Главные новости Москвы
Москва
Январь
2018

Новости Москвы за 10.01.2018

Участок Северо-Восточной хорды от Открытого шоссе до МКАД в районе Вешняки откроют до конца года

MskAgency.ru 

10.01.2018 16:09. Агентство "Москва".

Участок Северо-Восточной хорды от Открытого шоссе до МКАД в районе Вешняки откроют до конца года, сообщили в пресс-службе столичного департамента строительства.

Читать дальше...

Москва, Санкт-Петербург, Сочи – составлен рейтинг городов, популярных у туристов на Рождество

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Первую десятку российских городов, популярных на Рождество, ожидаемо возглавили столицы – в первой тройке Москва, Санкт-Петербург и «курортная столица» Сочи. Рейтинг составлен по результатам анализа броней отелей и апартаментов с 6 по 8 января.

Читать дальше...



В Московской области задержан организатор нападения на сотрудников фельдъегерской службы

СК РФ (Следственный комитет) 

Первым управлением по расследованию особо важных дел ГСУ СК России по Московской области расследуется уголовное дело по факту нападения на сотрудников фельдъегерской службы.

Участок Северо-Восточной хорды от Открытого шоссе до МКАД построят в 2018 году

Комплекс градостроительной политики и строительства города Москвы 

Участок Северо-Восточной хорды от Открытого шоссе до МКАД откроется для автомобилистов до конца года, сообщил руководитель Департамента строительства Москвы Андрей Бочкарев.

Свыше 20 тысяч человек покатались на сноуборде во время фестиваля «Путешествие в Рождество»

Москва.Центр 

Свыше восьми тысяч посетителей площадок фестиваля «Путешествие в Рождество» покаталось на сноуборде на улице Новый Арбат. Всего в спортивных зонах побывало более 20 тысяч гостей. Как сообщили в оргкомитете цикла уличных городских мероприятий «Московские сезоны», в этом году на улице Новый Арбат для посетителей фестиваля организовали сноубордический парк, который с 22 декабря посетили 8 тысяч 150

Свыше 20 тысяч человек покатались на сноуборде на площадках фестиваля «Путешествие в Рождество»

Москва.Центр 

Свыше восьми тысяч посетителей площадок фестиваля «Путешествие в Рождество» покаталось на сноуборде на улице Новый Арбат. Всего в спортивных зонах побывало более 20 тысяч гостей. Как сообщили в оргкомитете цикла уличных городских мероприятий «Московские сезоны», в этом году на улице Новый Арбат для посетителей фестиваля организовали сноубордический парк, который с 22 декабря посетили 8 тысяч 150

ДТП на МКАД: в моторном отсеке одной из машин началось возгорание

Sputnik.ru (происшествия) 

Столкновение двух автомобилей произошло на 92 км внутренней стороны МКАД, сообщает агентство "Москва" со ссылкой на источник в правоохранительных органах. От удара в моторном отсеке одной из машин началось возгорание.



Центризбирком зарегистрировал 120 доверенных лиц Б.Титова на выборах президента РФ

MskAgency.ru 

10.01.2018 16:07. Агентство "Москва".

Центральная избирательная комиссия (ЦИК) РФ зарегистрировала доверенных лиц кандидата на должность президента Российской Федерации Бориса Титова. Соответствующее постановление было принято в ходе заседания комиссии.

Читать дальше...

Американское посольство будет жить в тупике

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Депутат Михаил Дегтярёв, курирующий в Госдуме физическую культуру, спорт, туризм и дела молодежи, обратился к градоначальнику Москвы Сергею Собянину с предложением о переименовании почтового адреса американского посольства в России на "Североамериканский тупик, дом номер 1". Об этом информирует РИА Новости.

Данная мера рассматривается инициатором в качестве ответа на переименование площади, находящейся перед посольством РФ в США, в честь Бориса Немцова – оппозиционного политика, погибшего в районе Кремля. Читать дальше...

«Первый канал» будет транслировать ледовое шоу Татьяны Навки

ИА «ВладТайм» 

Ледовое шоу «Руслан и Людмила» демонстрировалось в Москве во время новогодних каникул. Его продюсером стала знаменитая российская фигуристка Татьяна Навка. Она сыграла в постановке роль красавицы Людмилы, а Руслана сыграл Петр Чернышев.

122-й пассажир

ЦИМЕС 

Это случилось в первые дни 1994 года. Я с семьёй жил тогда в Иркутске. Мы весело встретили Новый год, а третьего января мне предстояла командировка в Санкт-Петербург с заездом в Москву. Ещё в конце декабря я взял билет на самолет. Главное, чтобы была летная погода, думал я, а то в разгар зимы всякого можно ожидать […]

В центрах теперь можно оформить ежемесячные выплаты на первого и второго ребенка

Управа района Котловка 

С 9 января все центры госуслуг принимают заявления для оформления ежемесячной выплаты в связи с рождением или усыновлением первого и второго ребенка. Об этом сообщает официальный сайт Мэра и Правительства Москвы.

Оформить детские пособия жители Арбата смогут в центрах госуслуг

Арбатские вести 

Ежемесячные выплаты на первого и второго ребенка жители столицы смогут оформить в многофункциональных центрах государственных услуг «Мои документы». Об этом 10 января сообщил информационный портал мэра и Правительства Москвы. Право на получение материальной выплаты получили семьи, в которых родились или усыновлены дети после 1 января 2018 года. Размер дохода на каждого члена семьи не должен

Певца Ведерникова похоронят на Миусском кладбище в Москве 12 января

MosDay.ru (Московский День) 

Певца Ведерникова похоронят на Миусском кладбище в Москве 12 января. Народного артиста СССР Александра Ведерникова похоронят на Миусском кладбище на севере Москвы 12 января, сообщается на сайте Большого театра. Советский и российский оперный и камерный певец, бывший солист Большого театра Александр Ведерников умер на 91-м году жизни 9 января. "Александр Ведерников будет похоронен на Миусском кладбище 12 января. Отпевание пройдет в храме святых мучениц Веры, Надежды, Любови и Софии. Начало в 10:00", - говорится в сообщении. Читать дальше...


Музыкальные новости
Борис

Ритуальный агент Борис Свистунов: комплексная поддержка в организации похоронных услуг в Санкт-Петербурге и Ленинградской области





Персональные новости
Сергей Брановицкий

Тариф – Большой Концертный Тур. Организация серии больших концертов.





Расстрелянная в центре Москвы девушка умерла в столичной клинике

MosDay.ru (Московский День) 

Расстрелянная в центре Москвы девушка умерла в столичной клинике. Сегодня стало известно о смерти девушки, которая 30 декабря в результате стрельбе в центре Москвы получила шесть ранений в голову. Как передает ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах, 25-летняя пострадавшая в конфликте скончалась, 29-летний мужчина, который также получил ранение в той перестрелке, остается в больнице под наблюдением врачей. В обстоятельствах трагедии, произошедшей вечером 30 декабря у бара на Никольской улице, разбираются правоохранители. Читать дальше...

Новые санкции США могут ударить по прогнозу рейтинга РФ - Fitch

«Агентство Финансовых Новостей (BY)» (Республика Беларусь) 

Новые санкции США против России, которые, как ожидается, будут введены в ближайшие месяцы, могут привести к снижению “позитивного” прогноза рейтинга РФ, если повлияют на доступ Москвы к международным рынкам капитала. Об этом сообщило международное рейтинговое агентство Fitch.

Участок СВХ от Открытого шоссе до МКАД в районе Вешняки в Москве откроют в этом году

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Москве участок Северо-Восточной хорды (СВХ) от Открытого шоссе до МКАД в районе Вешняки откроют для движения транспорта в текущем году. Об этом в среду, 10 января, сообщает пресс-служба Департамента строительства города со ссылкой на руководителя ведомства Андрея Бочкарева.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 10.01.2018

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Блиц-матч по шахматам между двумя командами провели в павильоне «Спорт для каждого»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Хачанов: хочу вернуться в топ-10 ATP


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

В Москве прошла эковыставка Hydrate The World





Путин в Москве
Москва

Москва готовится к ракетным ударам по аэродромам НАТО?


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

«Зеленский кричит»: польский генерал рассказал, что творится в Киеве


Навальный в Москве
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Ольга Бузова

Ольга Бузова стала человеком-невидимкой на ТВ-3 в новом сезоне легендарного шоу о звёздах



Москва

Будем гореть, купаясь в рублях: потепление несёт России разрушения и прибыль

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net