Главные новости Москвы
Москва
Февраль
2018

Новости Москвы за 11.02.2018

|

Собянин сообщил об открытии новых станций метрополитена в столице

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Столичные власти намерены обеспечить шаговую доступность станций метрополитена для 95 процентов жителей города в ближайшие годы. Об этом сообщил мэр Москвы Сергей Собянин, передает ТАСС.

Читать дальше...

Собянин сообщил, что 95% москвичей будут жить в шаговой доступности от метро

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Столичные власти намерены обеспечить шаговую доступность станций метрополитена для 95 процентов жителей города в ближайшие годы. Об этом сообщил мэр Москвы Сергей Собянин, передает ТАСС.

Читать дальше...

Составлен портрет классического преступника столицы

Блог сайта «Супер новость!» 

Новости сегодня. Московская прокуратура опубликовала данные статистики за прошлый год, согласно которым можно составить портрет среднестатистического преступника столицы.

Читать дальше...



Ульяновец погиб при крушении Ан-148 под Москвой

«Первый ульяновский портал» (1UL.RU) 

Сегодня при крушении самолета Ан-148 погиб уроженец Ульяновска Алексей Грачев. Последние несколько лет он вместе с семьей жил в Москве. О гибели Алексея сообщили в группе мотоклуба в Фейсбуке, где он состоял.

На борту разбившегося Ан-148 находились пассажиры из Оренбуржья, Москвы, Петербурга

Postimees.ee (ru) 

На борту потерпевшего крушение в Подмосковье самолета Ан-148 находились пассажиры из нескольких регионов России, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на главу пресс-службы администрации Орска Елена Абрамова.

Севастополь скорбит

«INFORMER» 

Севастополь скорбит. Люди несут цветы на Аллею героев, к мемориальному камню «Москва», и ставят зажженные свечи. Севастопольцы откликнулись на трагедию, произошедшую сегодня: потерпел крушение самолет Ан-148 «Саратовских авиалиний» следовавший из Москвы в Орск.

Губернатор Севастополя Дмитрий Овсянников выразил соболезнование семьям погибших. «От имени всех севастопольцев выражаю искренние соболезнования родным и близким погибших пассажиров и членов экипажа лайнера. Севастополь скорбит вместе с вами», - написал Овсянников. Читать дальше...

На борту Ан-148 находилось трое иностранных граждан

Блог сайта «Ньюинформ» 

На борту потерпевшего крушение 11 февраля самолета Ан-148 авиакомпании «Саратовские авиалинии» по предварительным данным находилось трое иностранных граждан. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на штаб, который работает на месте инцидента.

Читать дальше...



Министр транспорта РФ назвал главные задачи комиссии по расследованию крушения Ан-148

ПолитЭксперт 

Министр транспорта России Максим Соколов назвал ключевые задачи правительственной комиссии по расследованию крушения авиалайнера Ан-148, выполнявшего рейс Москва — Орск в небе над Раменским районом Московской области.

Киев сам допустил и сам должен решить

Блог сайта «Академия выживания ☆ Общий блог друзей сайта» 

Допущено все давно. В 1991 году резко активизировались "спящие" ново-присоединенные Сталиным в 1939 году, западно-украинские группировки. Им взять Киев - уже без Хмельницкого, было главной целью. А что мы? А мы мало интересовались историей, за нами - СССР, вся угроза - простите, какая, еще раз, какая угроза?!

Читать дальше...

Видеокамеры проследят за уборкой снега в Москве

«Газета.Ру»  

Система уличного видеонаблюдения в режиме реального времени проконтролирует качество уборки снега в Москве. К уборке города привлечены 70 тысяч дорожных рабочих и дворников, а также 15,5 тысяч единиц спецтехники, сообщает телеканал ...

Опубликовано последнее смс пассажирки Ан-148

Sputnik.ru (происшествия) 

Пассажирка рейса "Москва - Орск" перед вылетом отправила своему знакомому тревожное SMS. Оказалось, что девушка предсказала крушение самолета Ан-148 в Подмосковье. ВВ SMS она написала:В «Выехали на взлетную полосу! Стоим! Не взлетаем!». Ан-18 же упал буквально через несколько минут после взлета с полосы московского аэропорта.

Опря заговорил. Бывший оперативник заявил о существовании в Самарской области наркомафии в погонах

Блог Михаила Матвеева (Самара) 

Январские новости о задержании/обвинении/осуждении/ "оборотней в погонах" в Самаре сплелись в тугой клубок: "Бывших сотрудников полиции обвиняют в похищении человека" (17 января) "По делу банды похитителей наркодилеров проходит армейский лейтенант" (27 января), "Бывший майор ФСБ получил срок за мошенничество" (30 января).  Переплетены не только названия спецслужб, но и фамилии, и дела. Одни спецслужбы арестовывают сотрудников других, потом арестовывают уже их, и все вместе- и подозреваемые, и "разоблачители"... Читать дальше...

Пожар произошел в квартире на северо-востоке Москвы, есть погибшие

MosDay.ru (Московский День) 

Пожар произошел в квартире на северо-востоке Москвы, есть погибшие. Как стало известно РЕН ТВ, в Москве в районе улицы Чичерина произошел пожар в одной из квартир. По некоторым данным, есть один погибший. Из дома было эвакуировано 10 человек. В настоящее время информацию проверяет МЧС.. Пожар произошел в квартире на севере Москвы. Очевидцы сообщили РЕН ТВ о пожаре в одной из квартир на севере Москвы. По неподтвержденной информации, инцидент произошел на Псковской улице. Очевидцы сообщили о пожаре в торговом павильоне на юго-востоке Москвы. Читать дальше...

Глава СК прибыл к месту крушения самолета в Подмосковье

MosDay.ru (Московский День) 

Глава СК прибыл к месту крушения самолета в Подмосковье. Председатель Следственного комитета (СК) Александр Бастрыкин прибыл к месту крушения самолета Москва - Орск в Московской области. Об этом сообщила официальный представитель СК Светлана Петренко. По ее словам, был образован оперативный штаб. Петренко уточнила также, что для координации необходимых действий будет проведено оперативное совещание и будут заслушаны первые доклады о ходе проводимой работы. Напомним, эта трагедия произошла в Раменском районе Подмосковье сегодня, 11 февраля. Читать дальше...

Ночные фото места авиакатастрофы в Подмосковье появились в Сети

ИА «Свободная трибуна» 

Эксперты не прекращают исследование обломков самолета Москва, 11 февраля. В Сети набирают просмотры ночные фотографии места авиакатастрофы, случившейся в Раменском районе Московской области. В кадре множество машин светят на заснеженное поле фарами. Таким образом у экспертов остается возможность не ...

Родственникам жертв крушения Ан-148 выплатят миллион рублей — Бабич: ФАН публикует видео

«Федеральное агентство новостей №1» 

По решению губернатора Оренбургской области Юрия Берга родственники погибших в катастрофе авиалайнера Ан-148 получат миллион рублей.

Читать дальше...

Один человек погиб в результате пожара в квартире на северо-востоке Москвы

MskAgency.ru 

11.02.2018 22:47. Агентство "Москва".

В Бабушкинском районе столицы произошло возгорание в квартире, погиб один человек. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщил источник в экстренных службах.

Читать дальше...

Два человека погибли в пожаре на востоке Москвы

«Газета.Ру»  

В ночь с понедельника на вторник в одном из многоэтажных жилых домов на Новокосинской улице в столице начался пожар. В огне погибли два человека, еще шесть пострадали, сообщает телеканал "360". Пожар начался на шестом этаже ...

Ультиматум Зюганова: честные выборы или масштабный уличный протест! Видео

КПРФ 

Ультиматум Зюганова: честные выборы или масштабный уличный протест! 3 февраля 2018 года Центральный и Московский городской Комитеты Коммунистической партии Российской Федерации, Движение в поддержку Армии, Союз Советских офицеров и Всероссийское женское движение «Надежда России», Ленинский ...

Просматривали в Москве 11.02.2018

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Россиянка Хромачёва вышла в финал турнира WTA в Руане в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае





Путин в Москве
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о развитии отечественного судостроения   


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Татьяна Рязапова

Социальная работа на предприятии: современные тенденции и интересные кейсы



Москва

Пристегнитесь: ремень спасает жизнь

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net