Главные новости Москвы
Москва
Февраль
2018

Новости Москвы за 11.02.2018

|

Движение двух электричек задерживается на Казанском направлении МЖД

MskAgency.ru 

11.02.2018 19:12. Агентство "Москва".

Движение двух электропоездов на Казанском направлении Московской железной дороги (МЖД) задерживается. Об этом сообщает пресс-служба ОАО «Центральная ППК» в официальном аккаунте компании в Twitter.

Читать дальше...

СКР проверит сотрудников Домодедово, готовивших к вылету разбившийся Ан-148

L!FE.ru 

В настоящий момент сотрудники Следственного комитета проводят следственные действия сразу в четырёх городах — Москве, Саратове, Оренбурге и Орске, чтобы установить причины и обстоятельства крушения пассажирского самолёта Ан-148 в Подмосковье. В Саратове оперативники изъяли эксплуатационную документацию "Саратовских авиалиний", которым принадлежал разбившийся борт. Допрашиваются сотрудники авиакомпании. Аналогичные следственные действия проходят и в аэропорту Домодедово. — Следователи устанавливают работников аэропорта "Домодедово"... Читать дальше...



В Подмосковье ввели режим ЧС

Rambler.ru (новости) 

Режим чрезвычайной ситуации введен на территории Московской области в связи с катастрофой пассажирского самолета Ан-148, сообщил РИА Новости представитель регионального главка МЧС РФ.

Самолет Ан-148 разбился в Подмосковье: версии и обстоятельства

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

В эти минуты в Раменском районе Подмосковья проходит масштабная поисковая операция. Там сегодня разбился пассажирский Аy-148, который следовал из Москвы в Орск. Спасатели МЧС ищут на месте катастрофы тела погибших. На месте работают медики, но уже официально подтверждено все, кто был на борту погибли. Это 65 пассажиров, в том числе один ребенок, а таки же 6 членов экипажа.

Читать дальше...

Путин отменил поездку в Сочи в связи с крушением Ан—148

Макс Портал (Сочи) 

Владимир Путин отменил запланированную на 12 февраля рабочую поездку в Сочи в связи с крушением самолета Ан—148 в Раменском районе Подмосковья. Об этом сообщил пресс—секретарь президента Дмитрий Песков.   «В связи с трагическими событиями президент принял решение перенести намеченную на понедельник региональную поездку и продолжить рабочий график в столице, в том числе с учетом возможной необходимости координации работы правительственной комиссии», — сказал Песков. Читать дальше...

Путин перенес поездку в Сочи после крушения Ан-148 в Подмосковье

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Президент России Владимир Путин перенес рабочую поездку в Сочи в связи с крушением самолета Ан-148, при котором погиб 71 человек. Встреча с лидером Палестины Махмудом Аббасом пройдет 12 февраля в Москве, сообщил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков.



«Тут вкалывать надо»: второй пилот Ан-148 был потомственным летчиком

Блог сайта «Спутник» 

Погибший второй пилот рейса Ан-148 Сергей Гамбарян в авиацию пошел по стопам отца — тот до пенсии сидел за штурвалом самолета. - С Сережей мы вместе летали бортпроводниками в «Аэрофлоте», - рассказал «МК» друг погибшего Владимир Лишкевич. - Уволились мы тоже вместе - я перешел в другую авиакомпанию, сейчас занимаюсь сервисом на борту, а Сергей решил пойти учиться на пилота. В Санкт-Петербурге мужчина закончил сперва Университет гражданской авиации, а потом и летную академию. Сначала работал в авиакомпании... Читать дальше...

В Оренбургской области в понедельник объявлен траур

«Взгляд» 

Глава Орска Андрей Одинцов сообщил, что власти Оренбургской области объявили 12 февраля днем траура по жертвам авиакатастрофы самолета Ан-148, разбившегося в воскресенье в Подмосковье.

«Траур завтра будет объявлен по Оренбургской области», – сообщил Одинцов, отметив, что губернатор уже дал распоряжение, передает ТАСС.

Читать дальше...

Соколов заявил о необходимости генетической экспертизы для опознания погибших при крушении Ан-148

«RT» (Russia Today) 

Министр транспорта России Максим Соколов на селекторном совещании в МЧС России сообщил, что для опознания погибших при крушении самолёта Ан-148 в Московской области потребуется генетическая экспертиза.

В МЧС заявили об отсутствии обломков вертолета на месте падения Ан-148

«Петрозаводск ГОВОРИТ» 

На месте авиакатастрофы был найден один из самописцев.

Спасатели не обнаружили на месте падения пассажирского самолета Ан-148 в Подмосковье фрагментов вертолета, с которым, как сообщалось ранее, мог столкнуться лайнер. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на МЧС России.

Ан-148 «Саратовских авиалиний» разбился в Раменском районе днем в воскресенье спустя несколько минут после вылета из аэропорта Домодедово. Лайнер совершал рейс из Москвы в Орск. На борту находился 71 человек, никто из них не выжил. Читать дальше...

Работники СК изымают эксплуатационные документы «Саратовских авиалиний» и допрашивают ее сотрудников

MskAgency.ru 

11.02.2018 19:06. Агентство "Москва".

Работниками Следственного комитета (СК) РФ изымается эксплуатационная документация авиационной компании «Саратовские авиалинии», ее сотрудники допрашиваются. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе СК РФ.

Читать дальше...

Генетическая экспертиза потребуется для опознания погибших в катастрофе Ан-148

«Федеральное агентство новостей №1» 

Москва, 11 февраля. Состояние тел погибших при крушении пассажирского самолета Ан-148, выполнявшего рейс Москва – Орск, потребует проведения генетической экспертизы, заявил министр транспорта Максим Соколов.

Читать дальше...

Выплаты родственникам погибших при крушении Ан-148 составят по 2 млн рублей

Коммерсантъ FM 

Министр труда и социальной защиты России Максим Топилин заявил, что компания «Альфа-страхование» выплатит родственникам погибших в результате крушения в Подмосковье самолета Ан-148 авиакомпании «Саратовские авиалинии» по 2 млн 25 тыс. руб.В страховой компании заявили, что родственники погибших могут уже обратиться в компанию для получения предварительной выплаты в размере 100 тыс. руб. «"Альфа-страхование" приносит глубокие соболезнования всем родственникам и близким пассажиров и членов экипажа рейса 6В-703 Москва—Орск "Саратовских авиалиний"»... Читать дальше...


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

Александр Розенбаум рассказал о дополнительном источнике дохода: "Не бомжовые заведения"





Персональные новости
Сергей Брановицкий

Дистрибьюция Музыки. Дистрибьюция Музыки в России. Дистрибьюция музыки в вк. Яндекс музыка дистрибьюция. Цифровая дистрибьюция музыка. Дистрибьюция музыки под ключ.





"Динамо" обыграло "Ленинградку", "Енисей" проиграл "Сахалину"

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

"Уралочка-НТМК" на своей площадке обыграла "Заречье-Одинцово" в матче 18-го тура чемпионата России (3:1). В других встречах "Сахалин" одолел "Енисей" (3:0), а "Динамо" одолело "Ленинградку" (3:1).

Читать дальше...

5 скандалов с "Саратовскими авиалиниями", которые были предвестниками трагедии

L!FE.ru 

Лидер по задержке рейсов Авиаперевозчик с завидной регулярностью задерживает рейсы и даже стал лидером по итогам прошедшего года. В частности, в июле 2017 года пассажирам пришлось ждать больше суток в аэропорту Домодедово, чтобы попасть на свой рейс в Пензу. Возмущённым людям ничего другого не оставалось, как взять самолёт штурмом. Около пяти утра администрация Домодедово вывезла пассажиров к самолёту, но ожидания не оправдались: были выключены двигатели, свет и кондиционер. Пахло в салоне, по словам пассажира... Читать дальше...

Среди погибших в авиакатастрофе в Подмосковье оказались дети и подростки

News.Mail.Ru 

Москва. 11 февраля. INTERFAX.RU — Среди погибших в авиакатастрофе в Подмосковье было трое детей, сообщила «Интерфаксу» начальник управления информационной политики аппарата губернатора и правительства области Инна Аверкова в воскресенье.

Просматривали в Москве 11.02.2018

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Сотрудник ОМОН «Крепость» стал бронзовым призером на соревнованиях Центрального округа Росгвардии по боксу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

LG ЗАНИМАЕТ ЦЕНТРАЛЬНОЕ МЕСТО НА 37-М МЕЖДУНАРОДНОМ СИМПОЗИУМЕ И ВЫСТАВКЕ ЭЛЕКТРОМОБИЛЕЙ





Путин в Москве
Москва

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в Москве
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Егор Крид

«Все офигеют»: Крид решил купить Суbеrtruсk от компании Маска по «завышенному прайсу»



Москва

В Иванова состоялись проводы первой группы весенних призывников

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net