Главные новости Москвы
Москва
Февраль
2018

Новости Москвы за 09.02.2018

|

Ловля крабов "в мутной воде": кто и зачем организует срочный съезд рыбаков

«Вежливые люди» (vegchel.ru) 

МОСКВА, 8 фев - ПРАЙМ. В конце февраля в Москве пройдет IV Всероссийский съезд работников рыбного хозяйства. Предполагается, что в столицу съедутся 600 делегатов рыболовецких хозяйств со всей России, и в том числе, с Дальнего Востока. Организовано мероприятие достаточно срочно, хотя расходы на него составят в общей сложности порядка 100 млн рублей. До этого подобных съездов не проходило пять лет.

Вертолет с фрагментами тел пассажиров самолета ...

«АвиаПорт» 

Компания: МЧС

Вертолет с фрагментами тел пассажиров и экипажа разбившегося в Подмосковье самолета Ан-148 направился в Москву.

Об этом сообщил начальник ГУ МЧС России по Московской области Сергей Полетыкин во время доклада из зоны ЧС. "По состоянию на 16:00 обнаружено более 700 фрагментов тел. В настоящее время вертолет Ми-8 с частью фрагментов вылетел в Москву", - сказал он.

По его словам, спецборт доставит фрагменты тел в городскую клиническую больницу № 6, после чего... Читать дальше...



Сербы — вот настоящие братья России! Впечатляющие примеры любви сербского народа к русским и нашей стране

Блог сайта «Новости.ru» 

История Сербии — это история борьбы за свободу и независимость, главным союзником в которой всегда являлась наша страна. За свое прошлое Белград был завоёван 40 армиями, и 38 раз отстраивался заново. Сербы никогда ни на кого не надеялись, кроме России. И потому не зря говорят, что «русские и сербы — братья навек», а сейчас добавляют: «с русскими нас 300 миллионов. А без русских? А без русских, это как, вообще?»

Читать дальше...

ОНФ в Москве продемонстрировал новую модель управления пространством на примере конкурса по благоустройству Троицка

ОНФ (Общероссийский народный фронт) 

Эксперты московского штаба Общероссийского народного фронта считают диалог власти с жителями неотъемлемой частью планирования и проектирования городских территорий. Пример новой коммуникационной модели управления пространством демонстрирует конкурс по благоустройству в городском округе Москвы Троицке.

Читать дальше...

Чистая прибыль "Интер РАО" по РСБУ в 17г снизилась в 6,2 раза - до 15,7 млрд руб (верисия 1)

Big Electric Power News 

МОСКВА, 9 февраля (BigpowerNews) - Чистая прибыль "Интер РАО" по РСБУ в 2017 году снизилась в 6,2 раза по сравнению с 2016 годом, до 15,7 млрд рублей, следует из отчетности энергокомпании.

Читать дальше...

Facebook предложит кнопку "не нравится"

Zakon.kz 

Facebook тестирует кнопку, позволяющую пользователям выразить негативное отношение к комментариям других пользователей. Опцию назвали "downvote" – "проголосовать против", сообщает Москва 24 со ссылкой на The Daily Beast...

Продам педали новые Shimano PD-M8000 spd

Velomania.ru (форум) 

Новые контактные педали в коробке c шипами. Shimano PD-M8000 XC spd -4100р. Москва, 926 7ОЗ 7О пятьдесятвосемь. ---------- Добавлено...



Опасная зона: рабочие второй раз на неделю нашли бомбу на стройке в Москве

ИА «Свободная трибуна» 

Снаряд времен ВОВ лежал в земле Москва, 9 февраля. В Москве на стройке рабочие обнаружили бомбу времен ВОВ. Произошло это в том же месте, где несколькими днями ранее также был обнаружен снаряд. Об этом рассказывает АГН «Москва», ссылаясь на свои источники в спасательных службах. Как пояснил источник, д...

Укравший и жестоко убивший обезьянку житель Москвы предстанет перед судом

ИА «Свободная трибуна» 

Он похитил животное на глазах у хозяйки Москва, 9 февраля. В Москве завершено расследование уголовного дела в отношении 34-летнего мужчины, обвиняемого в похищении и убийстве обезьянки. Об этом сообщает главк МВД по Москве. Ранее NEWS-R сообщал, что преступление произошло в Москве в конце января. В ...

Продам Кассета Shimano XTR M9001 11-ск,11-40.

Velomania.ru (форум) 

Продам новую кассету Shimano XTR M9001, 11-звезд, 11-40. Цена 11000р. Москва, т926 7ОЗ 7О пятьдесятвосемь. ---------- Добавлено 27.12.2017 в...

Бой с тенью Медведева за пост 1

Блог сайта «Спутник» 

Указ 59 еще не опубликован на сайте президента, но к обеду 9 февраля его уже обсудили все силовики Петербурга и области, принимающие решения. Бизнес тоже не отставал в пересылке по мессенджерам ссылки на «Фонтанку». Мы вспомним ералаш вокруг этого кресла, что начался 10 лет назад при встрече Дмитрия Медведева со своим однокурсником. Добавим в эти хитросплетения немного бокса. Ведь мы узнали коронный удар Олега Антропова. Новому начальнику Главного следственного управления ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти неделю назад исполнилось 45 лет. Читать дальше...

КДЦ «Медси» на Красной Пресне возглавил выходец из «Мать и дитя»

Vademec.ru 

Руководителем Клинико-диагностического центра «Медси» на Красной Пресне назначен Николай Мясников, ранее занимавший должность заместителя главного врача перинатального медицинского центра «Мать и дитя» в Москве.

Исаак Калина обстоятельно ответил на вопросы педагогов из Москвы

«ТолькоЧто.Ru» 

Во вторник на канале «МособрТВ» был показан уже восьмой по счету выпуск передачи «Вопросы, важные для всех!». Его главным участником стал руководитель столичного Департамента образования Исаак Калина, который дал ответы на присланные заранее на передачу московскими школьными учителями вопросы. Три самые важные темы получили широкое обсуждение в студии. Это: создание системы поддержки учителей, желающих стать …

Continue reading "Исаак Калина обстоятельно ответил на вопросы педагогов из Москвы"

Билеты на матч "Црвена Звезда" – ЦСКА не будут продаваться в Москве из-за плохих погодных условий в Европе

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Болельщики не смогут приобрести билеты на первый матч 1/16 финала Лиги Европы между "Црвеной Звездой" и ЦСКА в Москве. Как сообщает официальный сайт армейцев, в связи с плохими погодными условиями в Европе билеты в гостевой сектор не могут быть доставлены в Россию в срок.

Читать дальше...

09.02.2018 18:17 : ЦБ снизил ключевую ставку на 25 базисных пунктов — до 7,5% годовых

«Эхо Москвы» 

Решение совета директоров банка совпало с ожиданиями большинства участников рынка. ЦБ отмечает, что годовая инфляция остается на устойчиво низком уровне, а инфляционные ожидания постепенно снижаются. После решения ЦБ российский рубль укрепился к доллару и евро на Московской бирже.
Следующего снижения ставки можно ожидать через полгода, — сказала ТАСС главный экономист «Альфа Банка» Наталья Орлова. Предыдущее понижение ставки было в декабре.

Руководитель московского Департамента образования дал ответы на волнующие учителей вопросы

Guberniya.info 

На канале «МособрТВ» 6 февраля прошел выпуск передачи «Вопросы, важные для всех!». В его рамках руководитель столичного Департамента образования Исаак Калина обсудил вместе с гостями в студии три самые волнующие учительское сообщество Москвы темы. Это создание системы поддержки учителей, желающих стать замглавы в школе; роль современного учителя в школе, а также развитие проекта «МЭШ»*. Любопытно, […]

Читать дальше...

Рубрика "Променад"

БелТелеРадиокомпания 

Как отдохнуть в выходные... душой? Фестиваль Владимира Спивакова, выставки дагестанского искусства и литературы или традиционная художественная культура Беларуси? Заглянула во все культурные уголки Лариса Гулякевич. Рубрика "Променад".

Читать дальше...

Просматривали в Москве 09.02.2018

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

В Московкой области сотрудник Росгвардии тренирует юных тхэквондистов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Полина Кудерметова проиграла Плишковой в первом круге турнира WTA в Руане


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Литва настраивает темп российским путешественникам





Путин в Москве
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Бывшая возлюбленная Тимати сообщила о новом романе



Москва

IV Финатлон форум в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net