Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Август
2017

Новости Москвы за 09.08.2017

|

Червоненко озвучил мрачное пророчество по Украине: настоящая катастрофа начнется в 2019 году

Zemlyaki.name (г.Армянск) 

Последние новости сегодня – 9 августа. Бывший министр транспорта Украины Евгений Червоненко в эфире телеканала NewsOne сделал громкое заявление о том, какая судьба ожидает Украину в ближайшие годы. Политик уверен, что настоящая экономическая катастрофа захлестнет украинское государство после 2019 года. К этому моменту Москва завершит реализацию ряда транспортных проектов в обход украинских территорий, что будет означать полный отказ России от транзита через бывшую республику СССР.

По словам Червоненко... Читать дальше...

Три смертельных удара по СССР

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Либеральная диктатура в СМИ и исторической науке оставляет гражданам России всё меньше возможностей разобраться со славной и прекрасной историей СССР и по достоинству оценить подвиги наших предков.В СССР подавляющая часть населения работала в сфере производства 41, а в дальнейшем 40 часов в неделю и имела два выходных дня: субботу и воскресенье. Жили хорошо, прекрасно жили. В каждом городе был парк, при входе в парк в выходные дни играл духовой оркестр.

Читать дальше...

Фондовый рынок России закрылся снижением

«Газета.Ру»  

Фондовый рынок России закрылся снижением, об этом свидетельствуют данные Московской биржи. Индекс ММВБ снизился на 0,69% и составил 19,49 пункта. Индекс РТС упал на 1,31%, до 1034,98 пункта. Следить за ростом или падением цен на нефть, ...



Семь миллиардов на промзону в Египте: что это даст России — Андрей БЫСТРОВ

Блог сайта «Несекретные материалы» 

В Египте появится российская промзона, проект создания которой сейчас разрабатывают Москва и Каир. Промышленная зона должна разместиться в Восточном Порт-Саиде, у входа в Суэцкий канал из Средиземного моря. Как сообщили в Минпромторге РФ, реализация проекта займет 13 лет и будет разбита на три этапа, а сумма вложений составит около семи миллиардов долларов. При этом 6,4 миллиарда долларов — это вложения резидентов и инвесторов, а остальное — управляющей компании в инфраструктуру.

Читать дальше...



Оренбургский минздрав ищет инвесторов для реконструкции поликлиники на проезде Нижнем

«Глобал Омск» 

О судьбе несостоявшейся поликлиники на Малой земле в эфире «Эхо Москвы в Оренбурге» рассказала министр здравоохранения области Галина Зольникова. Она отметила, что сегодня ведомство активно занимается поиском инвесторов и ведет переговоры с крупными бизнесменами города. — Вопрос с судьбой поликлиники на проезде Нижнем очень злободневный. Сейчас мы пытаемся решить его на уровне государственно-частного партнерства, — […]

Россия придумала неожиданный способ обойти санкции

«Дни.Ру» 

Он заявил, что криптовалюты все чаще используются не только в России, но и западных странах, прежде всего США. Дело в том, что они могут обеспечить анонимность при проведении финансовых операций, цитирует Джонсона американское издание The Daily Beast. 

Читать дальше...

ИЗВЕСТНЫ АДРЕСА В МОСКВЕ, ГДЕ КАМЕРЫ ВЫПИСЫВАЮТ ЛОЖНЫЕ ШТРАФЫ

Блог сайта «4КОЛЕСА» 

Камеры фиксации нарушений ПДД в Москве нередко дают сбои, часто в ГИБДД признают их ошибки и аннулируют штрафы. Однако последний такой сбой опротествовать практически невозможно. Причем зафиксирован он как минимум в 15 местах города.

Читать дальше...

Коины-биткоины: в США прорекламировали пути обхода антироссийских санкций

«Мировое обозрение» 

 На Западе уже не знают, как в очередной раз пропиарить криптовалюту. На этот раз решили воспользоваться безотказным способом – поговорить о заговоре Москвы. Российская тематика держится в топах западных новостей, поэтому выбор был очевиден.

В эфир американского канала MSNBC пришёл бывший сотрудник ЦРУ Марк Джонсон, который рассказал, что Россия обойдёт западные санкции с помощью биткоинов. Джонсон уверен, что «в Кремле помешались на криптовалюте», так как санкции не оставляют других способов для вывода денег из страны. Читать дальше...

Москва запретила сторонним разработчикам создавать "электронные дневники" для Android и iPhone

Itsec.ru 

http://www.itsec.ru/newstext.php?news_id=117960



Закрытие API столичного дневника

Сторонние разработчики мобильных приложений для московского электронного дневника больше не смогут получить к нему доступ. Это стало понятно из сообщений Департамента информационных технологий правительства Москвы (ДИТ). "Поддержка API дневника для всех без исключения разработчиков будет остановлена с 1 сентября. Все они уже получили соответствующие уведомления", — рассказали СМИ в ДИТе. Читать дальше...

Уголовное дело возбуждено после "огненного" ДТП на Варшавском шоссе в Москве

Блог сайта «РЕН ТВ» 

http://www.youtube.com/watch?v=0yuAVTMk6SI

Видео: YouTube/Марат

Уголовное дело возбуждено по факту "огненного" ДТП с двумя легковушками и фурами на Варшавском шоссе Москвы. После столкновения в районе улицы Сумской фуры загорелись. 

Жертвой ДТП стал один человек, еще двое получили травмы различной степени тяжести. Среди пострадавших есть ребенок. 

Авария почти парализовала движение на шоссе. 

Обстоятельства смертельного ДТП устанавливаются. Читать дальше...

Уголовное дело возбуждено после "огненного" ДТП на Варшавском шоссе в Москве

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

http://www.youtube.com/watch?v=0yuAVTMk6SI

Видео: YouTube/Марат

Уголовное дело возбуждено по факту "огненного" ДТП с двумя легковушками и фурами на Варшавском шоссе Москвы. После столкновения в районе улицы Сумской фуры загорелись. 

Жертвой ДТП стал один человек, еще двое получили травмы различной степени тяжести. Среди пострадавших есть ребенок. 

Авария почти парализовала движение на шоссе. 

Обстоятельства смертельного ДТП устанавливаются. Читать дальше...

Просматривали в Москве 09.08.2017

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Мария Шарапова

Первая ракетка России рассказала об общении с Шараповой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

В Кабардино-Балкарии стартует крупнейшая экологическая акция «Вода России»





Путин в Москве
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Москве
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Прокофьев

Мариинский театр исполнил оперу Прокофьева в честь дня рождения композитора



Москва

Источник: по делу Иванова арестован совладелец компании «Олимпситистрой»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net