Главные новости Москвы
Москва
Январь
2018

Новости Москвы за 01.01.2018

|

ВИДЕО: новогодние фейерверки в городах Эстонии, Риге и Москве

Err.ee (ru) 

Праздничные фейерверки по случаю Нового года отгремели не только в Таллинне, но и других эстонских городах. "Актуальная камера" сделала подборку самых ярких новогодних салютов в Эстонии, а также в столицах ближайших соседей - Риге и Москве.

Две поисково-спасательные станции в Москве реконструируют в 2018 году

Блог сайта «M24» 

Реконструкция ожидает поисково-спасательные станции "Крымский мост" и "Ленинские горы", заявил начальник Московской городской поисково-спасательной службы на водных объектах Василий Марьян.

Читать дальше...

Таш Саркисян: всегда с большим удовольствием смотрю, как дергают "Спартак"

Спутник 

Бывший редактор спортивных трансляций "Матч ТВ" Таш Саркисян высказался относительно лидерства "Локомотива".– На "Локомотив" в этом сезоне выбирались?– Несколько раз. Все-таки часто отсутствую в Москве.– Если честно, перед чемпионатом верили в Семина?– Абсолютно нет. Для меня такой результат – главный спортивный сюрприз года.



«Новогодние» разборки устроил пьяный пассажир на борту рейса Владивосток – Москва

Спутник 

Пьяный мужчина устроил дебош на борту самолета, летевшего из Владивостока в Москву, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на портал Life. По данным СМИ, выпивший мужчина громко ругался матом, обзывал других пассажиров и даже устроил потасовку.

Великобритания отворачивается от газа России

«Vesti.lv» (Латвия) 

Прибывший в Великобританию российский газ, скорее всего, отправится обратно на другом судне, сообщает The Guardian. Работа трубопровода, снабжавшего газом Великобританию, была восстановлена, и поэтому российский газ, по словам экспертов, может отправиться в Азию или Индию.

Читать дальше...

На станции метро «Филевский парк» эвакуировали людей из-за бесхозного предмета

Коммерсантъ FM 

В Москве на станции метро «Филевский парк» обнаружен бесхозный предмет. Как сообщает «Интерфакс» со ссылкой на источник, в результате началась эвакуация граждан, которые находились на этой станции в момент обнаружения предмета. Собеседник агентства рассказал, что сейчас движение поездов на станции остановлено. «Ожидается прибытие кинологов и оперативных служб»,-- пояснил он.



Необычный клип на "Иронию судьбы" набирает популярность в Сети

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Видео: Youtube/Enjoykin.

В Сети появилось видео с клипом на знаменитую новогоднюю комедию Эльдара Рязанова "Ирония судьбы, или С легким паром!". Как пишет "Ридус", клип "Москва – Ленинград" был снят сетевым композитором Enjoykin.

Автор наложил на кадры из фильма музыку. Особое внимание в клипе он уделил отношениям Нади и Жени. Клип выглядит довольно необычно за счет того, что там не звучит мелодий из этой легендарной киноленты.

Отопление в Москве 2017: когда включат, график по адресам

13orb.ru (Саранск) 

Обычно отопительный сезон в Москве начинается с 1 по 15 октября. Первыми тепло получают больницы, поликлиники, школы и детские сады, а также жилые дома. После этого батареи включают и в административных ...

Это интересно – Антон Владимирович Станкевич

Postavy.of.by (Поставы) 

Сохранилась одна-единственная фотография этого человека. С нее смотрит на нас типичный «генерал старой армии» – с усами и бородой, в которых заметна седина. На его голове в лихо сдвинутой набок папахе. Таких в русской армии времен Первой мировой было немало. А вот «генералов старой армии», с высшими воинскими почестями похороненных у Кремлёвской стены в Москве, — один-единственный. Это Антон Владимирович Станкевич. Образование и карьера Как многие уроженцы Беларуси, выбравшие военную службу, поступил... Читать дальше...

01.01.2018 21:33 : Грузовикам запретили въезд в Москву до конца новогодних праздников

«Эхо Москвы» 

Об этом агентству «Москва» сообщили в пресс-службе Центра организации дорожного движения. Для автомобилей, на которые пропуска уже оформлены, действуют прежние ограничения. Машинам грузоподъемностью больше тонны запрещено в дневное время находиться в пределах Третьего транспортного кольца. Фурам более 12 тонн нельзя днем въезжать в пределы МКАД. Ранее сообщалось, что возле подземных переходов в Москве появились бетонные блоки. Это было сделано после того, как автобус въехал в пешеходный переход у метро «Славянский бульвар». Читать дальше...

В Москве убрали турникеты из больших автобусов

MosDay.ru (Московский День) 

В Москве убрали турникеты из больших автобусов. В Москве на некоторых автобусных маршрутах отключили турникеты. С первого января на 72 автобусных маршрутах отключили турникеты - пассажиры теперь смогут заходить во все двери. В общей сложности, турникеты убрали со входа более чем в 1100 автобусах особо большой вместимости - с "гармошкой". Со списком маршрутов можно ознакомиться на сайте департамента транспорта Москвы. Отмечается, что параллельно усилена работа контролеров. В среднем, по данным Мосгортранса... Читать дальше...

Помогите с маршрутом

Velomania.ru (форум) 

Господа, Кто-нибудь ездил вдоль Щелчка от остановки Храм в сторону Москвы до м.Щелковская и обратно? Имею ввиду не саму проезжую часть, а тротуар...

Численность сотрудников службы «112» в Москве увеличена вдвое в 2017 г.

MskAgency.ru 

01.01.2018 21:29. Агентство "Москва".

Численность сотрудников службы «112» в Москве увеличена в два раза в 2017 г. Об этом журналистам заявил заместитель руководителя департамента по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности Москвы Владимир Сченснович.

Читать дальше...

Конфликт между Дворкиным и индуистами продолжает развиваться^Адвокат Калой Ахильгов: мы докажем суду, что г-н Дворкин дискредитирует деятельность Шри Пракаша Джи.

Новости пользователей сайта 

Продолжается противостояние между представителями двух религиозных конфессий, в котором ни одному пока не удалось одержать победу.

Одну сторону конфликта представляет глава АНО «Шри Пракаш Дхам» Центра содействия сохранению и развитию индийской культуры в России Шри Пракаш Джи (Пракаш Кумар), другую – президент Российской ассоциации центров изучения религий и сект (РАЦИРС) Александр Дворкин. Первый обладает множеством свидетельств и фактов оскорблений со стороны последователей последнего... Читать дальше...

Собака напала на прохожего в Москве

MosDay.ru (Московский День) 

Собака напала на прохожего в Москве. В Москве проверяется информация о нападении собаки на прохожего, сообщает в понедельник РЕН ТВ. "Очевидцы сообщили о нападении бойцовской собаки на человека в Москве", - говорится в сообщении. Информация проверяется. Что делать, если на вас напала собака>>. Очевидцы сообщили о нападении собаки на человека в Москве. Очевидцы сообщили о нападении бойцовской собаки на человека в Москве. Информация...

В Московском метрополитене открылась станция "Ховрино"

MosDay.ru (Московский День) 

В Московском метрополитене открылась станция "Ховрино". На Замоскворецкой линии московского метрополитена открылась новая станция - "Ховрино". Завершение строительных работ в северных районах Москвы позволит улучшить ситуацию с транспортом и разгрузить станцию метро "Речной вокзал". По оценкам специалистов, избыточная нагрузка снизится приблизительно в 2,5 раза, что не пройдет незамеченным для местных жителей. Муниципалитет ожидает, что открытие станции "Ховрино" снизит интенсивность движения на... Читать дальше...

Группа друзей подожгла три коттеджа в Подмосковье во время Нового года

MosDay.ru (Московский День) 

Группа друзей подожгла три коттеджа в Подмосковье во время Нового года. В новогоднюю ночь в деревне Кромино в Московской области произошел сильный пожар. По сообщениям спасателей, они узнали о возгорании уже в тот момент, когда пламя с одного частного дома перекинулось на два соседних. В результате огнем были объяты три коттеджа. На место сразу же были направлены три единицы техники и 12 человек личного состава пожарной службы. Пламя удалось локализовать и ликвидировать, однако постройки очень сильно пострадали. Читать дальше...

Просматривали в Москве 01.01.2018

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина: знаю, что меня поддерживают в России, но болельщиков из Казахстана намного больше


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

АО «Транснефть – Дружба» подвело итоги деятельности в сфере экологической безопасности





Путин в Москве
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о догазификации СНТ  


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Москве
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

Лоза объяснил, почему Лепс выбил телефон из рук фанатки



Москва

Студентка из Раменского округа победила в конкурсе молодежных проектов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net