Главные новости Москвы
Москва
Январь
2018

Новости Москвы за 10.01.2018

|

Utair начала продавать дешевые подарочные билеты «Москва – Анадырь»

«Анадырь-Онлайн» 

Utair начала продавать дешевые подарочные билеты «Москва – Анадырь» на 2018 год. Авиакомпания запустила акцию «Билет в подарок», которая продлится до 15 января, сообщает ИА «Чукотка».

Читать дальше...

Трамп заявил, что США готовы к переговорам с КНДР

«Федеральное агентство новостей №1» 

Президент США Дональд Трамп провел телефонные переговоры с президентом Южной Кореи Мун Чжэ Ином, в ходе которых заявил, что Вашингтон готов начать переговоры с КНДР «в подходящее время и при соответствующих обстоятельствах».

Читать дальше...



«Первой падет Украина, затем те, кто присоединялся к санкциям»: Россия готова к иску от ЕС

Блог сайта «АнтиДЕЗА - Сила в Правде!» 

ЕС и Украина играют в опасную игру. Они считают, что если объединиться, то РФ падет, в некотором смысле. Но, видимо, они не ожидают, что Россия может и контратаковать.

Читать дальше...

Дочерней компании Siemens отказали в иске из-за «крымских» турбин

Эхо Кавказа 

Арбитражный суд Москвы сегодня, 10 января, отказал дочерней компании концерна Siemens в иске к структурам корпорации «Ростех» о признании недействительными договоров на поставку газовых турбин, которые впоследствии были перевезены в аннексированный Россией Крым. Иск подавала компания «Сименс технологии газовых турбин». Она намерена обжаловать решение. В декабре прошлого года арбитаржный суд отклонил иск самой германской корпорации Siemens об аресте четырех газовых турбин, поставленных в Крым - как утверждается, в нарушение договоренностей. Читать дальше...



10.01.2018 22:05 : Движение в защиту прав избирателей «Голос» жалуется на давление со стороны российских спецслужб

«Эхо Москвы» 

За последние месяцы участники организации были вынуждены проходить через дополнительные проверки при пересечении российской границы, сообщил «Эху Москвы» сопредседателей движения «Голос» Роман Удот.

Читать дальше...

В Дубае состоялось открытие «Русских сезонов» 2018

Новости пользователей сайта 

С 2004 года известный музыкант и продюсер Евгений Морозов проводит в Дубае циклы вечеров русской популярной музыки «Русские сезоны». 4 и 5 января 2018 года здесь выступал Валерий Меладзе, а 7 января — Стас Михайлов.

Читать дальше...

Родченков выступит свидетелем на слушаниях в CAS по делам российских спортсменов - ТАСС

Спорт – Новости Google 


ТАСС

Родченков выступит свидетелем на слушаниях в CAS по делам российских спортсменов
ТАСС
ТАСС, 10 января. Информатор Всемирного антидопингового агентства (WADA) Григорий Родченков выступит в качестве свидетеля в Спортивном арбитражном суде (CAS) во время слушаний по делам российских спортсменов, пожизненно отстраненных Международным олимпийским комитетом (МОК) от участия в ...
Биатлонист Фуркад выиграл гонку на Кубке мира в Германии, Шипулин — 54-йРосбалт.RU
Виталий... Читать дальше...

Пожарные спасли трех человек при ликвидации возгорания в жилом доме в Кузьминках

MskAgency.ru 

10.01.2018 22:03. Агентство "Москва".

Три человека спасены пожарными в ходе ликвидации возгорания в пятиэтажном жилом доме на юго-востоке столицы. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в Центре управления в кризисных ситуациях (ЦУКС) городского управления МЧС.

Читать дальше...

Siemens проиграл "Ростеху" в Арбитражном суде‍ по делу о "крымских турбинах"

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

В Арбитражном суде Москвы отказали дочке Simens в приостановке рассмотрения иска к структурам Ростеха относительно крымских турбин и оставил просьбу немецкого концерна без удовлетворения.

Хакеры Fancy Bears утверждают, что доклад Макларена стал инструментом борьбы Запада с МОК - ТАСС

Спорт – Новости Google 


ТАСС

Хакеры Fancy Bears утверждают, что доклад Макларена стал инструментом борьбы Запада с МОК
ТАСС
ТАСС, 10 января. Хакерская группировка Fancy Bears утверждает, что члены комиссии канадского профессора Ричарда Макларена во время подготовки доклада о допинговых нарушениях в России были тесно связаны со спецслужбами западных государств, в частности с ФБР. Об этом сообщает "Газета.Ru" со ...
Хакеры: задачей Макларена было не пустить Россию на ОлимпиадуBBC... Читать дальше...

Олег Калугин: интервью Дмитрию Гордону - 7

Бангерский Александр (LiveJournal.com) 

Бывший советский резидент, в прошлом начальник управления внешней контрразведки КГБ СССР, а ныне живущий в США генерал КГБ Олег КАЛУГИН: «Со всеми послевоенными патриархами, начиная с Пимена, я знаком, Алексий — мой бывший приятель, а Кирилл — старый друг, я имею в виду гэбэшный»


Фото Феликса РОЗЕНШТЕЙНА
(Продолжение)

«НА ОДНОМ ИЗ МИТИНГОВ Я СКАЗАЛ В ПУБЛИЧНОМ ЗАДОРЕ ОБ АЛЕКСИИ: «А ЧЕГО ОТ НЕГО ОЖИДАТЬ? - ОН ЖЕ С ОРГАНАМИ СОТРУДНИЧАЕТ»

Читать дальше...

Запросы тренеров и видеопросмотры в матчах 10 января

КХЛ 

Спартак Москва - ХК Сочи

На 54-й минуте матча после шайбы, заброшенной гостями, главный тренер хозяев запросил видеопросмотр на предмет определения положения «вне игры» перед взятием ворот. После видеопросмотра определено: положения «вне игры» не было, следовательно, взятие ворот засчитано верно.

Сокровищница Золотничка

Магнитогорский металл 

Для кого-то хобби может со временем перерасти в профессию.

Практически каждый человек когда-нибудь что-нибудь начинал коллекционировать. Вкладыши от жевательных резинок, наклейки, фишки, монеты, марки, книги, статуэтки - все варианты не перечислить.

Кто-то в детстве, а кто-то, уже став взрослым, азартно охотился за "сокровищами". Увлекательный процесс помогал не только стать обладателем чего-то ценного и значимого, но и способствовал расширению кругозора в выбранной области "собирательства"... Читать дальше...

10.01.2018 22:00 : Шествие в годовщину убийства адвоката Станислава Маркелова и журналиста Анастасии Бабуровой пройдет в центре Москвы

«Эхо Москвы» 

Акция состоится 19-го января в девятый раз. Как рассказала «Эху Москвы» член оргкомитета шествия, журналист «Новой газеты» Надежда Прусенкова, колонна пройдет от Новопушкинского сквера по бульварам до Пречистенки. На месте гибели Маркелова и Бабуровой участники возложат цветы.

Астрономы: "радиосигналы пришельцев" порождают "мертвые" звезды

Mail.Ru 

МОСКВА, 10 янв — РИА Новости. Загадочные вспышки радиоизлучения, «радиосигналы пришельцев», скорее всего порождаются магнетарами или другими типами нейтронных звезд, чье излучение проходит через мощные магнитные поля черных дыр, заявляют астрономы в статье, опубликованной в журнале Nature.

Просматривали в Москве 10.01.2018

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA отреагировала на суперкамбэк Елены Рыбакиной


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

"Самое опасное" начнётся в пятницу: Синоптик предупредил об аномальной погоде в России





Путин в Москве
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Занимает два места на парковке: Тимати купил дорогущий бронированный автомобиль



Москва

На Пасху пригородные электрички в Москве будут останавливаться у храмов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net