Главные новости Москвы
Москва
Март
2018

Новости Москвы за 06.03.2018

|

Кас яунс, Касьяновс?

«Vesti.lv» (Латвия) 

«Миша 2%» проведал свою дачу

Председатель правительства Российской Федерации в 2000–2004 годах Михаил Михайлович Касьянов ни разу при исполнении полномочий не был в Латвии. В понедельник председатель Партии народной свободы (ПАРНАС) гостил на совместном заседании парламентских комиссий по делам Европы и иностранным делам.

С думой о российской демократии

В сейм М. Касьянова привел директор Центра политики Восточной Европы Андис Кудорс, сопровождал экс–премьера политолог Константин фон Эггерт... Читать дальше...

Откровения Крушельницкого, протест "Зенита" и пахан Дзюба

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Самые важные новости дня – главное, что случилось к вечеру вторника, 6 марта. ЗАГОРИЛИ. Анастасия Брызгалова и Александр Крушельницкий: "Эту бронзу мы выиграли честно" Они принесли России первую олимпийскую медаль в керлинге. Но вскоре из-за допинга эту бронзу забрали. Обозреватели "СЭ" встретились в Москве с супружеской парой и услышали откровенные ответы на сложные вопросы.

Читать дальше...

Москвичей предупредили о возможных заторах на дорогах из-за праздника

L!FE.ru 

Столичных водителей предупредили о возможных заторах на дорогах в преддверии праздничных выходных. Об этом сообщили в пресс-службе Центра организации дорожного движения (ЦОДД). — В канун 8 марта в Москве традиционно ожидается рост числа автомобилей, что негативно скажется на дорожно-транспортной ситуации. Кроме того, в городе продолжается активная уборка снега, — рассказали в ЦОДД. По прогнозу специалистов центра, пробки ожидаются на вылетных магистралях по направлению в область в связи с поездками на праздники за город. Читать дальше...



06.03.2018 19:00 : Путину доложили о крушении в Сирии российского Ан-26 и гибели 32-х человек

«Эхо Москвы» 

Владимиру Путину доложили о крушении в Сирии российского Ан-26 и гибели 32-х человек. Как заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков, глава государства получает информацию непосредственно от министра обороны Сергея Шойгу.

Читать дальше...

Здоровье не купишь? Задай этот вопрос прохожим на улице - и 7 из 10 человек согласятся

Блог сайта «Спутник» 

Здоровье не купишь? Задай этот вопрос прохожим на улице - и 7 из 10 человек согласятся: да, нет магазинов, где на полках лежат здоровье, дружба, забота... Так ответят в первую очередь те, кто не столкнулся с критическими и страшными заболеваниями. А что же скажут оставшиеся 3 из 10? Буквально каждый день в соцсетях и СМИ мы встречаем просьбы и мольбы о материальной помощи. Дима, 9 лет, рак крови, сбор 460 тысяч долларов на лечение в Израиле… Сергей, 30 лет, астроцитома лобно-теменной доли мозга... Читать дальше...

И целуй ее везде! Сеть взбудоражило селфи неизвестной женщины с прильнувшим к ней Владимиром Путиным

Woman.ru 

Не так давно в Москве прошел митинг в поддержку кандидатуры Владимира Путина на грядущих выборах. После этого в соцсетях появился снимок, который активно обсуждают многочисленные интернет-пользователи.

Целуй ее везде! Сеть взбудоражило селфи неизвестной женщины с прильнувшим к ней Владимиром Путиным

Woman.ru 

Не так давно в Москве прошел митинг в поддержку кандидатуры Владимира Путина на грядущих выборах. После этого в соцсетях появился снимок, который активно обсуждают многочисленные интернет-пользователи.



Водитель Mercedes, сбивший женщину из-за конфликта на парковке, лишен прав за пьянство

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Водитель Mercedes, совершивший наезд на женщину из-за конфликта на парковке в Москве, ранее был лишен водительских прав за управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения. Об этом сообщает ТАСС. 

Читать дальше...

Посольство России прокомментировало слова главы Минобороны Британии о «российской угрозе»

«RT» (Russia Today) 

Посольство России в Великобритании прокомментировало заявление британского министра обороны Гэвина Уильямсона о том, что страна должна «противостоять враждебным намерениям» Москвы в отношении Лондона.

Более 140 тысяч «квадратов» жилья введут в эксплуатацию в Новой Москве до конца марта 2018 года

Официальный сайт ГО Щербинка 

Порядка 140 тысяч квадратных метров жилой недвижимости планируется ввести в эксплуатацию в Новой Москве в первом квартале 2018 года. Об этом 6 марта сообщили на официальном сайте Агентства городских новостей «Москва».

Лондон пригрозил бойкотом ЧМ-2018 и новыми санкциями из-за "дела отравленного шпиона"

Zemlyaki.name (г.Армянск) 

Великобритания должна противостоять «разрушительной силе», которой стала Россия, сказал Борис Джонсон. Если причастность Москвы к произошедшему с экс-полковником ГРУ подтвердится, Лондон может бойкотировать ЧМ по футболу. И ввести новые санкции.

Борис Джонсон. Фото: Reuters

Великобритания не будет принимать участия в чемпионате мира по футболу в России, если выяснится, что за отравлением бывшего полковника ГРУ Сергея Скрипаля, осужденного за шпионаж в пользу Великобритании, и его дочери…

Японцы сняли трогательный сюжет о жизни Алины Загитовой (ВИДЕО)

IslamNews 

Фигуристка  Алина Загитова так полюбилась японцам, что они сняли трогательное видео, показав, как живет олимпийская чемпионка. Корреспонденты телеканала NHK побывали у олимпийской чемпионки дома, в Москве, пообщались с бабушкой, с которой она живет в съемной квартире, и посетили каток «Хрустальный» в столичном районе Коньково, где тренируется группа Этери Тутберидзе. Ранее, японская сторона взялась исполнить мечту […]

Собчак попросила у посольства Украины разрешения на поездку в Крым

Шарий.net 

Российская телеведущая Ксения Собчак в эфире радио Эхо Москвы заявила, что обратилась в посольство Украины за разрешением на посещение Крыма. Ее спросили, собирается ли она, как кандидат в президенты России, посетить полуостров. «Я направила письмо в посольство Украины. Если я поеду в Крым, то только через Украину. Если я получу разрешение на этот въезд, я [...]

Впервые за 47 лет Сочи примет Кубок России по тяжелой атлетике

Макс Портал (Сочи) 

Наряду с остальными претендентами на победу, к соревнованиям готовится сочинец Вячеслав Яркин. Спортсмен, начавший свой путь с новичка и добравшийся до сборной страны, упорно тренируется и рассчитывает взять главную награду на предстоящем событии. В составе сборной России, сочинец оттачивает упражнения и готовится к завоеванию собственных новых рекордов на тренировочной базе Юг спорта. Нет ни одной тренировки, куда сочинский спортсмен Вячеслав Яркин приходит без настроя на результат. За 15 лет... Читать дальше...

Британия ищет "русский след" в отравлении бывшего офицера ГРУ

Блог сайта «Царьград» 

Выборы президента России не оставляют в покое власти западных стран. Согласно докладу временной комиссии Совета Федерации по защите государственного суверенитета, в 2018 году зарегистрирован пик активности НПО, вмешивающихся в суверенные дела страны. Руками СМИ страны НАТО подкидывают всё больше материалов, нацеленных  на дискредитацию российской власти.

Читать дальше...

Москалев рассудит "Урал" и "Локомотив", Еськов - "Ростов" и "Зенит"

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Назначены судьи и инспекторы на матчи 22-го тура чемпионата России, информирует официальный сайт РФС. Встречу между "Ростовом" и "Зенитом" обслужит главный арбитр Алексей Еськов, а между "Уралом" и "Локомотивом" - Владимир Москалев.

Читать дальше...

Собчак запросила у Киева разрешение въехать в Крым

L!FE.ru 

Кандидат в президенты России Ксения Собчак запросила у Посольства Украины в Москве разрешение на въезд в Крым через украинскую территорию. — Я уже направила письмо, мы сейчас ждём ответа, в Посольство Украины. Если поеду в Крым, то только через украинскую территорию. Я считаю, это правильно будет, — сказала телеведущая в эфире радиостанции "Эхо Москвы". Украинское законодательство запрещает въезд на полуостров со стороны России. Единственный легитимный для Киева способ попасть в Крым — через украинские контрольные пункты. Читать дальше...

Захарова прокомментировала слова Бориса Джонсона о бойкоте ЧМ по футболу в России

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Дикостью назвала возможный бойкот чемпионата мира по футболу 2018 года со стороны Британии официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. об этом сообщает РИА Новости.

Читать дальше...

Пятикратная олимпийская чемпионка по синхронному плаванию Светлана Ромашина стала послом Москвы на ЧМ-2018.

Футбол на Куличках (football.kulichki.net) 

Пятикратная олимпийская чемпионка по синхронному плаванию Светлана Ромашина стала послом Москвы как города-организатора чемпионата мира по футболу ...

Просматривали в Москве 06.03.2018

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Центр «ВОИН» открыл новые региональные отделения


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Что чаще всего едят на завтрак дети Елены и Новака Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Литва настраивает темп российским путешественникам





Путин в Москве
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге: «Запуск «Ангары-5» — новая страница в развитии космической отрасли России» 


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Бывшая возлюбленная Тимати сообщила о новом романе



Москва

Захарова посмеялась над «запретом» Байдена израильтянам нападать на Хайфу

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net