Главные новости Москвы
Москва
Январь
2018

Новости Москвы за 06.01.2018

|

"Яндекс.Такси" перенес москвичей в Гвинейский залив

MosDay.ru (Московский День) 

"Яндекс.Такси" перенес москвичей в Гвинейский залив. Сбой в работе сервиса "Яндекс. Такси" стал причиной проблем с определением местоположения у жителей Москвы. Так, при заказе автомобиля через мобильное приложение некоторые из москвичей сообщили о "телепортации" в Гвинейский залив. Сумма выставленного счета составила полмиллиона рублей. По словам пресс-секретаря сервиса Владимира Исаева, сбой в определении геолокации действительно наблюдался по всей Москве, и он не связан с работой агрегатора. "Да... Читать дальше...



ФК Спартак Москва

Форум на Sportbox.ru 

«ФК Спартак Москва»

Форум болельщиков самого популярного клуба России - Московского Спартака!!!


Футбольный клуб «Спартак» основан 18 апреля 1922 года подназванием "Московский клуб спорта" Краснопресненского района. До 1935года выступал под названиями "Красная Пресня", "Пищевики","Дукат", "Промкооперация". С 1935 года «Спартак».



Эмблему и имя московскому Спартаку придумал отец-основатель этого общества Николай Петрович Старостин.



Чемпион СССР

1936 (осень)... Читать дальше...

Орлова: выбрала не самый сложный прыжок, зато выполнила его чисто

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей 

Фристайлистка сборной России Александра Орлова сказала РИА Новости, что на этапе Кубка мира по лыжной акробатике в Москве выбрала хоть и не самый сложный прыжок, зато выполнила его чисто.

Светлый праздник Рождества Христова отмечают православные христиане

MosDay.ru (Московский День) 

Светлый праздник Рождества Христова отмечают православные христиане. Во всех храмах Русской церкви и некоторых зарубежных церквей готовятся к праздничным службам. После сорокадневного поста наступает Рождество. Благую весть уже услышали верующие на Дальнем Востоке. Еще с вечера хабаровский Спасо-Преображенский собор был наполнен светом тысячи свечей. Во Владивостоке Храм Покрова Божьей Матери украсили еловыми ветками и белыми цветами - символами вечной жизни и чистоты помыслов. В столице патриарх... Читать дальше...

Задержанные в США рейсы "Аэрофлота" вылетели из аэропорта

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Ситуация с пассажирами задержанных в США рейсов "Аэрофлота" нормализуется. Об этом заявил посол России в США Анатолий Антонов. Там из-за снежной бури задерживаются рейсы российского авиаперевозчика.

Читать дальше...

Стало известно о ситуации с задержанными в США рейсами "Аэрофлота"

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Ситуация с пассажирами задержанных в США рейсов "Аэрофлота" нормализуется. Об этом заявил посол России в США Анатолий Антонов. Там из-за снежной бури задерживаются рейсы российского авиаперевозчика.

Читать дальше...



Патриарх Кирилл назвал условие наступления конца света

DELFI (Латвия) 

Патриарх Московский и всея Руси Кирилл полагает, что конец света наступит в том случае, если человеческое общество перестанет быть жизнеспособным, позволив злу установить "тотальное господство". Об этом он рассказал журналисту телеканала "Россия 1" Дмитрию Киселеву, передает Lenta.ru со ссылкой на РИА Новости.

Любители санкций возмущены контрсанкциями

Блог сайта «Обзор событий» 

Евросоюз требует взыскивать с России по 1,39 миллиарда евро ежегодно из-за ограничений на ввоз свиного мяса. Как пишет издание Politico, Всемирная торговая организация (ВТО) уже направила требование Брюсселя в арбитражный суд.

Читать дальше...

Изрезанное тело нашли 5 дней назад: Жуткие подробности убийства российского музыканта

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

На теле балалаечника коллектива "Русская песня" Дмитрия Калинина, также известного как CrazyBalalaika, были обнаружены два ножевых ранения в области сердца. Рядом с трупом лежал нож, сообщают Известия.

Читать дальше...

Тренер сборной России по лыжной акробатике доволен итогами этапа КМ в Москве

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей 

Старший тренер сборной России по фристайлу в дисциплине лыжная акробатика Дмитрий Кавунов заявил РИА Новости, что доволен результатами, которые россияне показали на этапе Кубка мира в Москве.

С Рождеством Христовым!

Tver-Msk.Ru 

Алексей Саврасов. Соборная площадь в Московском Кремле ночью. 1878 год Сайт Tver-msk.ru поздравляет своих читателей со Светлым Праздником Рождества Христова!…

Международный аэропорт Ташкента закрыли из-за тумана

L!FE.ru 

Международный аэропорт Ташкента закрыт для приёма воздушных судов из-за сильного тумана. Об этом сообщает национальная авиакомпания "Узбекистон хаво йуллари" ("Узбекские авиалинии"). — В районе воздушной гавани сильный туман, а граница видимости ниже минимума. Согласно международным правилам, посадка воздушных судов в таких условиях запрещена, — говорится в сообщении компании. В частности, задержаны рейсы "Узбекских авиалиний" из Москвы, Санкт-Петербурга, Стамбула и Бишкека.

На Украине потребовали признать годы СССР «оккупацией»

Рамблер-Новости 

МОСКВА, 6 янв — РИА Новости. Украине необходима масштабная информационная работа по признанию «оккупацией» советского режима, заявил директор Украинского института национальной памяти Владимир Вятрович в эфире «5 канала».


Музыкальные новости
Егор Крид

Цифра дня: Егор Крид покупает машину Илона Маска за 40 млн рублей





Персональные новости
РПЛ

Итоги дня в РПЛ: «Сочи» вырвал ничью у «Урала», «Спартак» разгромил «Ростов»





Никитин: доволен результатом на этапе КМ в Москве, но мог выступить лучше

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей 

Фристайлист сборной России Станислав Никитин заявил корреспонденту РИА Новости, что доволен своим результатом на этапе Кубка мира по акробатике в Москве, но считает, что мог выступить и лучше.

Фристайлист Кушнир: в преддверии ОИ-2018 ждет еще много работы

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей 

Фристайлист сборной Белоруссии, олимпийский чемпион в дисциплине акробатика Антон Кушнир заявил корреспонденту РИА Новости, что очень доволен своим результатом на этапе Кубка мира в Москве, но его ждет еще много работы в преддверии Олимпиады-2018 в Пхенчхане.

"Телефонный террорист" сообщил об угрозе взрыва в доме на западе Москвы

MosDay.ru (Московский День) 

"Телефонный террорист" сообщил об угрозе взрыва в доме на западе Москвы. В настоящее время полиция прибыла к дому на Боровском шоссе, д. 2А для проверки информации. Как сообщили в полиции, дом не заселен, проводится визуальный осмотр помещений, обстановка спокойная. Агентство городских новостей "Москва" передает, что на месте работают кинологи. Ранее сегодня полиция проверила Ленинградский и Ярославский вокзалы в Москве после анонимного звонка о якобы заложенном взрывном устройстве. Эта информация... Читать дальше...

В Москве произошел конфликт между сотрудниками выставки Стерджеса и националистами

«Газета.Ру»  

В Москве произошла перепалка между членами националистического движения SERB и сотрудниками Галереи имени братьев Люмьер на выставке фотографа Джока Стерджеса, передает РИА "Новости" со ссылкой на источник в правоохранительных ...

Просматривали в Москве 06.01.2018

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Победа спортсменов Центра боевых искусств


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Россиянка Хромачёва вышла в финал турнира WTA в Руане в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

В Москве орнитологии посчитали ворон и других пернатых





Путин в Москве
Москва

Шойгу рассказал о формировании Московского и Ленинградского округов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Стало известно, что Лукашенко предложил губернатору Архангельской области на встрече в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Байден заверил Зеленского в скорых поставках новых пакетов помощи


Навальный в Москве
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Егор Крид

«Все офигеют»: Крид решил купить Суbеrtruсk от компании Маска по «завышенному прайсу»



Москва

Российский этнографический музей выпустил новый путеводитель

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net