Главные новости Москвы
Москва
Январь
2018

Новости Москвы за 02.01.2018

Счастливчик Грей!

Благотворительный фонд защиты животных Абхазии "Багира" 



 

Спасение Грея!

День когда Грея вытащили из моря! 

На шею собаки надели веревку и кирпич.

Он уже шел ко дну, когда отдыхающие проплывали на лодке и достали его.

Мы спасли эту собаку. Живет в Москве.




Москвичей попросили отказаться от личных автомобилей в праздники

360° Подмосковье 

Центр организации дорожного движения (ЦОДД) обратился к жителям и гостям Москвы пересесть на общественный транспорт, поскольку в новогодние дни в городе проводится большое количество праздничных мероприятий. В связи с этим в столице отмечено большое скопление автомобилей, затруднено движение, а также ограничена парковка.

Вдова Чингиза Садыхова обратилась к властям и общественности

Zemlyaki.name (г.Армянск) 

Супруга скончавшегося в Сан-Франциско на 88-м году жизни выдающегося азербайджанского пианиста Чингиза Садыхова – Хавер Садыхова, желая выполнить последнюю просьбу мужа, обращается к руководству Азербайджана и общественности с просьбой оказать поддержку в организации похорон Чингиза Садыхова на его исторической родине, сообщил сайт Haqqin.

Чингиз Садыхов родился 5 апреля 1929 года в Баку. Получил образование в Азербайджанской и Московской музыкальных консерваториях. С 1981 по 1990 годы…

Участник АТО пропал в российской столице по дороге к сестренке

Avufa.ru 

Участник АТО пропал в российской столице по дороге к сестренке В столице РФ неизвестные задержали участника антитеррористической операции (АТО) на Донбассе украинца Олега Негоду. Об этом передает ONLINE.UA ссылаясь на Интерфакс-Украина. Приблизительно 24-25 декабря его задержали неизвестные лица в Москве и в данный момент о его местоположении ничего не известно. Она является профессором философии университета им. Драгоманова и социальным активистом. Столичная милиция отпустила схваченного […]

Франция намерена провести торговую ось из Европы в Китай через Россию

Stockinfocus.ru 

Франция считает, что развитие торговых отношений с Россией и Китаем может компенсировать «возрастающую неопределенность» в отношениях с США, и намерена создать «торговую ось» из Европы в Пекин через Москву, заявил французский министр экономики и финансов Бруно Ле Мэр. «Мы пе...



В Москве был задержан участник АТО

В Кулаке 

В Москве неизвестными людьми был задержан участник антитеррористической операции на востоке Украины Олег Негода. Об этом сообщает УНН с ссылкой на собственный источник. “Олег Александрович Негода, киевлянин, проходил службу в зоне проведения АТО в конце 2016-17 годов. В конце 2017 года уехал в город Саратов к сестре.

Мэттью Банн: мы должны сотрудничать

AtomInfo.Ru 

В октябре 2017 года в Москве прошла международная конференция по нераспространению. Накануне конференции корреспонденты AtomInfo.Ru побеседовали с её участниками из США.

Один человек пострадал в столкновении двух автомобилей в Москве

360° Подмосковье 

В результате столкновения двух машин на Боровском шоссе, по предварительной информации, один человек получил повреждения, сообщила пресс-служба Главного управления ГИБДД по Москве.

Решения по делам саночников Демченко и Ивановой будут приняты 3 января - Газета.Ru

Спорт – Новости Google 


Газета.Ru

Решения по делам саночников Демченко и Ивановой будут приняты 3 января
Газета.Ru
Антидопинговая комиссия Международной федерации санного спорта (FIL) примет решение по делам отстраненных Международным олимпийским комитетом (МОК) саночников Альберта Демченко и Татьяны Ивановой 3 января, сообщает ТАСС ТАСС. Антидопинговая комиссия FIL рассматривала дела Демченко и Ивановой 2 ...
Решения по делам Демченко и Ивановой будут приняты 3 январяСПОРТ - ЭКСПРЕСС
В... Читать дальше...

FT: Россия ищет способ «укротить» криптовалюты

ИноТВ 

Россия начала разработку собственной криптовалюты, которая, по мысли некоторых российских чиновников, позволит Москве обходить иностранные санкции, сообщает FT. По мнению обозревателя издания, каким конкретно образом будет работать такая валюта — неясно.

Митрополит Волоколамский Иларион считает “пузырями” и криптовалюту, и доллар

Searchengines.guru 

Глава отдела внешних церковных связей Московского патриархата митрополит Волоколамский Иларион заявил*в эфире телеканала ***8220;Россия-24***8221;, что американский доллар и криптовалюты являются****8220;пузырями***8221;: ***8220;В своем роде...

Более 9,6 тыс. документов в электронном виде поступило в Главгосстройнадзор региона в 2017 году

Ryadomsdomom.ru 

[field_small_body]

Свыше 9,6 тысячи документов в электронном виде направили в Главгосстройнадзор Московской области на региональном портале государственных услуг в минувшем году, в том числе извещения о начале или окончании строительства, заявления о выдаче заключений о соответствии и другие документы, сообщает пресс-служба надзорного ведомства.

Читать дальше...

Автомобилистам Москвы для поездок в центр рекомендуют пользоваться общественным транспортом

Ryadomsdomom.ru 

[field_small_body]

На праздниках в столице зафиксирован большой поток машин. Из-за праздничных мероприятий перекрыто несколько центральных улиц, где-то временно ограничена парковка.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Диана Арбенина

Певица Диана Арбенина опубликовала редкое фото матери





Персональные новости
Спартак

Metaratings: "Спартак" может уволить Абаскаля по ходу сезона, клуб ищет тренера





Л.Левин: Все "законодательные завалы" планируется закрыть к концу весенней сессии Госдумы в 2018 г.

Ryadomsdomom.ru 

[field_small_body]

К концу весенней сессии в 2018 г. планируется закрыть все "законодательные завалы" - законопроекты, которые остались с предыдущих созывов нижней палаты парламента. Об этом ранее сообщал председатель комитета Госдумы по информационной политике, информационным технологиям и связи Леонид Левин.

Читать дальше...

Человек пострадал в ДТП на 86 км МКАД (11)

Novoteka.ru 

[field_small_body] В аварию на северо-востоке Москвы в районе Алтуфьевского шоссе попали автомобили “Hyundai” и “ГАЗель”. Травмы получил водитель иномарки. О ДТП на внешней стороне 86 км МКАД сообщает Агентство “Москва” со ссылкой на пресс-службу ГУ ГИБДД РФ по Москве, подробности аварии уточняются.

Автомобилистам Москвы для поездок в центр рекомендуют пользоваться общественным транспортом (18)

Novoteka.ru 

[field_small_body] На праздниках в столице зафиксирован большой поток машин. Из-за праздничных мероприятий перекрыто несколько центральных улиц, где-то временно ограничена парковка.

Автомобилистам Москвы для поездок в центр рекомендуют пользоваться общественным транспортом (15)

Novoteka.ru 

[field_small_body] На праздниках в столице зафиксирован большой поток машин. Из-за праздничных мероприятий перекрыто несколько центральных улиц, где-то временно ограничена парковка.

Просматривали в Москве 02.01.2018

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

«Радио Зенит» – информационный партнер форума «Мы вместе. Спорт»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Теннисистка Александрова оказалась сильнее полячки Швентек на турнире WTA в США


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

В Москве прошла эковыставка Hydrate The World





Путин в Москве
Москва

Путин спросил Беглова о причинах снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

«Зеленский кричит»: польский генерал рассказал, что творится в Киеве


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

EMIN, Баста, Полина Гагарина, Валерия и другие артисты исполнили песни Муслима Магомаева



Москва

Невестка Светличной Ивашова призналась, что жизни актрисы ничего не угрожает

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net