Главные новости Москвы
Москва
Март
2018

Новости Москвы за 11.03.2018

|

В аварии на северо-востоке Москвы пострадал один человек

«Vev.by» 

Днем 11 марта в северо-восточной части мегаполиса произошло ДТП с участием сразу трех транспортных средств, в котором получил травмы один человек. В аварии, произошедшей в Северном Медведково на Широкой улице, приняли участие три легковые иномарки – «Шкода», «Хендай» и «Шевроле». Сообщается об одном пострадавшем, но какие именно травмы получил человек, не уточняется. Также неизвестны обстоятельства происшествия, которые в настоящее время выясняют сотрудники правоохранительных органов Москвы.

При столкновении трёх автомобилей на северо-востоке столицы травмирован один человек

Goroddomodedovo.ru 

На северо-востоке Москвы, в районе Северное Медведково, произошло дорожно-транспортное происшествие: столкнулись три легковых автомобиля, в результате чего травмы получил один...

Читать дальше...



Тина Кунаки и Венсан Кассель прилетели в Москву. И мы знаем зачем!

PeopleTalk.ru 

Тина (20) и Венсан (51) — очень яркая пара и очень обсуждаемая. Венсан встретил Кунаки (модель моложе актера на 31 год) почти три года назад. И роман свой они почти и не скрывали: сразу стали появляться друг у друга в Stories и вместе путешествовать.А вчера парочка прилетела в Москву. Модель поделилась фото в своем Instagram […]

Читать дальше...



Премьер-лига. "Ростов" - "Зенит" - 0:0.

Футбол на Куличках (football.kulichki.net) 

Премьер-лига, 22-й тур. 11 марта. Ростов-на-Дону. Стадион "Олимп-2". Судья - Алексей Еськов (Москва). Ростов (Ростов-на-Дону) - Зенит (С.Петербург) - 0:0. Статистика матча. Он-лайн трансляция.

Собчак обвинила Климкина в действиях "в интересах ДНР и ЛНР"

Блог сайта «Газета.ru» 

Кандидат в президенты России Ксения Собчак ответила главе МИД Украины Павлу Климкину на обвинения в "политической шизофрении". Она подчеркнула, что считает необходимым соблюдать законы как Украины, так и России. Собчак заявила, что удивлена отсутствием поддержки со стороны Киева, поскольку "она - единственный российский политик, поддерживающий суверенитет Украины" и обвинила Климкина в "пропутинских" действиях.

Читать дальше...

ТОП-10 российских городов по продажам премиальных автомобилей

Sputnik.ru (авто) 

Эксперты аналитического агентства «АВТОСТАТ» определили города РФ, жители которых в 2017 году чаще покупали автомобили премиум-сегмента. При этом в наш рейтинг мы не стали включать Москву и Санкт-Петербург, которые по продажам таких машин лидируют с заметным отрывом от остальных (46,5 и 15,2 тыс. шт. соответственно).

Один человек пострадал в ДТП с участием трех авто на северо-востоке Москвы

MosDay.ru (Московский День) 

Один человек пострадал в ДТП с участием трех авто на северо-востоке Москвы. Три автомобиля столкнулись в Москве в районе Северное Медведково, пострадал один человек, сообщил РИАМО в воскресенье дежурный офицер столичного управления ГИБДД. "В 12:00 на улице Широкой, в районе дома 31 столкнулись три автомобиля - Hyundai, Chevrolet и Skoda. Пострадал один человек", - сказал собеседник агентства. По его словам, устанавливаются все обстоятельства дорожно-транспортного происшествия.. Один человек пострадал... Читать дальше...

Взгляд из космоса: спутник запечатлел 12 стадионов, которые примут матчи ЧМ-2018

«RT» (Russia Today) 

Спутник сделал фотографии 12 стадионов, на которых состоятся матчи чемпионата мира по футболу 2018 года. RT публикует «космические портреты» спортивных арен в Сочи, Казани, Москве, Санкт-Петербурге, Ростове-на-Дону, Самаре, Екатеринбурге, Калининграде, Волгограде, Саранске и Нижнем Новгороде.

На Ставрополье станут выращивать «белое золото»

Блог сайта «Спутник» 

Глаз аграриев в скором времени порадуют роскошные хлопковые поля. В регионе этой культурой будут засеяно три тысячи гектаров земель. О перспективах выращивания хлопка говорили участники совещания в краевом минсельхозе. "Круглый" стол для экспертов провели в Левокумском территориальном сельхозуправлении. По данным пресс-службы ведомства, главы сельхозпредприятий и фермерских хозяйств дискутировали о выращивании культуры и взаимодействии. Прозвучало, что посевные работы стартуют в конце апреля 2018 года. Читать дальше...

Нытикам посвящается. Александр Роджерс

«bard» 

Расскажу я вам одну историю…

По легенде, Александр Дюма пришёл в Париж с двумя монетами в кармане (так что этот эпизод про д’Артаньяна по факту автобиографический). И дальше все свои деньги заработал творчеством.

Я приехал в Россию с Донбасса. Приехал до границы на автобусе, перешёл границу пешком, на маршрутке добрался до того Донецка, который в Ростовской области, и оттуда на автобусе приехал в Москву.

У меня с собой была одна спортивная сумка, в которой было немного сменной одежды (всякие футболки... Читать дальше...

Липецкая область присоединилась к благотворительному марафону

Most.tv (Липецк) 

Второй день международной туристской выставки «Интурмаркет», которая проходит в выставочном центре «Крокус Экспо» в Москве, объявлен Днем благотворительности. Организаторами акции «Турбизнес с открытым сердцем» выступили интернет-проект «Вести.Туризм» и дирекция выставки «Интурмаркет».

Женский «Спартак-Волгоград» вице-чемпион страны

ИА «СоцИнформБюро» 


Потерпев поражение в первом финальном матче Чемпионата России – 2017/18, волгоградский «Спартак», к сожалению, и во втором поединке не сумел одолеть своего самого главного противника в первенстве – коллектив «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» из Ленинградской области. Соперницы «сделали» результат в первой половине матча, выиграв его с общим счетом – 10:2. Надо отметить, что хозяйки бассейна попали под реальную немилость арбитров, которые свистели фактически только в их сторону. К тому же в этот период до конца матча была удалена Дарья Герзанич... Читать дальше...

НАТО: Мартовский обман Кремля

Блог сайта «Несекретные материалы» 

На первую половину марта приходятся годовщины сразу двух неприятных, но весьма поучительных событий: 9-го числа исполнилось 28 лет со дня начала переговоров об объединении Германии, а 12-го — в Европе будут отмечать 19-летие вступления Венгрии, Польши и Чехии в Североатлантической альянс.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Comedy Club

Турбо из «Слова пацана» раскрыл правду о личной жизни на съёмках Comedy Club





Персональные новости
Александр Бастрыкин

Бастрыкин взял дело хирурга, на которого пожаловались пациенты, на контроль





РФПЛ. ЦСКА встретится с «Ахматом», «Ростов» принимает «Зенит», «Спартак» сыграет против «СКА-Хабаровска»

Про-Анжи.ру 

В воскресенье 22-й тур чемпионата России продолжится тремя матчами. «Ростов» на своем поле принимает «Зенит» (0:0, второй тайм). ЦСКА в Грозном сыграет с «Ахматом», а «Спартак» встретится дома со «СКА-Хабаровском». Чемпионат России. РФПЛ. 22-й тур Ростов (Ростов-на-Дону) – Зенит (Санкт-Петербург) 11 марта, 14:00 по московскому времени Ахмат (Грозный) – ЦСКА (Москва) 11 марта, 16:30 по […]

Президент России рассказал американским СМИ, как США вложили миллиарды долларов а госпереворот на Украине

DNR-pravda.ru 

Президент Российской Федерации Владимир Путин подтвердил в интервью американскому телеканалу NBC, что на данный момент Москва и Вашингтон не являются союзниками и настроены враждебно друг к другу. Расшифровку интервью опубликовали на сайте Кремля 10 марта. На вопрос журналистки, согласен ли Путин, что Россия и США сейчас не союзники, он с сожалением подтвердил это, передают российские издания. «К сожалению, нет. Но не мы же записали вас во враги. Вы приняли решение на уровне парламента, на уровне Конгресса, записали Россию в число врагов. Читать дальше...

Шойгу объяснил, почему вырос престиж контрактной службы

«Федеральное агентство новостей №1» 

Престиж армии России вырос настолько, что уже начали давать взятки, чтобы поступить на контрактную службу. Об этом рассказал глава Минобороны РФ Сергей Шойгу.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 11.03.2018

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соперница Арины Соболенко разрыдалась на плече белоруски


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

"Самое опасное" начнётся в пятницу: Синоптик предупредил об аномальной погоде в России





Путин в Москве
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Москве
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Народный артист РФ Мацуев: выход Джикии на поле в игре с "Зенитом" символичен



Москва

Россиянка чуть не умерла от вкуснейшего ужина

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net