Главные новости Москвы
Москва
Январь
2018

Новости Москвы за 04.01.2018

|

Известного балалаечника-виртуоза театра "Русская песня" убили в Москве

Блог сайта «День Онлайн» 

Известный балалаечник театра "Русская песня" Дмитрий Калинин, известный как «CrazyBalalaika», обнаружен мертвым в Москве с многочисленными ножевыми ранениями. Об этом сообщает телеканал РЕН ТВ со ссылкой на Управление культуры по городу Набережные Челны, откуда был родом музыкант.

Читать дальше...

Владимир Шипулин - о победе Кузьминой: "Приятно видеть Настю в майке лидера Кубка мира" - СПОРТ - ЭКСПРЕСС

Спорт – Новости Google 


СПОРТ - ЭКСПРЕСС

Владимир Шипулин - о победе Кузьминой: "Приятно видеть Настю в майке лидера Кубка мира"
СПОРТ - ЭКСПРЕСС
Отец Антона Шипулина и Анастасии Кузьминой Владимир Шипулин рассчитывает, что дочь сможет выиграть Кубок мира в родной Тюмени. Сегодня, 4 января, биатлонистка, выступающая за Словакию, выиграла спринт на четвертом этапе Кубка мира в Оберхофе. Анастасия КУЗЬМИНА. Не наша Настя. Почему Кузьмина ...
Кузьмина: от Шипулина ждите хороших результатов... Читать дальше...

VIP–посёлок со свалкой

Telegraf.lv 

Изнанка громкого уголовного дела с избиением бизнесвумен оказалась неожиданной: журналист газеты «СЕГОДНЯ» обнаружил на месте элитного поселка Jurmala Lake Club (в Бабитской волости) руины недостроя и свалку строительного мусора.

Читать дальше...



04.01.2018 22:00 : Опубликованы фотографии российских военных самолётов, предположительно поврежденных в результате обстрела авиабазы

«Эхо Москвы» 

В сети опубликованы фотографии российских военных самолётов, предположительно поврежденных в результате обстрела авиабазы Хмеймим в Сирии. В Минобороны ранее подтвердили факт нападения на аэродром, однако сообщения о разрушениях техники назвали «фейком».

Читать дальше...

Оборудование для музеев и архивов

Воскресные новости 

На первый взгляд оборудование для оснащения архивов и запасников музеев не имеет высокого спроса. На самом деле это в корне не верное утверждение. Во-первых, в крупных российских городах имеются десятки музеев, а в Москве и Санкт-Петербурге и вовсе сотни.

Атомный корабль радиоэлектронной разведки ССВ-33 «Урал»

Блог «Новости науки» 

В 1977 году ЦК КПСС и СМ СССР приняли Постановление о создании корабля проекта 1941 (при закладке получившего название «Урал») с системой специальных технических средств разведки «Коралл».

Читать дальше...

Вратарь хоккейного «Спартака» защищал ворота даже без маски. И «красно‐белые» победили

360° Подмосковье 

В третьем периоде матча Континентальной хоккейной лиги между «Спартаком» и «Салаватом Юлаевым» в Москве с вратаря хозяев сбили шлем с маской. Но мужественный Никита Беспалов не потребовал от судьи прекратить матч, а прикрыл собой ворота даже с незащищенным лицом. «Красно‐белые» в этот момент оборонялись, удерживая с трудом добытый победный счет 3:2. И выстояли, сделав еще один шаг к попаданию в плей‐офф турнира.



Вратарь хоккейного «Спартака» защищал ворота даже без маски. И «красно-белые» победили

360° Подмосковье 

В третьем периоде матча Континентальной хоккейной лиги между «Спартаком» и «Салаватом Юлаевым» в Москве с вратаря хозяев сбили шлем с маской. Но мужественный Никита Беспалов не потребовал от судьи прекратить матч, а прикрыл собой ворота даже с незащищенным лицом. «Красно-белые» в этот момент оборонялись, удерживая с трудом добытый победный счет 3:2. И выстояли, сделав еще один шаг к попаданию в плей-офф турнира.

Москвичам пообещали морозы и метель на следующей неделе

«Газета.Ру»  

Теплая погода в Москве сменится 10-градусными морозами и метелью уже на следующей неделе. Об этом рассказал специалист погодного центра "Фобос" Евгений Тишковец, передает РИА "Новости". "На улице настоящая ...

США оштрафовали Citigroup на $70 млн

Блог сайта «Академия выживания ☆ Общий блог друзей сайта» 

Фото: Ym Yik / EPA

Москва, 4 января - "Вести.Экономика". Американские власти предъявили штраф банку Citigroup за нарушение законодательства в сфере борьбы с отмыванием средств.

Об этом говорится в сообщении Управления контролера денежного обращения (Office of the Comptroller of the Currency, OCC), банковского регулятора при Минфине США.

Как отмечается, Citigroup оштрафовали на $70 млн за невыполнение приказа OCC от 2012 г. В приказе отмечалось, что Citigroup не справляется с выполнением закона о банковской тайне... Читать дальше...

Поставка почти 1,8 тыс. новых автобусов в парк Мострансавто будет завершена до конца марта 2018 г.

MskAgency.ru 

04.01.2018 21:51. Агентство "Москва".

Парк ГУП Московской области «Мострансавто» до конца марта 2018 г. увеличится почти на 1,8 тыс. автобусов, такое обновление станет крупнейшим в России. Об этом сообщили в пресс-службе компании.

Читать дальше...

Популярный музыкант Дмитрий Калинин найден мёртвым в Москве

L!FE.ru 

Популярный музыкант-балалаечник театра "Русская песня" Дмитрий Калинин обнаружен мёртвым в Москве. Об этом сообщает Управление культуры по городу Набережные Челны. Кроме того, информацию о гибели музыканта подтверждают волонтёры "Лиза Алерт". По предварительным данным, на теле артиста, известного под псевдонимом CrazyBalalaika, обнаружены множественные ножевые ранения. Ранее сообщалось, что Дмитрия Калинина видели в последний раз коллеги 27 декабря, когда он вышел из здания театра "Русская песня". Читать дальше...

Первый раз с октября 2017 года за доллар предлагают меньше 57 рублей

ИА «ВладТайм» 

Четвертого декабря курс доллара США на «Московской бирже» составил 56 рублей и 96 копеек. По словам экономистов, так мало за американскую валюту в российской денежной единице не предлагали с октября 2017 года.

Лидер шоу-оркестра "Русский стиль" о смерти Калинина: он нес русское в современную музыку

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Лидер шоу-оркестра "Русский стиль" Дмитрий Калинин выразил соболезнования в связи с гибелью в Москве его полного тезки и коллеги-балалаечника. Тело артиста театра "Русская песня" под руководством Надежды Бабкиной было обнаружено 31 декабря.

Читать дальше...

Реакция на глупость

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

Никогда не знаешь, что может вызвать твое раздражение. Подчас совершенно невинное событие неожиданно запускает цепочку сложных ассоциаций — и понеслось!

Читать дальше...

«Органично вплел балалайку в танцевальную музыку» — Коллеги о творчестве убитого в Москве Дмитрия CrazyBalalaika Калинине 

ТРК "Петербург-Пятый канал" 

По предварительной информации, тело музыканты с ножевыми ранениями было найдено в новогодний вечер. Музыкант пропал 27 декабря после концерта в одном из столичных клубов.

Известный музыкант Дмитрий Калинин CrazyBalalaika найден мертвым в Москве

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

https://www.youtube.com/watch?v=Swu10ETR5jc&list=RDSwu10ETR5jc&t=11

Известный музыкант, балалаечник театра "Русская песня" Дмитрий Калинин найден мертвым в Москве, сообщает Управление культуры по городу Набережные Челны. Информацию о гибели музыканта, известного под псевдонимом CrazyBalalaika, подтверждают волонтеры "ЛизаАлерт".

Как пишут СМИ, на теле Калинина обнаружены ножевые ранения. Тело Калинина было найдено в канун Нового года.

Музыкант пропал 27 декабря. Он... Читать дальше...

Посленовогодние осложнения: нардеп Деревянко ответил на информацию о своем авто в Москве

InfoResist.org 

Внефракционный нардеп, член партии «Воля» Юрий Деревянко опровергает сообщение «радикала» Андрея Лозового о том, что его автомобиль 2 января находился в Москве. Об этом политик написал на своей странице в Facebook. «Бурное празднование Нового года, видно, дало осложнения и радикально снизило адекватность восприятия действительности депутату Андрею Лозовому», — считает он. Деревянко отметил, что сначала не […]

Читать дальше...

04.01.2018 21:32 : Захарова: Латвия нарушает свои международные обязательства в сфере обеспечения свободы слова

«Эхо Москвы» 

Латвия нарушает свои международные обязательства в сфере обеспечения свободы слова, высылая журналистов российских телеканалов ТВ-Центр и ВГТРК Анатолия и Ольгу Курлаевых, — заявила официальный представитель МИД Мария Захарова. Она подчеркнула, что Москва будет добиваться того, чтобы международные институты и неправительственные организации дали оценку действиям Латвии, цитирую, «немыслимым для демократического общества».
Власти Латвии выдворили из страны корреспондента ВГТРК Ольгу Курлаеву. Читать дальше...

Просматривали в Москве 04.01.2018

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

МФК «Динамо Пушкино» вошел в топ-8 команд Всероссийского футбольного турнира «Кубок Казани»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Кудерметова и Хао-Чин вышли в финал турнира WTA в Штутгарте в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Экологический телемост регоператора МСК-НТ связал школьников Подольска и Москвы





Путин в Москве
Москва

Площадь трех вокзалов в Москве переименуют


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Москве
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Булат Окуджава

Чем заняться дома: Тейлор Свифт, вторая «Дюна», каверы на Булата Окуджаву



Москва

РИА Новости: замглавы МО Иванов не признает вину по делу о взяточничестве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net