Главные новости Москвы
Москва
Январь
2018

Новости Москвы за 07.01.2018

|

В Рождество пенсионер пытался зарезать своего приятеля на севере Москвы

ИА «Свободная трибуна» 

Потерпевшего - 40-летнего мужчину удалось спасти Москва, 7 января. Сегодня, 7 января, на севере Москвы полицейские задержали пенсионера, который устроил поножовщину. 65-летний мужчина решил отметить Рождество у своего 40-летнего приятеля. В ходе застолья между ними произошла ссора. Разгоряченный пенсионер не смог...

Золото конькобежцев на ЧЕ, медали на «Тур де Ски» и домашнем КМ по фристайлу: как выступают россияне перед Олимпиадой

«RT» (Russia Today) 

Российские конькобежцы завоевали ещё два золота на чемпионате Европы в Коломне, кёрлингисты Анастасия Брызгалова и Александр Крушельницкий обыграли чемпионов мира в финале соревнований Мирового тура, мастера акробатики добыли три медали на этапе Кубка мира по фристайлу в Москве. Об успехах отечественных атлетов, готовящихся выступить на зимней Олимпиаде в Пхёнчхане под нейтральным флагом, — в материале RT.

В Москве задержан “Свободный журналист”

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Поскольку он является завсегдатаем политических ток-шоу на российском телевидении, то причина его задержания вызвала особый интерес среди журналистской братии.

Читать дальше...



Какими были знаменитые актёры театра и кино в «лихие 90-е»

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

1990-е были непростым временем для вчера ещё граждан большой советской страны. Многим на руинах империи приходилось буквально выживать, и известные театральные и киноактёры не были исключением.

Многих перестали приглашать в кино, да и театры переживали не лучшие времена. Но на них смотрела вся страна, и они играли, не отказывались от самых, казалось бы, невыгодных предложений. А порой не брезговали далёкой от театра работой, чтобы выжить. И всё же фотографии того времени несут особую атмосферу. Читать дальше...

ЧУДЕСА НА РОЖДЕСТВО ХРИСТОВО

Блог сайта «Мировоззрение» 

Рождество Христово — необыкновенно добрый и тёплый праздник, когда все мы, как дети, ждём чуда. И Господь, как любящий Отец, утешает нас и дарит нам чудеса, о чём свидетельствуют, чудесные рождественские истории.

Читать дальше...

07.01.2018 23:01 : Генпрокуратура назвала самое распространенное преступление 2017 года

«Эхо Москвы» 

Это мошенничество. Больше всего подобных преступлений совершалось в Саратовской области. Лидером среди регионов по общему росту числа преступлений стал Крым. А Москва, наоборот, лидирует среди регионов с наименьшим числом преступлений. Это следует из материалов, опубликованных на портале правовой статистики Генпрокуратуры, — сообщает РБК.

Тернопольщина: новое слово в иконописи

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

В конце прошлого года на Тернопольщине в Свято-Преображенском соборе в городке Кременце появились странные иконы. На них художник-иконописцец Василий Стецько изобразил «киборгов», активистов майдана и бойцов АТО. Достаточно беглого взгляда, чтобы усомниться в каноничности икон. Однако это нисколько не смущает свидомых священнослужителей.

Читать дальше...



Вспомним великих женщин кино в СССР

Блог сайта «Современное искусство» (my-fine.com) 



Ах, какими же они были... Вспомним их звёздные роли

1. Любовь Орлова

Легендарная советская актриса театра и кино, певица и танцовщица, пианистка. Лауреат двух Сталинских премий I степени, народная артистка СССР.

2. Клара Лучко

Отец Клары Лучко был директором совхоза, а мать — председателем колхоза. Они были очень занятые люди, поэтому воспитывала Клару сестра матери, которую дети называли бабушкой. Своё имя Лучко получила в честь Клары Цеткин. В школе она была замкнутой, вела дневник и мечтала о сцене. Читать дальше...

Ренн - ПСЖ

Streamsport.org 

Футбол Ренн - ПСЖ смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Ренн - ПСЖ. Начало матча: 7 января 2018 в 23:00 по Москве. -

Сенатор Калашников допустил выход России из ВТО

ФБА «Экономика сегодня» 

Россия может выйти из Всемирной торговой организации в том случае, если иск Европейского союза о взыскании с Москвы 1,39 миллиарда евро в год будет удовлетворен. Об этом заявил первый заместитель главы экономического комитета Совета Федерации Сергей Калашников.

Сельта - Реал Мадрид

Streamsport.org 

Футбол Сельта - Реал Мадрид смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Сельта - Реал Мадрид. Начало матча: 7 января 2018 в 22:45 по Москве. -

В Москве ежегодно производят сотни операций по трансплантации человеческих органов

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Со слов Аркадия Мамонтова: "Ежегодно в Москве производят сотни операций по трансплантаций человеческих органов. Другому человеку можно пересадить почки, сердце, печень и т. д. и дать шанс обреченному жить. Но как это происходит и за счет кого?"

Читать дальше...

Выжить и не сломаться! Монологи колымских водителей

Блог сайта «АВТОМОБИЛИСТЫ» (car-day.ru) 

Федеральная трасса «Колыма» — это две тысячи километров по территории Крайнего Севера, самая холодная и одна из самых опасных трасс в мире. Зимой температура опускается за минус 60, летом доходит до плюс 40. Дорога проходит через реки, долины, перевалы и узкие прижимы, вокруг заброшенные посёлки и почти отсутствующая инфраструктура — порой до ближайшей заправки нужно добираться триста километров по узкой гравийной дороге, опасно петляющей между сопок.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 07.01.2018

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

РМОУ презентовал издательский проект «Притяжение Сочи» на форуме «Мы вместе. Спорт»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина провела первую тренировку в Штутгарте. Видео


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Поможем природе вместе — творческий конкурс экоподелок «Турбозавров» и детского познавательного телеканала О!





Путин в Москве
Москва

Первый пуск «Ангары-А5М» с Восточного запланирован в 2027 году


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Григорий Лепс

Телефон раздора: что грозит Лепсу за удар по смартфону фанатки



Москва

«Курила и дралась»: пьяная дебоширка пыталась открыть дверь самолета во время полета

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net