Главные новости Москвы
Москва
Февраль
2018

Новости Москвы за 12.02.2018

|

Детки в клетке: 154 года Московскому зоопарку

Новости в фотографиях (bigpicture.ru) 

12 февраля 1864 года Императорское Русское общество акклиматизации животных и растений основало в Москве зоосад. Инициатор основания зоосада русский зоолог Анатолий Богданов называл его «живым музеем на открытом воздухе». Московский зоопарк — один из старейших зоопарков в Европе. Местность, где сейчас располагается старая часть зоопарка, называлась Пресненские пруды — здесь протекала река Пресня, на прилегающих к ней лугах и [...]

Жертвы Ан-148: истории пассажиров. ФОТО

ForumDaily.com 

Пассажирский самолет Ан-148 «Саратовских авиалиний» вылетел из Москвы в город Орск в Оренбургской области. На борту находились 65 пассажиров и шесть членов экипажа. Через несколько минут после взлета самолет пропал с экранов радаров. Обломки самолета нашли в Подмосковья. Как позже подтвердили представители минздрава, все люди, находившиеся на его борту, погибли. ForumDaily собрал всю информацию, известную […]

Читать дальше...

Жертвы Ан-148: история пассажиров. ФОТО

ForumDaily.com 

Пассажирский самолет Ан-148 «Саратовских авиалиний» вылетел из Москвы в город Орск в Оренбургской области. На борту находились 65 пассажиров и шесть членов экипажа. Через несколько минут после взлета самолет пропал с экранов радаров. Обломки самолета нашли в Подмосковья. Как позже подтвердили представители минздрава, все люди, находившиеся на его борту, погибли. ForumDaily собрал всю информацию, известную […]

Читать дальше...



День в истории: 12 февраля

Коммерсантъ FM 

Открытие Московского зоопарка, кража картины «Крик» норвежского художника-экспрессиониста Эдварда Мунка, принятие на вооружение дивизионной пушки ЗИС-3 и другие события, которыми запомнился этот день в истории,— в фотогалерее “Ъ”.

Падение Ан-148 попало на камеры видеонаблюдения

Блог сайта «Ньюинформ» 

Крушение самолета Ан-148 «Саратовских авиалиний» в Раменском районе Московской области в воскресенье, 11 февраля, попало в объектив камер видеонаблюдения. Ролик опубликован на видеохостинге YouTube.

Читать дальше...

Климкин выразил соболезнования в связи с крушением Ан-148

Avufa.ru 

Климкин выразил соболезнования в связи с крушением Ан-148 Глава МИД Украины Павел Климкин выразил соболезнования близким жертв крушения Ан-148 под Москвой. Соответствующая запись опубликована Twitter-аккаунте министра. «Выражаю соболезнования родным и близким погибших в авиакатастрофе недалеко от Москвы», – написал Климкин. Висловлюю співчуття рідним та близьким загиблих в авіакатастрофі неподалік від Москви. My condolences to the […]



Jinga Simple F200n - Отсутствие описания

Helpix 

Как давно у вас это устройство? С 25 января 2018 г. Используете ли вы его до сих пор? Если нет - почему с ним расстались? Только как телефон из-за отсутствия описания. Как к вам попало это устройство? По каким критериям было выбрано? Где и почём куплено? Куплено в Москве в ...

Главные анонсы предстоящего дня

Коммерсантъ FM 

В Подмосковье пройдет заседание правительственной комиссии по расследованию причин крушения Ан-148, на борту которого находились 65 пассажиров и 6 членов экипажа. В Оренбургской области объявлен траур по жертвам крушения самолета. Что известно о катастрофеВ Москве президент России Владимир Путин встретится с главой Палестинской администрации Махмудом Аббасом. Стороны обсудят ситуацию на Ближнем Востоке, в том числе решение США по Иерусалиму. Почему Палестина отказалась от сотрудничества с ИзраилемВ... Читать дальше...

12 февраля

Sputnik.ru (авто) 

1818 — провозглашение независимости бывшей колонии Чили от Испании. 1864 — открылся Московский зоопарк. 1865 — Дмитрий Менделеев защитил диссертацию «О соединении спирта с водою». Многие уверены, что в ней он заложил основу рецепта русской водки.

Госдума приняла во II чтении законопроект о праве регионов определять ставки ЕСХН.

«Крестьянские ведомости» 

Госдума приняла во втором чтении законопроект о передаче регионам права устанавливать дифференцированные ставки единого сельскохозяйственного налога (ЕСХН). Законопроект был инициирован Московской областной Думой. Документ предоставляет субъектам РФ полномочия по определению ставки в зависимости от категории налогоплательщика, вида производимой сельскохозяйственной продукции, объема доходов и численности сотрудников предприятия. Сейчас ставка единого сельхозналога установлена в размере 6% на […]

«Минск-2»: три года саботажа

Аналитическое издание Одна Родина 

…При помощи США удалось расколоть и «нормандский формат». Париж, Берлин и Москва настаивают на выполнении резолюции СБ ООН, утвердившей минские соглашения. Более того, в Германии выполнение «Минска-2» включено в проект коалиционного соглашения между ХДС/ХСС и СДПГ. Киев же при науськивании Вашингтона активно готовится к новой агрессии против ДНР и ЛНР. Как говорится, съесть-то он съест, только кто ему даст.

Путин перенес рабочий визит в Сочи из-за авиакатастрофы Ан-148

«INFORMER» 

Президент России Владимир Путин перенёс рабочий визит в Сочи, который планировался в понедельник, из-за крушения самолёта Ан-148 в Раменском районе Подмосковья. Об этом сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.

Читать дальше...

Москва и Нью-Дели готовы к дальнейшему расширению ВТС

VPK.name 

Москва и Нью-Дели готовы к дальнейшему расширению военно-технического сотрудничества, в текущем году ожидается заключение контрактов по ряду проектов, заявил в интервью РИА Новости посол РФ в Индии Николай Кудашев.

Крушение Ан-148 в Подмосковье: последние данные

Informoboz.ru 

В воскресенье, 11 февраля, в Подмосковье разбился пассажирский самолет Ан-148 авиакомпании «Саратовские авиалинии». На его борту находился 71 человек. Все они погибли. Кратко расскажем о том, что известно о трагедии к утру понедельника, 12 февраля 2018 года. Фото: AFP*Куда летел самолет?*Самолет выполнял рейс 6W 703 Москва (Домодедово)—Орск.

Календарь всероссийских и международных соревнований

Министерство спорта РФ 

9 – 25 февраля

XXIII Олимпийские зимние игры. Пхёнчхан, Республика Корея


12 – 14 февраля

Лёгкая атлетика. Чемпионат России в помещении. Москва


13 – 18 февраля

Бадминтон. Командный Чемпионат Европы. Казань


14 – 16 февраля

Лёгкая атлетика. Чемпионат и Первенство России по многоборью в помещении. Смоленск


14 – 19 февраля

Стрельба из лука. Чемпионат мира в помещении. Читать дальше...


Музыкальные новости
Концерт

Концерт "Орган. TOP 10. Величайшие сочинения" в Петрикирхе





Персональные новости
Александр Бастрыкин

Бастрыкин взял дело хирурга, на которого пожаловались пациенты, на контроль





Прокуратура города проводит региональный конкурсный отбор для участия детей в дополнительной образовательной общеразвивающей программе «Юный правозащитник»

Прокуратура города Москвы 

Управление кадров прокуратуры г. Москвы проводит региональный конкурсный отбор и осуществляет прием документов для участия детей            в дополнительной образовательной общеразвивающей программе «Юный правозащитник», реализуемой на базе Международного детского центра «Артек».

Читать дальше...

Черемушкинская межрайонная прокуратура направила в суд уголовное дело о кражах денег из квартир пенсионерок, совершенных под предлогом проведения сантехнических работ

Прокуратура города Москвы 

Черемушкинская межрайонная прокуратура утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 32-летнего жителя столицы. Следственными органами он обвиняется в совершении двух преступлений, предусмотренных п. «а» ч. 3 ст. 158 УК РФ (кража, совершенная с незаконным проникновение в жилище).

Читать дальше...

По материалам проверки Коптевской межрайонной прокуратуры возбуждено уголовное дело по факту мошенничества при получении выплат сотрудником поликлиники

Прокуратура города Москвы 

Коптевская межрайонная прокуратура провела проверку обоснованности назначения надбавок и стимулирующих выплат работникам ГБУЗ «Городская поликлиника № 6 ДЗМ».

Читать дальше...

Единый государственный экзамен предложили сдать родителям учеников школ Москвы

Поселение Новофедоровское 

Москва 26 февраля присоединится к Всероссийской акции «День сдачи ЕГЭ с родителями». Ее организует Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки совместно с Департаментом образования города Москвы и Московским центром качества образования.

Сотрудники Министерства по чрезвычайным ситуациям проследят за безопасностью на Масленицу

Поселение Новофедоровское 

В период «Широкой Масленицы» безопасность на праздничных площадках обеспечат сотрудники Главного управления Министерства по чрезвычайным ситуациям по городу Москве. Мероприятия пройдут с 12 по 18 февраля.

Соболезнования

Дума Астраханской области 

Депутаты, сотрудники аппарата Думы Астраханской области выражают самые глубокие и искренние соболезнования семьям погибших пассажиров и экипажа самолета «Саратовских авиалиний» рейса 703 Москва – Орск. Нас объединяет сострадание горю родным и близким погибших, а также надежда на скорейшее выявление причин трагедии.

Просматривали в Москве 12.02.2018

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

В Гостином дворе прошел форум «Мы вместе. Спорт»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Андреева победила Подороску на старте турнира WTA в Руане


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о сохранении экологии Севастополя





Путин в Москве
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт в Клинской детской школе искусств им. П. Чайковского



Москва

Первая партия призывников из Кузбасса отправилась в воинские части Минобороны

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net