Главные новости Москвы
Москва
Февраль
2018

Новости Москвы за 02.02.2018

Услуга по получению водительских прав стала доступна во всех центрах «Мои документы»

MskAgency.ru 

02.02.2018 22:41. Агентство "Москва".

Услуга по получению водительских удостоверений стала доступна во всех городских центрах госуслуг. Об этом сообщили в пресс-службе столичных центров «Мои документы».

Читать дальше...

Падение доллара - повод для беспокойства?

Блог сайта «Академия выживания ☆ Общий блог друзей сайта» 

Москва, 2 февраля - "Вести.Экономика" Политика Дональда Трампа и заявления главы Минфина Стивена Мнучина обвалили доллар, что вызвало серьезное беспокойство у лидеров крупнейших экономик.

Читать дальше...

Бабиков и Елисеев отправились в Пхенчхан, Акимова и Кайшева приступили к тренировкам в Корее

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Биатлонисты сборной России Антон Бабиков, Матвей Елисеев и тренер Рикко Гросс 2 февраля рейсом из Москвы отправились в Пхенчхан, сообщает пресс-служба СБР. Женская часть команды находится в Корее с 1 февраля и уже приступила к тренировкам.

Читать дальше...



Италия уделит максимальное внимание затяжным конфликтам

АрмИНФО 

АрмИнфо. В ходе председательства в ОБСЕ Италия уделит максимальное внимание кризису на Украине и так называемым затяжным конфликтам в зоне ОБСЕ  - Нагорный Карабах, Приднестровье, Грузия. Об этом в интервью  РИА Новости заявил  действующий председатель ОБСЕ, министр иностранных дел и международного сотрудничества Италии Анджелино Альфано перед началом визита в Киев и Москву.

Читать дальше...

«Луки-Энергия» сыграет с могилёвским «Днепром» 4 февраля

«Псковское агентство информации» 

4 февраля ФК «Луки-Энергия» проведёт первый контрольный матч. Как сообщается в группе футбольного клуба в соцсети «ВКонтакте», встреча с могилёвским «Днепром» пройдёт в Бобруйске на стадионе имени Александра Прокопенко. Игра начнётся в 16:00. 

Читать дальше...

В Воронежской области фигуранту дела о хищениях у «Росагролизинга» дали три года колонии

Banki.ru 

Суд вынес первый приговор в рамках разбирательства с многомиллиардными хищениями в группе «Маслопродукт», созданной бывшим заместителем главы Минсельхоза РФ Алексеем Бажановым. Его экс-подчиненный Сергей Цветков получил три года колонии за пособничество в хищении оборудования, закупленного на 1,125 млрд рублей, которые были выделены «Росагролизингом» для маслозавода в Воронежской области, стало известно газете «Коммерсант».

Читать дальше...



СМИ: Конгресс США обвинил ФБР в нарушениях по «российскому делу»

Блог сайта «АиФ.ru | Объясняем, что происходит» 

Комитет Конгресса США по разведке опубликовал докладную записку, в которой сотрудники ФБР и минюста обвиняются в нарушениях во время расследования предполагаемого вмешательства РФ в президентские выборы, пишет Reuters.

Читать дальше...

У Евгения Осина нашлась дочь

ИА «Свободная трибуна» 

После того, как мама девочки нашла Евгения Осина, он заботится о двенадцатилетней наследнице. Хоть Анастасия очень похожа на своего отца, артист всё же прошел тест-ДНК и ждет результатов. В прошедшем году Осин в Таиланде прошёл курс реабилитации. Вернувшись в Москву, пятидесятитрёхлетний мужчина старается вести з...

Менеджер по туризму в офис

Вакансия от А до Я 

Город:
Москва

Рубрика:
Гостиницы, туризм

Описание:
Обязанности: - Активная продажа туристических услуг: подготовка документов для получения визы, подбор и бронирование туров; - Взаимодействие с физическими и юридическими лицами, привлечение к сотрудничеству и партнерству; - Привлечение клиентов (холодные звонки, рассылка); - Ведение и оформление продаж, согласно законодательства РФ; - Подготовка отчетных документов, - Обзвон клиентов, с целью поддержания лояльности; - Выполнение отдельных указаний руководства. Читать дальше...

Москва вошла в топ-10 городов мира по употреблению марихуаны

ИА «ВладТайм» 

Американская компания Seedo опубликовала результаты исследования 2018 Cannabis Price Index. Ученые провели анализ употребления марихуаны в самых крупных городах и стоимости. Тройка лидеров - мегаполисы США: Нью-Йорк, Лос-Анжелес и Чикаго. В 2017 году жители «Большого яблока» выкурили более 77 тонн марихуаны.

02.02.2018 22:30 : В жилом доме на  юго-востоке Москвы сегодня искали взрывное устройство

«Эхо Москвы» 

Как сообщил «Интерфакс» осведомлённый источник об угрозе взрыва дома на ул. Юных Ленинцев сообщил по телефону неизвестный. Тревога оказалось ложной. Полиция выявила человека, сообщившего о готовящемся взрыве. Как выяснилось, жилец этого же  дома позвонил в  полицию в  нетрезвом состоянии после бытового конфликта.

Депутат ГД рассказал, как Москва может ответить на расширение санкций США на госдолг РФ

«ФАН» (Riafan.ru) 

В случае распространения санкций США на госдолг РФ, Россия в качестве ответных мер может сократить вложения в американские ценные бумаги, заявил глава комитета Госдумы по финансовому рынку Анатолий Аксаков («Справедливая Россия»).

Выборы-2018: списки избирателей вычистили от "мертвых душ"

Блог сайта «ТВЦ» 

Увидеть в пятницу Павла Грудинина в здании ЦИК мало кто ожидал, отмечает "ТВ Центр". Большинство кандидатов в президенты сейчас в регионах, заняты своими предвыборными кампаниями, а потому вопрос журналистов о целях визита - вполне логичен.

Читать дальше...

Глава СПЧ заявил о нежелании Сванидзе и Шевченко мириться

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 2 февраля, ФедералПресс. Глава СПЧ Михаил Федотов рассказал об отказе журналистов и членов Совета Максима Шевченко и Николая Сванидзе мириться после драки в прямом эфире радио «КП».

Двое пьяных мужчин получили переломы, выпав из окна бизнес-центра на северо-востоке столицы

Агентство "Москва" (происшествия) 

02.02.2018 22:26. Агентство "Москва".

Двое пьяных мужчин, выпавших из окна бизнес-центра в Останкинском районе Москвы, госпитализированы, сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по столице.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Диана Арбенина

Певица Диана Арбенина опубликовала редкое фото сына





Персональные новости
Сергей Брановицкий

Консультации, Составление Договоров, Присутствие Продюсера при заключении договоров и переговорах. Лекции. Переговоры. Встречи и Обсуждения.





Вспоминать конечно забавно, но понимают ли некоторые куда хотят вернуться???

Блог сайта «Нервное настроение. По просторам ЖеЖешек» 

Большая часть фотографий сделана Владимиром Соколаевым, меньшая — Владимиром Воробьёвым. Оба входили в ими же созданную творческую группу «ТРИВА», состоящую из трех фотографов — Воробьева, Соколаева и Александра Трофимова, работавших в 70–80-х годах при Кузнецком металлургическом комбинате. Принципы работы участников ТРИВА, это отказ от ретуши и кадрирования отснятого материала. Но главное — полный отказ от постановочных кадров. Всё, что происходит в кадре, происходит на самом деле; человек с камерой никогда не подсказывает героям... Читать дальше...

Мужчина получил ранение в результате стрельбы на рынке в Москве

360° Подмосковье 

На рынке, расположенном на Монтажной улице на востоке столицы в результате конфликта мужчина ранен из травматического оружия, сообщило РИА «Новости» со ссылкой на пресс-службу Главного управления МВД по Москве.

выбор ip домофона

«Мост Безопасности» 

Ребят, есть кто из Москвы?? Мне нужно купить ip домофон в Москве. У меня вопрос к знатокам : Я тут IP видео панель MXT25-D016 KeyRFID присмотрел себе в новую квартиру: https://rus-intercom.ru/catalog/ip-domofony/. Может...

Жилой дом эвакуируют в Москве

Рамблер-Новости 

Неизвестные сообщили об угрозе взрыва в жилом доме на улице Юных Ленинцев в столичном районе Кузьминки, передает агентство «Москва».

Просматривали в Москве 02.02.2018

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Sitronics Group рассказала о достижениях компании в области корпоративного спорта


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Теннисист Медведев вышел в полуфинал турнира в Майами, обыграв Харри


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Хамовники побили пятилетний рекорд по количеству сделок с недвижимостью





Путин в Москве
Москва

Путин удивился третьему месту Санкт-Петербурга в туристическом рейтинге


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Москве
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Как Розенбаум судился с мусорщиками, Шнур прогорел на «Пушкине», а Нагиев заработал 4 тысячи рублей за год



Москва

Тысячи уникальных изданий: архивно-библиотечный центр появится в Музее транспорта Москвы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net