Главные новости Москвы
Москва
Январь
2018

Новости Москвы за 11.01.2018

|

Пять женщин обвинили Джеймса Франко в сексуальных домогательствах

News.Mail.Ru 

Москва. 11 января. INTERFAX.RU — Пять женщин обвинили голливудского актера и режиссера Джеймса Франко в неподобающем поведении и сексуальных домогательствах, сообщила в четверг американская газета Los Angeles Times.

Россия может вернуть Украине принадлежащую ей военную технику из Крыма

Business-Gazeta.ru 

Москва может передать Киеву принадлежащую Украине военную технику из Крыма: десятки кораблей и боевых самолетов. Об этом заявил президент России Владимир Путин на встрече с редакторами крупнейших печатных изданий. Вместе с тем он отметил, что эта техника находится в плачевном состоянии.



Памятники животным, установленные в странах СНГ

Блог сайта «Друг» 

Животные оказали человечеству неоценимую услугу. Благодаря тому, что большинство опытов проводится на грызунах, ученые смогли сделать революционные открытия в медицине, а также отправить человека в космос.

В нашем обзоре - памятники, установленные в честь животных, в разных городах на постсоветском пространстве.

Читать дальше...

Экзорцизм резиновым тапком: в Москве начался процесс над «богом Кузей»

Телеканал «ДОЖДЬ» 

«Бог Кузя» заявил о своей полной невиновности. Сегодня Пресненский суд Москвы приступил к рассмотрению по существу дела против Андрея Попопва, назвавшего себя «богом Кузей», и 5 его последовательниц. Их обвиняют в сектантстве и мошенничестве. Но все обвиняемые вину отрицают. Во время ареста из квартир, записанных на Попова и его последователей, были изъяты коробки с деньгами (около 40 миллионов рублей) и целый зоопарк со змеями, крокодилами и игуанами. Само имя «Бог Кузя» по одной из версий Андрей... Читать дальше...

Демонтаж новогодних елок начнется в Москве 15 января

Спутник 

Демонтаж елок, установленных в столице к Новому году и Рождеству, начнут проводить с 15 января. Об этом говорится в сообщении, опубликованном в материалах к президиуму правительства Москвы. «Демонтаж новогодних и рождественских елей будет проведён в период с 15 января по 18 января», - сказано в документе.

Юханссон решил остаться в ЦСКА, так как команда всегда претендует на Кубок Гагарина

News.Mail.Ru 

МОСКВА, 11 января. /ТАСС/. Шведский вратарь московского ЦСКА Ларс Юханссон решил продлить контракт с клубом, потому что для него важно играть в команде, которая претендует на Кубок Гагарина. Об этом хоккеист рассказал журналистам.



Гарнир к выборам президента: кому и зачем понадобилось объединять Люблино и Марьино

Телеканал «ДОЖДЬ» 

18 марта, в день выборов президента, в Москве, возможно, пройдет референдум об объединении двух московских районов Марьино и Люблино. По сведением издания «Медиазона» эту неожиданную идею советам депутатов двух спальных районов предложила некая инициативная группа общественной организации «За комфортную среду». Почему понадобилось объединять два московских района и зачем это делать в день президентских выборов, выясняла Дарья Жук.

Одинокий Александр Ширвиндт молча скорбит на сцене об уходе друга Державина

ИА «Свободная трибуна» 

В Сети появилось фото Александра Ширвиндта, который на сцене в одиночестве молча скорбит об уходе лучшего друга Михаила Державина. Популярный актер Александр Олешко поделился в своем аккаунте Instagram снимком Александра Ширвиндта, который одиноко смотрит в пустой зал. Стоя на сцене Московского театра Сатиры, он ...

Мошенник получил 50 000 000 рублей под залог поддельных картин в Москве

ИА «Свободная трибуна» 

На территории Москвы задержали двадцатишестилетнего мужчину, который получил под залог определённых поддельных картин 50 000 000 руб. Информацию выложили на страницах официального сайта Министерства Внутренних Дел Российской Федерации. В материале уточняется, что молодой человек вместе с соучастниками непосредственно под вид...

Чемпионат СССР 1949

Динамо (Москва) 

17 августа 1949. Динамо (Москва) - Динамо (Тбилиси) 4:1

Выборы-2018: список доверенных лиц Путина пополнили Бокерия, Пиотровский и Гагарина

«Федеральное агентство новостей №1» 

В список доверенных лиц кандидата на должность президента РФ Владимира Путина вошли певица Полина Гагарина, ректор МГИМО Анатолий Торкунов, директор Эрмитажа Михаил Пиотровский и главный кардиохирург Минздрава России, академик РАН Лео Бокерия.

Читать дальше...

Хакеры рассказали о противостоянии МОК и ВАДА - Интерфакс

Спорт – Новости Google 


Интерфакс

Хакеры рассказали о противостоянии МОК и ВАДА
Интерфакс
Москва. 11 января. INTERFAX.RU - Хакерская группировка Fancy Bears, получившая известность на весь мир своими многочисленными разоблачениями, на этот раз добралась до Международного олимпийского комитета и Всемирного антидопингового агентства. Хакеры взломали – и сделали состоянием гласности ...
WADA назвало Fancy Bears преступной организациейГазета.Ru
WADA ответило на обвинения хакеров... Читать дальше...

Севастополь – город упрямой политической мечты

Блог сайта «Новости, события, факты» 

Россия вступила в год президентских выборов, которые назначены на 18 марта – четвертую годовщину воссоединения Крыма и Севастополя с Россией. И чем ближе к этой дате, тем большее значение для президентской кампании будет иметь обсуждение крымской темы.

Читать дальше...

Бизнес сегодня, АФК «Система» продала долю техзаказчика программы реновации

«Эхо Москвы» 

Покупка «Москапстроя» — это перенаправление финансовых потоков в сфере строительства города Москвы, которые теперь будут контролировать непосредственно московские власти...

Просматривали в Москве 11.01.2018

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Сафиуллин не смог выйти во второй круг турнира ATP в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о сохранении экологии Севастополя





Путин в Москве
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о догазификации СНТ  


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Москве
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Оркестр

Оркестр территориального управления Росгвардии приступил к репетициям парада победы в Челябинске



Москва

Лидер «Ночных волков» заявил о необходимости сурового наказания для убийцы байкера

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net