Главные новости Москвы
Москва
Февраль
2018

Новости Москвы за 06.02.2018

Москва и Вашингтон делают ставку на Юлию Тимошенко?

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Юлия Тимошенко одержала очередную имиджевую победу. Пока порохоботы и родня отмывают мундир Порошенко после элитного отдыха на Мальдивах за 500 тысяч долларов, лидер «Батькивщины» уже окучивает американцев, от которых зависит судьба выборов в Украине.

Читать дальше...

В Москве задержали пьяного водителя, разбившего 5 машин

Русские дороги 

ДТП произошло на улице Кашенкин Луг в Марфино в Москве. 30-летний пьяный водитель разбил во дворе 5 машин. Его задержали прибывшие на место происшествия полицейские. Мужчина отказался от медосвидетельствования. Ему грозит штраф и лишение прав.

«Дно бывает тоже разным»: кем заменят арестованных дагестанских чиновников

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Владимир Васильев, исполняющий обязанности главы Дагестана, никак не прокомментировал громкие аресты — для прессы он недоступен. Но накануне все местные телеканалы показали картинку — в республику приехал президент Татарстана Рустам Минниханов, официально для обмена опытом. Позже выяснилось, что молодой технократ из Татарстана, министр экономики Артем Здунов выдвинут на пост главы Дагестана. Причем первая новость по этому поводу пришла не из Дагестана или Москвы, а из Казани. О том, кто заменит арестованных местных — Маргарита Лютова. Читать дальше...



Доступ к платным парковкам в центре Москвы ограничат 11 февраля из-за велопарада

Блог сайта «M24» 

Доступ к платным парковкам в центре Москвы ограничат 11 февраля в связи с проведением зимнего велопарада. Об этом сообщили в пресс-службе ГКУ "Администратор московского парковочного пространства" (АМПП).

Читать дальше...

Пожар на востоке Москвы оказался результатом поджога на почве ревности

Reg-Vesti.ru 

В Москве задержан подозреваемый в поджоге квартиры, в результате которого во вторник в Новокосино пострадали трое детей и погибли их мать и бабушка, сообщил во вторник Следственный комитет РФ.

Российские ученые прокомментировали гипотезу о «ртутном апокалипсисе» из-за таяния ледников

«Федеральное агентство новостей №1» 

Москва, 6 февраля. Американские ученые выяснили, что в вечной мерзлоте северного полушария Земли скопилось 793 миллиона килограммов ртути, которые могут высвободиться в результате глобального потепления.

Читать дальше...



В пустыне Сахара прошел снегопад

Блог сайта «ЙОД» 

Впрочем, в последнее время снег стал идти в Сахаре все чаще: только в период с декабря 2016 года по февраль 2018 в пустыне четыре раза были снегопады, сообщает Independent. В прошлые раз “белые мухи” пролетали над пустыней совсем недавно – в январе 2018 года. Снег в пустыне – довольно редкое и эффектное зрелище, поскольку дюны заметает белым снежным покровом.

Читать дальше...

Американский дипломат: ядерный арсенал Москвы и Пхеньяна — угроза для мирных стран

Империя 

Постоянный представитель США по вопросам разоружения Роберт Вуд обвинил Россию, Китай и КНДР в том, что страны наращивают свои ядерные потенциалы, чтобы угрожать мирным государствам, передаёт Daily Express. При этом он заявил, что КНДР может находить…

Калина считает, что школьные предметы необходимо интегрировать друг с другом

MosDay.ru (Московский День) 

Калина считает, что школьные предметы необходимо интегрировать друг с другом. Предметы школьной программы необходимо связать между собой, сообщил во вторник руководитель столичного департамента образования Исаак Калина. "Сегодня нужно не дальнейшее накапливание разных предметов, а нужна глубокая интеграция, тем более нынешняя технология дает такую возможность. <...> Самый неиспользуемый нами ресурс - это межпредметная интеграция, когда не разорвано преподавание литературы и истории, а когда все переплетено тесными связями"... Читать дальше...

Очевидцы сообщили о поножовщине на западе Москвы

MosDay.ru (Московский День) 

Очевидцы сообщили о поножовщине на западе Москвы. Очевидцы сообщили РЕН ТВ о том, что на западе Москвы в районе Заречного проезда произошла поножовщина. Как стало известно, один человек получил удар ножом в сердце. В настоящее время полиция проверяет информацию об инциденте.. Очевидцы сообщили о огнестрельном ранении в общежитии в Москве. Как стало известно РЕН ТВ, в Москве в общежитии человек получил огнестрельное ранение. По некоторым данным, инцидент произошел во 2-м Павелецком проезде. Более... Читать дальше...

Ревнивый поджигатель квартиры в московском районе Новокосино признал свою вину

360° Подмосковье 

Подозреваемый в организации смертельного пожара в квартире в московском районе Новокосино, полностью признал свою вину. Об этом сообщила пресс‐служба Следственного управления СК РФ по Москве.

06.02.2018 22:32 : Москва заняла второе место среди городов с самыми большими пробками

«Эхо Москвы» 

По подсчетам экспертов из аналитической компании INRIX, в прошлом году столичный водитель простоял в пробках в среднем 91 час или примерно 26% всего времени, проведенного за рулем. Хуже, чем в Москве, по мнению экспертов, ситуация только в Лос-Анджелесе. На третьем месте Нью-Йорк.

Мнения: Лондон послал «черную метку» бизнесменам из России

«Взгляд» 

«Когда мы доберемся до вас, то придем за вашими активами, и мы создадим такую обстановку, что вам придется жить в тяжелых условиях». Слова, напоминающие угрозу рэкетира бизнесмену, произнес замминистра внутренних дел Великобритании.

«Когда мы доберемся до вас, то придем за вами, за вашими активами, и мы создадим такую обстановку, что вам придется жить в тяжелых условиях».

Читать дальше...

Михеев: Украина вот-вот развяжет России руки

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Российский политолог, Глава экспертно-консультационного Совета при Главе Республики Крым, радиоведущий Сергей Михеев рассказал, как Киев может развязать руки России в украинском кризисе. Подробности сообщило информационное агентство «Новороссия».

Читать дальше...

Ростуризм призвал находящихся на Тайване россиян соблюдать требования безопасности из-за землетрясения

MskAgency.ru 

06.02.2018 22:28. Агентство "Москва".

Федеральное агентство по туризму (Ростуризм) рекомендует находящимся на Тайване россиянам следовать указаниям местных властей и соблюдать требования безопасности в связи с землетрясением, произошедшим на острове. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

Читать дальше...

Электрички задерживаются на Горьковском направлении МЖД из-за хулиганов, которые сорвали стоп-кран и повредили тормозную систему поезда

MosDay.ru (Московский День) 

Электрички задерживаются на Горьковском направлении МЖД из-за хулиганов, которые сорвали стоп-кран и повредили тормозную систему поезда. Инцидент произошел в 18:47 мск в электричке №6923 Петушки-Москва. Неизвестные самовольно сорвали стоп-кран. Бригада поезда отреагировала оперативно - зафиксировала состав тормозными башмаками и самостоятельно восстановила тормозную систему. После этого поезд продолжил движение по маршруту, - сообщает Агентство городских новостей "Москва" со ссылкой на пресс-службу МЖД. Читать дальше...

Бывшего мужа погибшей при пожаре в Москве женщины подозревают в поджоге

«Известия» 

Сотрудники правоохранительных органов задержали мужчину по подозрению в поджоге квартиры жилого дома на востоке Москвы, в результате которого погибли две женщины и пострадали трое детей. Об этом информирует пресс-служба столичного главка СКР.

Просматривали в Москве 06.02.2018

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

«Радио Зенит» – информационный партнер форума «Мы вместе. Спорт»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Теннисист Медведев вышел в полуфинал турнира в Майами, обыграв Харри


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

В Москве прошла эковыставка Hydrate The World





Путин в Москве
Москва

Путин оценил перспективы строительства ВСМ «Москва — Санкт-Петербург»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Москве
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Галич

Александр Галич. "Облака". Поёт Антон Духовской.



Москва

Перенос дат II этапа культурного проекта «Классика: история и современность» в Дмитрове

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net