян с доходами выше 120 тыс. рублей в 1% населения страны

Блог сайта «Спички - не игрушка» 

Банк ВТБ оценил количество состоятельных россиян в 1,3 млн человек. Это люди, ежемесячный доход которых превышает 150 тыс. руб. в Москве и 120 тыс. руб. в регионах, говорится в презентации кредитной организации. По данным Росстата, численность населения России на 1 января 2017 года составляла 146,8 млн человек, из них взрослых в возрасте от 20 до 69 лет 101,3 млн. Получается, что, по данным ВТБ, к числу состоятельных можно отнести 0,9% населения страны, или 1,3% той возрастной категории граждан... Читать дальше...

В Москве наградили лауреатов кинопремии "Ника"

НТВ 

31-я по счету церемония старейшей национальной кинопремии "Ника" прошла в "Вегас Сити Холле". За звание лучшего фильма боролись шесть картин: "Аритмия" Бориса Хлебникова, "Нелюбовь" Андрея Звягинцева, "Салют-7" Клима Шипенко, "Теснота" Кантемира Балагова, "Холодное танго" Павла Чухрая и "Как Витька Чеснок вез Леху Штыря в дом инвалидов" Александра Ханта.

Германия нуждается в России как партнере

Блог сайта «Спички - не игрушка» 


Это не я, это сказал новый министр иностранных дел ФРГ Хайко Маас.
Дал интервью газете Bild am Sonntag, и говорит - Москва необходима «как партнер».
«Например, для разрешения региональных конфликтов и для разоружения».
https://www.rbc.ru/politics/01/04/2018/5ac0dce69a7947274e2a8194

То есть, если я правильно понял, хотелось бы остановиться, не усугублять.
Потому что Москва является «важным элементом поддержания международного порядка».

Хотя решение выслать дипломатов из-за «дела Скрипаля» было верным. Читать дальше...



Россия представит в ОЗХО "ясное предложение" по расследованию "дела Скрипаля"

Блог сайта «M24» 

Россия инициировала специальное заседание исполнительного совета ОЗХО, чтобы представить "ясное предложение" по расследованию инцидента с отравлением экс-полковника ГРУ Сергея Скрипаля и его дочери в Солсбери. Об этом сообщил постпред РФ при ОЗХО Александр Шульгин.

Читать дальше...

В Подмосковье стартовало интернет‐голосование за критерии оценки управляющих организаций

360° Подмосковье 

В Подмосковье создается рейтинг управляющих компаний. В связи с этим со 2 по 15 апреля Министерством жилищно‐коммунального хозяйства Московской области организовано голосование для жителей на интернет‐портале «Добродел» за выбор ключевых критериев оценки оценки УК. Об этом сообщили в пресс‐службе Министерства жилищно‐коммунального хозяйства региона.

МИД опубликовал список из 13 вопросов к ОЗХО по "делу Скрипаля"

Блог сайта «Газета.ru» 

МИД опубликовал список из 13 вопросов, направленных Россией в Организацию по запрещению химоружия (ОЗХО). В список попали вопросы, касающиеся непредоставления Великобританией данных по ходу расследования "дела Скрипаля", а также о том, какого рода помощь Лондон запросил у ОЗХО. Ранее министр иностранных дел РФ Сергей Лавров сообщил о внеочередном созыве сессии ОЗХО - она пройдет 4 апреля.

Читать дальше...

Хамитов настаивает на изменении федерального законодательства о закупке лекарств

РИА Башкирия 

Глава Башкирии Рустэм Хамитов заявил о необходимости корректировки федерального законодательства в части закупки лекарств. Этот вопрос он назвал «рабочим». Заявление сделано во время коллегии Министерства здравоохранения России в Москве.



Подвигом славны мои земляки (часть 2)

Некоммерческий проект «СПАСИБО ДЕДУ ЗА ПОБЕДУ!» 

И вот уже Виктор Серегин на Центральном фронте: 685 стрелковый полк, 193 стрелковая дивизия, 65 армия в должности командира пулеметного взвода с 21.05.1943 г. по 17.09.1943 г.

Читать дальше...

Минфин поможет региональным авиаперевозчикам за счет Москвы

ИА «ВладТайм» 

Минфин выступает с инициативой обнулит НДС на внутренние авиаперелеты между региональными авиагаванями, подняв ставку для московских рейсов до 18%. Об этом пишут СМИ со ссылкой на помощника главы России Игоря Левитина.

«Ростов» уступил ЦСКА в матче РФПЛ

ИА REGNUM 

«Ростов» (Ростов-на-Дону) — ЦСКА (Москва) — 1:2.   Футболисты «Ростова» на своем поле уступили ЦСКА в матче 24-го тура чемпионата России. Встреча, проходившая 1 апреля на стадионе «Олимп-2» в Ростове-на-Дону, завершилась со счетом 1:2. В составе победителей голевыми действиями...

Испания: РФ нужна миру для решения глобальных кризисов

Zemlyaki.name (г.Армянск) 

Испанский политик призвал западных коллег быть реалистами в отношении Москвы.

В воскресенье, 1 апреля, глава Министерства иностранных дел Испании Альфонсо Дастис прокомментировал текущие отношения России и Запада. По его мнению, необходимо реалистично оценивать возможности Москвы, в том числе в решении глобальных кризисов.

«Надо быть реалистами и понимать, что Россия необходима для решения определенных глобальных кризисов, таких как Сирия», – заявил испанский министр.

Однако... Читать дальше...

Режиссер Александр Хант победил в номинации «Открытие года» на фестивале «Ника»

«Федеральное агентство новостей №1» 

Режиссер фильма «Как Витька Чеснок вез Леху Штыря в дом инвалидов» Александр Хант удостоился старейшей национальной кинопремии «Ника» в номинации «Открытие года».

Читать дальше...

Детская тренировка по боевому самбо.

Bitva.info 

Клуб смешанных единоборств «Тайфун» — это сеть бойцовских залов для взрослых и детей на Юго-Западе Москвы. В нашем клубе проходят тренировки по направлениям бокс,...

Россия представит в ОЗХО «хорошее предложение» по делу Скрипаля

Lenta.ru 

Россия на специальном заседании исполнительного совета ОЗХО представит новое предложение по содействию расследованию отравления Сергея Скрипаля. Об этом заявил постоянный представитель России при организации Александр Шульгин, добавив, что Москва больше остальных заинтересована в установлении истины.

Москва потребовала у ОЗХО ответы по делу Скрипаля

KM.ru 

МИД России направил в Организацию по запрещению химического оружия (ОЗХО) 13 вопросов по делу об отравлении экс-полковника ГРУ Сергея Скрипаля. Об этом сообщается на сайте ведомства. В частности, Москва поинтересовалась, какую

За счет средств областного марафона «Рождественский подарок» оказана поддержка театру «Жест»

Блог сайта «Спутник» 

Сегодня, 1 апреля член организационного комитета областного благотворительного марафона «Рождественский подарок» Майя Санникова вручила представителям театра новые кресла-коляски. Мероприятие состоялось сразу после премьеры спектакля «А у нас в Новгородчине диво-то было». Истории о семье, любви, доверии между родителями и детьми на сцене ДКМ «Город» сыграли артисты, среди которых инвалиды-колясочники и неслышащие. «Великолепно, искренне до дрожи. Свежо, талантливо и просто красиво. Я уверена, что ребята покорят не только Москву... Читать дальше...

Просматривали в Москве 01.04.2018

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Сотрудник ОМОН «Крепость» стал бронзовым призером на соревнованиях Центрального округа Росгвардии по боксу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах со здоровьем


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Мокрый фасад: как сделать отделку по технологии СФТК





Путин в Москве
Москва

Путин сказал Алиеву: "Пора!". Новый БАМ пройдет через Кавказ. Транспортным коридором "Север — Юг" Россия и Азербайджан перешли дорогу Западу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Москве
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Совместная Песня со Звездой.



Москва

Финансовые таланты: стартовал прием заявок на московский конкурс «Бюджет для граждан»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net