Главные новости Москвы
Москва
Декабрь
2017

Новости Москвы за 05.12.2017

|

Кубок Кремля по теннису 2017 расписание матчей: участие примут 20 теннисисток, которые входят в ТОП-50...

Novoteka.ru (tennis) 

14 октября в Москве начнется мировой теннисный турнир – Кубок Кремля. Продлятся соревнования до 22 октября.Участие в турнире примут 20 теннисисток, которые входят в ТОП-50 лучших ракеток мира.

В ОКР допустили проход спортсменов под российским флагом на Олимпиаде - РБК

Спорт – Новости Google 


РБК

В ОКР допустили проход спортсменов под российским флагом на Олимпиаде
РБК
Российские спортсмены смогут пройти под национальным флагом на церемонии закрытия Олимпийских игр 2018 года в том случае, если будут выполнены все требования Международного олимпийского комитета, заявил глава Олимпийского комитета России (ОКР) Александр Жуков, передает «Интерфакс ...
«Отказаться – значит сдаться!». Почему сборная России по хоккею хочет на ОИЧемпионат.com
Ба-бах! Читать дальше...

Решение об участии в Олимпиаде-2018 фигуристки Е.Медведевой будет обсуждаться

MskAgency.ru 

05.12.2017 23:21. Агентство "Москва".

Двухкратная чемпионка России, Европы и Мира по фигурному катанию Евгения Медведева заявила журналистам, что решение о ее участии в зимних Олимпийских игра-2018 будет обсуждаться.

Читать дальше...



Россию отстранили от участия в зимней Олимпиаде

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Исполком Международного олимпийского комитета под председательством главы организации Томаса Баха вынес решение об запрете участия сборной России в Олимпийских играх 2018 года.

Читать дальше...

Движение ограничат на севере Москвы из-за форума добровольцев 6 декабря

MosDay.ru (Московский День) 

Движение ограничат на севере Москвы из-за форума добровольцев 6 декабря. Ограничение движения в связи с проведением Всероссийского форума добровольцев ожидается на севере Москвы 6 декабря, говорится в сообщении информационного центра Транспортного комплекса столицы. "Ограничение на участке: улица Авиаконструктора Сухого от улицы Авиаконструктора Микояна до 1-го Ходынского проезда", - говорится в сообщении. Как уточняется в материале, движение ограничат 6 декабря с 11:30 до окончания мероприятия по одной крайней полосе в каждом направлении. Читать дальше...

Названы самые популярные имена для новорожденных в Подмосковье за три года

MosDay.ru (Московский День) 

Названы самые популярные имена для новорожденных в Подмосковье за три года. Лидерами стали традиционные для региона имена. Самыми распространенными именами в Московской области за последние три года являются для мальчиков Александр, Дмитрий и Максим, для девочек - Мария, Софья и Дарья. Об этом сообщил телеканал "360" со ссылкой на начальника главного управления ЗАГС Московской области Елену Филатову. "Традиционно у нас лидируют среди мальчиков имена Александр, Максим, Дмитрий. Маша, Даша и Софья - это традиционные имена среди девочек"... Читать дальше...

К нам приехал африканский Патриарх Феодор II

Петербургский формат 

О прибытии в Петербург Патриарха Александрийского и всей Африки Феодора II сообщает пресс-служба вице-губернатора — руководителя Администрации губернатора Александра Говорунова. Его встречали на Московском вокзале. Он прибыл в город на Неве после участия в Архиерейском соборе Русской Православной Церкви, который проходил в Москве. В Петербурге Феодор II пробудет до 7 декабря. Александр Говорунов, встречая гостя, […]

А.Жуков: Связанные с допингом расследования МОК в отношении спортсменов РФ с этого момента прекращаются

MskAgency.ru 

05.12.2017 23:19. Агентство "Москва".

Связанные с допингом расследования комиссий Международного олимпийского комитета (МОК) в отношении российских спортсменов с этого момента прекращаются. Об этом заявил журналистам в швейцарской Лозанне глава Олимпийского комитета России (ОКР) Александр Жуков.

Читать дальше...



Рэпер Гуф ищет своего сына через соцсети

SearchNews.info 

Алексей Долматов, больше известный как рэпер Гуф, обратился в своем аккаунте в Instagram к подписчикам с просьбой помочь разыскать его сына, проживающего в Москве. Артист обвиняет экс-супругу Айзу Анохину ...

П.Толстой уверен в правильном решении российских спортсменов об участии в Олимпиаде-2018

MskAgency.ru 

05.12.2017 23:16. Агентство "Москва".

Вице-спикер Госдумы РФ Петр Толстой убежден в том, что российские спортсмены примут правильное решение в вопросе об участии в Олимпийских играх 2018 г. в Пхенчхане. Об этом он сообщил в эфире Первого канала.

Читать дальше...

Глава ОКР: в докладе Шмида прямо сказано, что Родченков занимался мошенничеством

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей 

Президент Олимпийского комитета России Александр Жуков заявил журналистам, что в докладе главы комиссии Международного олимпийского комитета (МОК) под руководством Самуэля Шмида прямо сказано, что бывший глава Московской антидопинговой лаборатории Григорий Родченков занимался мошеннической деятельностью с целью наживы.

В Москве задержаны сотрудники МВД, подозреваемые в афере на 80 млн рублей

NEWSru.com 

По версии следствия, в МВД закупили криминалистическое оборудование по цене, завышенной именно на эту сумму. Оборудование предназначалось для региональных экспертных подразделений. Было возбуждено уголовное дело по трем эпизодам хищения бюджетных средств в особо крупном размере (часть 4 статьи 159 УК РФ).

А.Жуков: Спортсмены смогут на закрытии Олимпиады-2018 пройти под флагом РФ, если выполнят все требования

MskAgency.ru 

05.12.2017 23:12. Агентство "Москва".

Спортсмены РФ смогут пройти на закрытии олимпиады в Пхенчхане в 2018 г. под российским флагом, если выполнят все требования Международного олимпийского комитета (МОК). Об этом журналистам в швейцарской Лозанне заявил глава Олимпийского комитета России (ОКР) Александр Жуков.

Читать дальше...

А.Жуков: Спортсмены смогут на закрытии Олимпиалы-2018 пройти под флагом РФ, если выполнят все требования

MskAgency.ru 

05.12.2017 23:12. Агентство "Москва".

Спортсмены РФ смогут пройти на закрытии олимпиады в Пхенчхане в 2018 г. под российским флагом, если выполнят все требования Международного олимпийского комитета (МОК). Об этом журналистам в швейцарской Лозанне заявил глава Олимпийского комитета России (ОКР) Александр Жуков.

Читать дальше...

Правозащитница Алексеева о решении МОК: железный занавес наполовину опустился

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей 

Глава Московской Хельсинкской группы (МХГ) Людмила Алексеева, комментируя решение Международного олимпийского комитета (МОК) об участии российских спортсменов в Олимпийских играх в южнокорейском Пхенчхане, заявила, что железный занавес наполовину опустился.

Крысы, загнанные в угол: Порошенко покатил бочку на американских кураторов

«В Объективе - Актуальные новости» 

Разоблачение якобы имевших место связей Михаила Саакашвили с убежавшим в Россию олигархом Сергеем Курченко стало для украинской власти хорошим поводом одним махом разделаться со всеми своими политическими соперниками, но главным образом с теми, кто поддерживает созданный американцами на Украине орган внешнего управления – НАБУ.

Читать дальше...

Российские спортсмены примут решение о поездке на Олимпиаду 12 декабря

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 5 декабря, ФедералПресс. МОК разрешил российским спортсменам участвовать в Олимпиаде-2018 под нейтральным флагом. Глава комитета Госдумы по физкультуре и спорту Михаил Дегтярев заявил, что решение должны принимать сами спортсмены.

Просматривали в Москве 05.12.2017

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Полина Кудерметова проиграла Плишковой в первом круге турнира WTA в Руане


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Швеция хочет ограничить доступ в Балтийское море российским танкерам





Путин в Москве
Москва

Кремль: в Москве 22 апреля состоится встреча Путина с Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Москве
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Григорий Лепс

«Вспыльчивый очень»: Лоза объяснил агрессивное поведение Лепса на концерте



Москва

ЖК «Облака 2.0» от 3-RED получил премию «Move Realty Awards»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net