Главные новости Москвы
Москва
Февраль
2018

Новости Москвы за 11.02.2018

|

Токио засыпало снегом: фотогалерея

Sputnik.ru (авто) 

Не только Москву замело сильным снегопадом. По-настоящему зимняя погода вернулась в столицу Японии в середине февраля — Токио засыпало снегом. Для этих мест это довольно... Запись Токио засыпало снегом: фотогалерея впервые появилась Praktika.ru.

При крушении Ан-148 погиб руководитель рынка «Центральный» города Орск

«Федеральное агентство новостей №1» 

Среди погибших в результате крушения самолета Ан-148 «Саратовских авиалиний» оказались супруги Виктор и Зоя Анохины, руководившие рынком «Центральный» города Орск Оренбургской области России.

Читать дальше...

Происшествия: Опубликованы списки пассажиров разбившегося Ан-148

VDNEWS.RU 

Портал «Урал56.ру» опубликовал списки пассажиров, которые были зарегистрированы на рейс 703 Москва — Орск «Саратовских авиалиний», а также членов экипажа. Летевший по этому маршруту лайнер Ан-148 разбился спустя несколько минут после вылета из аэропорта Домодедово. На момент написания материала сайт издания недоступен, но со списками можно ознакомиться на странице ресурса во «ВКонтакте». Отмечается, что неизвестно, все ли лица из указанного списка находились на борту.



Рухнувший Ан-148 до вылета в Орск выполнил несколько рейсов в воскресенье

Rambler.ru (новости) 

Самолет Ан-148, потерпевший крушение в Подмосковье, до вылета из Москвы в Орск в воскресенье выполнил еще несколько рейсов, сообщила РИА Новости начальник пресс-службы авиакомпании…

Полет продлился четыре минуты // Что известно о крушении рейса Москва—Орск

Коммерсантъ FM 

Возгорание в двигателе, неисправность датчика скорости, возможное обледенение и ошибка в пилотировании пока считаются наиболее вероятными причинами катастрофы Ан-148 «Саратовских авиалиний», произошедшей в воскресенье в Подмосковье и унесшей жизни шести членов экипажа и 65 пассажиров. При этом события развивались настолько стремительно, что экипаж не успел ни сообщить о каких-либо проблемах диспетчерам, ни попытаться совершить аварийную посадку. Теракт пока считается маловероятным, хотя даже предварительные... Читать дальше...

Коптеры «360» сняли поисковые работы на месте крушения Ан‐148

360° Подмосковье 

Самолет «Саратовских авиалиний» рейса 703 Москва – Орск потерпел крушение в Раменском районе спустя несколько минут после взлета. На месте крушения нашли обломки фюзеляжа и один черный ящик. В районе катастрофы работают силы МЧС, «Росгвардия», полиция и экстренные службы. Поисковая операция будет вестись круглосуточно. Место крушения расчищает спецтехника.



Как выглядит первый дом для переселения по реновации

«Российская газета» 

Первый дом по программе реновации жилья в Москве готов к заселению. Будущим новоселам уже начали выдавать ордера на осмотр квартир. Корреспонденты "РГ" посмотрели, как выглядит дом для переселения по реновации

Верность по–севастопольски. Полжизни ради ржавой подлодки

ForPost (Севастополь) 

Долгие годы уникальная подводная лаборатория «Бентос 300» ржавела в акватории Инкермана. Все это время бывшие члены экипажа субмарины неоднократно пытались восстановить аппарат хотя бы в качестве музейного экспоната, но ограниченные финансовые возможности ставили крест на всех попытках спасти легенду советской гидронавтики. Неудачи расстраивали, но подводники руки не опускали.  В конце октября прошлого года бывший старпом «Бентоса», а ныне один из собственников ржавого «монстра» Юрий Брага решил... Читать дальше...

МЧС: обломков вертолета на месте крушения Ан-148 не обнаружено

«Газета.Ру»  

МЧС России опровергло информацию о наличии обломков вертолета на месте крушения самолета Ан-148 в Московской области, передает ФАН. Ранее в некоторых СМИ появилась информация, что самолет Ан-148, потерпевший крушение в Московской ...

МИД Украины выразил соболезнования родным погибших при крушении Ан-148

L!FE.ru 

Министр иностранных дел Украины Павел Климкин выразил соболезнования родственникам погибших при крушении самолёта Ан-148 в Московской области. — Выражаю соболезнования родным и близким погибших в авиакатастрофе неподалёку от Москвы, — написал Климкин в своём "твиттере". Ранее Лайф сообщал, что самолёт Ан-148 "Саратовских авиалиний", летевший из Москвы в Орск, потерпел крушение спустя несколько минут после взлёта. Момент крушения попал на камеры видеонаблюдения, установленные на частном доме. Подробности... Читать дальше...

Спасатели ищут тела погибших с Ан-148 в адских условиях

«Дни.Ру» 

Спасательная операция на месте крушения самолета в Подмосковье продолжается. Поле, где упал лайнер, сотрудники МЧС прочесывают шеренгой в надежде найти хотя бы фрагменты тел погибших и части лайнера. Оперативный штаб развернут неподалеку от места трагедии.

Читать дальше...

"Саратовские авиалинии" помогут доставить родных экипажа Ан-148 в Москву

News.Mail.Ru 

САРАТОВ, 11 фев — РИА Новости, Эдуард Демьянец. «Саратовские авиалинии» помогают родственникам погибших членов экипажа своего разбившегося самолета Ан-148 прибыть в Москву, сообщила РИА Новости начальник пресс-службы авиакомпании Елена Воронова.

"Саратовские авиалинии" отменили рейсы из Орска в Москву и обратно 12 февраля

«Вести» 

После крушения самолета Ан-148 компания "Саратовские авиалинии" отменила запланированные на понедельник, 12 февраля, рейсы из Орска в Москву и обратно. Пассажирам вернут деньги за билеты.

Климкин выразил соболезнования близким жертв крушения Ан-148

«RT» (Russia Today) 

Глава Министерства иностранных дел Украины Павел Климкин выразил соболезнования в связи с крушением самолёта Ан-148 в Московской области, в результате которого погиб 71 человек. Об этом он заявил в своём Twitter.

Митрополит Волоколамский Иларион совершил Божественную литургию в венском Свято-Николаевском соборе

Русская Православная Церковь 

Председатель ОВЦС прибыл в Австрию по благословению Святейшего Патриарха Кирилла для участия в торжествах, посвященных второй годовщине встречи Папы Римского Франциска и Патриарха Московского и всея Руси Кирилла в Гаване, которая состоялась 12 февраля 2016 года.

Минтранс назвал предварительные версии крушения самолета Ан-148 в Подмосковье

«Газета.Ру»  

В настоящее время рассматривается несколько версий крушения пассажирского самолета Ан-148, летевшего рейсом Москва — Орск, среди которых человеческий фактор и погодные условия, передает "Инфореактор". Такое заявление ...

Просматривали в Москве 11.02.2018

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соперница Арины Соболенко разрыдалась на плече белоруски


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

АО «Транснефть – Дружба» подвело итоги деятельности в сфере экологической безопасности





Путин в Москве
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о развитии отечественного судостроения   


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

Алла Пугачева раскритиковала Лолиту после «голой вечеринки» Ивлеевой



Москва

Подозреваемые в вымогательствах участники банды из Белгородской области арестованы в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net