Главные новости Москвы
Москва
Январь
2018

Новости Москвы за 03.01.2018

|

Кабы чего не вышло

Эль Мюрид 

Один из крупнейших российских банков "Альфа-банк" уведомил оборонные предприятия, что перестает обслуживать их из-за санкций, сообщил "Эху Москвы" первый зампред совета директоров банка Олег Сысуев.

"Это не значит, что мы разом порвали с ними отношения. Мы стараемся максимально сократить риски", — добавил он.

То есть, конечно, если завтра война, то банк может быть, плюнет на прибыль и весь такой красивый вернет свои кредитные ресурсы в российскую оборонку. Патриотизм и все такое. А пока - извините, ребята, как-нибудь сами. Читать дальше...

В Москве назвали самую популярную еду на «Путешествии в Рождество»

VistaNews.ru 

Стала известна самая популярная еда, которую приобретали посетители организованного в Москве новогоднего фестиваля «Путешествие в Рождество». Как оказалось, это были шанежки и ватрушки с самыми разнообразными начинками.



Возле ТЦ в Москве загорелись два автомобиля

Letnews.ru 

В Москве два автомобиля загорелись возле торгового центра, сообщают СМИ. Инцидент произошел сегодня, 3 января, вечером на Костромской улице. На парковке супермаркета загорелись сразу два автомобиля. Очевидцы вызвали пожарных, была...

Ирина Роднина высказалась против Пугачевой и Киркорова на «новогодних огоньках»

ИА «Свободная трибуна» 

Советская фигуристка сравнила выступление звезд российской эстрады в праздничных передачах с тем, если бы она сейчас вышла на лед Москва, 3 января. Пока в сети набирает популярность очередная петиция против звезд российской эстрады на «голубых огоньках», советская фигуристка и депутат Государственной Думы V-VI...

Альфа-банк отказался обслуживать оборонные предприятия из-за санкций

«Взгляд» 

Один из крупнейших российских банков Альфа-банк уведомил отечественные оборонные предприятия, что перестает обслуживать их из-за санкций, сообщил первый зампред совета директоров финансовой компании Олег Сысуев.

По словам Сысуева, российский оборонные предприятия составляли значительную часть кредитного портфеля «Альфы», сообщил сайт радиостанции «Эхо Москвы».

Читать дальше...



«Человек выше своих творений…»

«Vesti.lv» (Латвия) 

График вселенского масштаба, мышления и таланта, живой классик Гунар Кроллис отмечает свое 85–летие ударной работой. Вернее, он и не прекращал работать ни на день. Поразительное творческое долголетие!

Читать дальше...

На востоке Москвы на площадках фестиваля «Путешествие в Рождество» прошли спектакли

Управа района Восточное Измайлово 

Все желающие также приняли активное участие на увлекательных квестах, попробовали свои силы в спортивных забавах и поучаствовали в творческих мастер-классах.

Читать дальше...

Крупнейший частный банк России из-за санкций прекратил сотрудничество с оборонными предприятиями

Крым.Реалии (ru) 

Крупнейший частный банк России, «Альфа-банк», прекратил обслуживание российских предприятий военно-промышленного комплекса из-за угрозы санкций со стороны США. Об этом первый заместитель председателя совета директоров банка Олег Сысуев рассказал радиостанции «Эхо Москвы». «Это не значит, что мы разорвали с ними отношения. Мы стараемся максимально сократить риски», – отметил Сысуев. По его словам, предприятия оборонного комплекса составляли значительную часть кредитного портфеля «Альфа-банка». Ранее совладелец «Альфа-банка» Михаил Фридман... Читать дальше...

В центре Москвы штурмуют дом с привидениями

«Дни.Ру» 

В Денежном переулке Москвы, что аккурат за МИДом, есть дом с удивительной судьбой. Историю свою он ведет с 1822 года, когда поручик Александр Поливанов приобрел в сожженом при Наполеоне приарбатье "обгорелую пустопорожнюю землю". Он нанял архитектора Григорьева, который построил в Москве не меньше знаменитых Бове и Казакова. И за год здесь вырос деревянный ампирный особняк, украшенный портиком с колоннами – Дом Поливанова.

Читать дальше...

В центре Москвы обнаружен удивительный дом с привидениями

«Дни.Ру» 

В Денежном переулке Москвы, что аккурат за МИДом, есть дом с удивительной судьбой. Историю свою он ведет с 1822 года, когда поручик Александр Поливанов приобрел в сожженом при Наполеоне приарбатье "обгорелую пустопорожнюю землю". Он нанял архитектора Григорьева, который построил в Москве не меньше знаменитых Бове и Казакова. И за год здесь вырос деревянный ампирный особняк, украшенный портиком с колоннами – Дом Поливанова.

Читать дальше...

Предложения по изменению графика движения пассажирских поездов • Re: Дневной экспресс Москва-Кур - Иваново

Rail-Club.ru 

Прочитав последние 15 страниц, скажу, как житель 37 региона:
Из Иваново в Москву дороже, чем за 1000 рублей при ЛЮБОМ графике поедет не более 100 человек. Стриж - забудьте. Максимальные возможные тарифы на нашем направлении должны быть не выше ковровской Ласточки. Средняя зарплата по региону - 15-17 тыр.
Запускать это всё надо, пока не построили мост в Балашихе - пробки на М7 в Москву утром и обратно вечером могут достигать 2 часов. Автобус летит 4 часа по пустой трассе. В случае пробок 6 чаов - неплохое время. Читать дальше...

«Альфа-банк» не будет сотрудничать с оборонными предприятиями из-за санкций

Rambler.ru (новости) 

Один из крупнейших российских банков «Альфа-банк» уведомил оборонные предприятия, что перестает обслуживать их из-за санкций, сообщил «Эху Москвы» первый зампред совета директоров банка Олег…

Купить в Москве электронные книги с подсветкой экрана

PublisherNews.ru 

Книга лучший друг и замечательный способ провести свободное время, тем более если это электронная книга с цветным экраном. Такой усовершенствованный девайс способен перевести чтение на новый уровень. Она обязательно станет неотъемлемой частью вашей жизни и добавит в нее новых красок. Электронные...

СБУ обвинила российские спецслужбы в "охоте" на украинцев

L!FE.ru 

Служба безопасности Украины (СБУ) заявляет, что российские спецслужбы задержали в Москве гражданина Украины, участника военной операции в Донбассе Олега Негоду, который ехал к своим родственникам. "Российские спецслужбы совершили очередную антиукраинскую провокацию, незаконно задержав в Москве гражданина Украины, участника антитеррористической операции Олега Негоду, который ехал к своим родственникам", — говорится в сообщении на сайте СБУ в среду. Спецслужба напоминает, что ранее глава СБУ Василий Грицак призвал украинцев... Читать дальше...

Просматривали в Москве 03.01.2018

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Наследие «Игр будущего»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Шнайдер проиграла Бадосе на старте турнира WTA в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Шашлыки и дача отменяются: аномальная погода на майские праздники в Москве, Питере и регионах





Путин в Москве
Москва

Первый пуск «Ангары-А5М» с Восточного запланирован в 2027 году


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Игорь Бутман

Бутман, Фантине и Аккуратов: как пройдет открытие Летнего театра в ЦПКиО Екатеринбурга



Москва

Бастрыкин взял на контроль дело нейрохирурга из Москвы с пациентами-инвалидами

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net