Главные новости Москвы
Москва
Март
2018

Новости Москвы за 07.03.2018

|

Анонс основных событий и данных макростатистики на понедельник, 12 марта

МФД-ИнфоЦентр 

Москва, 7 марта. /МФД-ИнфоЦентр, MFD.RU/

02:50 мск: Индекс BSI деловых настроений в крупных промышленных компаниях Японии за I квартал;

09:00 мск: Объём заказов на машиностроительное оборудование в Японии за февраль, предварительно;

22:00 мск: Отчёт об исполнении федерального бюджета США за февраль.

Цветочная лихорадка: секреты выбора букетов

Блог сайта «Спутник» 

50 миллионов цветов завезли в Москву накануне 8 марта. Уже с утра в магазинах и на цветочных рынках выстроились огромные очереди, а на подъездах к ним пробки. Цены традиционно взлетели как минимум в полтора раза. Сколько готовы потратить москвичи? И как выбрать правильный букет, который будет радовать не один день? Очередь на Рижский рынок с 7 утра, тянется от самого метро. Пробки из машин на подъезде, людские пробки внутри. Продавцы взбираются на прилавки, лишь бы не упустить покупателя. От ярких красок разбегаются глаза. Читать дальше...

Дороги Бирюлева Восточного вошли в городскую программу «Операция «Разметка»

Управа района Бирюлево Восточное 

Участок дороги в районе Бирюлево Восточное вошел в самую крупную московскую программу по организации движения «Операция «Разметка». Об этом сообщили на сайте Московского транспорта.



Чемпионат СССР 1937

Динамо (Москва) 

30 сентября 1937. Динамо (Москва) - Локомотив (Москва) 1:2

Мнения: Условности отброшены, компромисса с Западом больше не будет

Блог сайта «Спутник» 

На фоне путинского послания, которое продолжают перпарировать вот уже почти неделю, как-то совершенно незаслуженно потерялось не менее примечательное выступление. На фоне путинского послания, которое продолжают перпарировать вот уже почти неделю, как-то совершенно незаслуженно потерялось не менее примечательное выступление. Я имею в виду слова постоянного представителя России при ООН Василия Небензи на заседании Совета безопастности посвященном ситуации в Восточной Гуте и созванном по инициативе Великобритани. Читать дальше...

Грабители ранили ножом в шею хозяина квартиры на юге Москвы

«Vev.by» 

В ходе ограбления квартиры злоумышленники ранили владельца помещения. О состоянии мужчины данных нет, но известно, что он получил ранение в шею. Вечером 7 марта в полицию Москвы сообщили о нападении грабителей на квартиру одного из домов по Домодедовской улице. Вероятнее всего, в ходе потасовки с налетчиками владелец помещения получил ножевое ранение в шею. О состоянии пострадавшего данных нет. Сообщается только о полицейских, которые прибыли на место происшествия и ведут расследование.



Россия и США не ведут переговоры о разоружении после окончания действия ДСНВ - МИД РФ

Газета «Наша Версия» 

Москва и Вашингтон не ведут переговоры о дальнейшем разоружении после окончания действия Договора о сокращении стратегических наступательных вооружений (ДСНВ) в 2021 году.

В Совфеде отреагировали на выпад главы МИД Украины в адрес Собчак из-за Крыма

«Федеральное агентство новостей №1» 

Сенатор от Крыма Ольга Ковитиди объяснила, почему министр иностранных дел Украины Павел Климкин назвал просьбу кандидата в президенты РФ Ксении Собчак о разрешении въехать в Крым через украинскую территорию «политической шизофренией».

Читать дальше...

Воспитанники школы № 118 сыграли в Деловую игру «Юнармия»

Ваши соседи 

На базе школы № 1925 была проведена деловая игра «Юнармия» для юнармейских отрядов образовательных организаций города Москвы. В мероприятии приняли участие юноармейцы из школы № 118 Ломоносовского района.

Касперович: биатлонисту Логинову нет смысла участвовать в этапе Кубка мира в Осло - ТАСС

Спорт – Новости Google 


ТАСС

Касперович: биатлонисту Логинову нет смысла участвовать в этапе Кубка мира в Осло
ТАСС
МОСКВА, 7 марта. /ТАСС/. Российскому биатлонисту Александру Логинову не имеет смысла ехать на этап Кубка мира в Осло, поскольку после внепланового пропуска этапа в Контиолахти подготовку к заключительному международному старту он будет проводить в России. Об этом ТАСС рассказал личный тренер ...
Российские биатлонисты проиграли Олимпиаду. Что дальше?Lenta
Касперович... Читать дальше...

8 марта: поздравления от робота и розы от сотрудников ГИБДД

«Вести» 

В центре Москвы автоледи сегодня получали в подарок от инспекторов ДПС букеты роз. Не остались без внимания и пассажирки столичного метро: на "Театральной" под землю спустился робот, чтобы вручить прекрасным дамам тюльпаны.

07.03.2018 18:21 : Вертолёт МИ-8 погранвойск ФСБ разбился в горах Чечни. Погибли шесть человек

«Эхо Москвы» 

Один из пострадавших в состоянии средней степени тяжести. Его планируют перевезти на лечение в Москву. Возбуждено уголовное дело о нарушении правил полётов.

Читать дальше...

Заслуженных москвичек наградили в честь 8 Марта

MosDay.ru (Московский День) 

Заслуженных москвичек наградили в честь 8 Марта. Торжественная церемония вручения наград города Москвы состоялась в преддверии Международного женского дня 8 Марта, говорится в сообщении пресс-службы мэра и правительства столицы. "Мэр Москвы Сергей Собянин поздравил москвичек с наступающим Международным женским днем и вручил группе жительниц столицы награды города", - говорится в сообщении. За заслуги в области здравоохранения, большой личный вклад в развитие науки и многолетнюю плодотворную деятельность... Читать дальше...

Ремонт, отделка двери и замена замков на входной металлической двери

PublisherNews.ru 

ООО Барс-Х - московская сервисная служба города Москвы знает как вашей двери вернуть былую роскошь и восстановить рабочие функции замков. Ремонт входных металлических дверей в квартире, доме или офисе все для вас в Москве и Подмосковье, оплата наличный и безналичный расчет. Все виды услуг по...

Гомельчанин поехал строить Керченский мост и пропал. Коллеги говорят, что в Крыму их кинули

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Продолжаются поиски 43-летнего гомельчанина Юрия Владимировича Андриянова, который в октябре прошлого года отправился на заработки в Россию. Сначала, по информации родных, он строил Керченский мост. Оттуда был звонок: «Все хорошо, купаюсь в море». Потом следы потерялись. Со слов других рабочих, Юрий якобы уехал в Москву, но правда ли это — непонятно. К поискам подключились добровольцы из «Симурана» и милиция.

Менеджер DJ Грува признался в убийстве тещи-пенсионерки в Москве

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Концертный директор DJ Грува и других звезд шоу-бизнеса Денис Калинин (Стингер) сознался в убийстве своей 77-летней тещи. После расправы над пенсионеркой он сам обратился в полицию, а позднее - был арестован. 

Читать дальше...

На улицах, проходящих через Зябликово, пройдет «Операция «Разметка»

Управа района Зябликово 

Участок дороги, проходящей в районе Зябликово, вошел в самую крупную московскую программу по организации движения «Операция «Разметка». Об этом сообщили на сайте Московского транспорта.

Один из трех эскалаторов на станции метро «Семеновская» открыли после капремонта

MskAgency.ru 

07.03.2018 18:18. Агентство "Москва".

Эскалатор на станции «Семеновская» Арбатско-Покровской линии Московского метрополитена открыли после капитального ремонта, сообщается на Едином транспортном портале Москвы.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 07.03.2018

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина выразила сожаление, что у нее нет коннекта с Шараповой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Мокрый фасад: как сделать отделку по технологии СФТК





Путин в Москве
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Москве
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Никита Пресняков

Никита Пресняков решил переплюнуть юбилей Пугачевой — пусть завидует



Москва

Будьте на его стороне: что делать, если ребенок не умеет проигрывать и закатывает истерики

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net