Главные новости Москвы
Москва
Январь
2018

Новости Москвы за 02.01.2018

|

Рыба, леска и пылающая клюшка. Самые невероятные буллиты на Матчах Звёзд

КХЛ 

«Буллиты - лотерея», - часто говорят как тренеры, так и сами игроки. С этим можно поспорить, но если это и правда лотерея, то самая красивая, которую только можно представить. Конкурсы на самый эффектный буллит каждый год вызывают восторг, заставляя хвататься за голову. Мы вспомнили десятку самых умопомрачительных и просто забавных попыток, которые каждый из нас раз за разом пересматривает на Youtube.

Читать дальше...

Более 2 миллионов человек приняли участие в новогодних гуляниях в столице

Наша Лосинка 

Фестиваль в Москве в этом году посвящен театру Фестиваль «Путешествие в Рождество» в самом разгаре. Для гостей фестиваля подготовлено много спектаклей, ледовых шоу, различных программы и интересных мастер-классов. В этом году фестиваль посвящен театру. Он начался 22 декабря и продлится до 14 января. На Тверской улице проходят главные и самые масштабные мероприятия. Мэр Москвы Сергей Собянин на своей странице в Twitter сообщил, что в новогодних гуляниях в городе приняли участие 2,5 миллиона человек. Читать дальше...



Народные гуляния устроят в ЮЗАО 3 января

Твоя газета (Москва) 

Ряд развлекательных мероприятий пройдет на Юго-Западе столицы 3 января, в среду. Как сообщает интернет-газета «Москва За Калужской заставой», с 15.00 до 21.00 жителей ЮЗАО ждет праздничная программа, а также народные гуляния в пойме реки Битца.  Участвовать в них можно бесплатно по адресу: Северное Бутово, Знаменские Садки, дом 7, корпус 1.

Новогодние мероприятия в Москве посетили более 2,5 миллионов человек

Управа района Восточное Дегунино 

По данным статистики, более 2,5 миллионов жителей и гостей столицы побывали на праздничных мероприятиях в разных частях Москвы. Об это сообщил мэр Москвы Сергей Собянин.

На Рублевском шоссе в Москве эвакуировали дом

«Вести» 

Из дома на Рублевском шоссе эвакуировали 40 жильцов после анонимного звонка о минировании здания. Из подъезда в целях безопасности были выведены 40 человек. Сотрудники оперативных служб проводят проверку.

Киев: С факелами против Русского Мира

Stockinfocus.ru 

В отсутствии внятной политической и идеологической повестки в отношении Украины со стороны официальной Москвы, западная часть исторической Руси, подзуживаемая уважаемыми американскими партнерами, все больше отходит от России. В большинстве государств мира, за исключением совсем уж экзотических и глу...



Большая праздничная программа в столице продолжается

Управа района Дмитровский 

Мэр Москвы Сергей Собянин рассказал на своей официальной странице в Twitter о более чем 2,5 миллионах посетителей открытых новогодних мероприятий в столице. Основные празднества прошли в центре столицы на новом Арбате, Тверской и Манежной площадях.

Полиция проверяет информацию о минировании принадлежащей К.Собчак квартиры на Рублевском шоссе

MskAgency.ru 

02.01.2018 15:55. Агентство "Москва".

Полицейские проверяет информацию о минировании квартиры телеведущей Ксении Собчак в Крылатском. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщил источник в правоохранительных органах.

Читать дальше...

Работу предприятий комплекса ЖКХ в Москве в праздничные дни курируют специально созданные штабы

Кузьминки 

В новогоднюю ночь их работу курировали руководители предприятий и служб В Москве проведена большая подготовка к новогодним праздничным дням. Подготовлено порядка 300 культурно-развлекательных мероприятий, которые пройдут на различных площадках столицы. Об этом сообщается на официальном сайте главы и правительства Москвы. Чтобы праздники прошли без происшествий, организована работа штабов, курирующих действия предприятий комплекса ЖКХ. Также они отвечают за обеспечение безопасности горожан, рассказал Петр Бирюков... Читать дальше...

Сборная России по хоккею сыграет против США в четвертьфинале МЧМ

«Известия» 

Молодежная сборная России по хоккею (игроки до 20 лет) сыграет против сборной США в четвертьфинале Молодежного чемпионата мира (МЧМ). Матч состоится в ночь со 2 на 3 января в 04:00 по Москве, сообщает телеканал «Звезда».

В Москве пройдёт международный WBCSummit

BitNovosti.com 

27 января Международная децентрализованная ассоциация криптовалют и блокчейна (IDACB) проведёт в московском Центре международной торговли всемирный саммит, посвящённый блокчейну и криптовалютам – #WBCSummit. На мероприятии соберутся более 400 профессионалов мирового уровня – это участники рынка блокчейн-технологий, а также представители криптоассоциаций,... Read More ›

Читать дальше...

Более 2,5 миллионов человек поучаствовало в праздничных мероприятиях

Управа района Бескудниково 

22 декабря начался большой фестиваль «Путешествие в Рождество», который отмечается во многих центральных парках Москвы. Уже сейчас известно, что более 2,5 миллионов жителей и гостей столицы приняли участие в праздничных мероприятиях.

Сергей Собянин сообщил, что Москва теперь может больше расходовать на соцподдержку без ущерба для развития

"Вечерняя Москва" 

С 1 января 2018 года столичные власти на три тысячи рублей подняли минимальную пенсию, в два раза увеличили выплаты ветеранам, а также от двух до пяти раз – основные пособия многодетным и малообеспеченным семьям.

Умер известный российский актер

Медианяня 

30 декабря на 58-м году жизни скончался заслуженный артист РФ Александр Шаврин, известный своими ролями в сериале «Бедная Настя», фильмах «Водитель для Веры» и «Адмирал». О смерти сообщили на сайте Московского акад...

Осужденный по делу убийства Немцова отправлен в Карелию

Kavkazr.com 

Федеральная служба исполнения наказаний приняла решение, что убийца известного политика Бориса Немцова, уроженец Чечни Заур Дадаев будет отбывать срок в исправительной колонии строгого режима №9, сообщает "Столица на Onego".  Убийца политика Бориса Немцова, экс-военнослужащий чеченского батальона "Север" Заур Дадаев будет отбывать 20 лет строго режима в колонии №9 города Петрозаводска. По неофициальной информации, Заура Дадаева в настоящее время эпатируют из Москвы в Петрозаводск через Санкт-Петербург и скоро доставят в "девятку". Читать дальше...

Осужденный по делу об убийстве Немцова отправлен в Карелию

Kavkazr.com 

Федеральная служба исполнения наказаний приняла решение о том, что убийца известного российского политика Бориса Немцова будет отбывать срок в исправительной колонии строгого режима №9, сообщает "Столица на Onego". Убийца политика, экс-военнослужащий чеченского батальона "Север" Заур Дадаев будет отбывать 20 лет строго режима в колонии №9 города Петрозаводска. По неофициальной информации, Заура Дадаева в настоящее время этапируют из Москвы в Петрозаводск через Санкт-Петербург и скоро доставят в "девятку". Читать дальше...

Sustalife для суставов

123ru.market (объявления) 

Раздел: Москва — Красота и здоровье

По мнению специалистов Sustalife для суставов — это лучшее средство. Объясняется это тем, что курсовое лечение улучшает состояние и подвижность на два года. Улучшение становится ощутимым через 10 дней.

Просматривали в Москве 02.01.2018

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Сотрудник ОМОН «Крепость» стал бронзовым призером на соревнованиях Центрального округа Росгвардии по боксу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

В Кабардино-Балкарии стартует крупнейшая экологическая акция «Вода России»





Путин в Москве
Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Москве
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Рэпер Баста благословил девушку на брак во время своего концерта



Москва

FT: вывод войск США из Нигера стал стратегической победой России

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net