Главные новости Москвы
Москва
Август
2017

Новости Москвы за 06.08.2017

|

Глава МИД Польши считает, что Москва не имеет намерения вести диалог с Варшавой

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Глава МИД Польши Витольд Ващиковский считает, что Москва не намерена вести диалог с Варшавой. При этом Польша, по его словам, не возражает против диалога.

Читать дальше...



Глава МИД Польши считает, что Москва не имеет намерения вести диалог с Варшавой

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Глава МИД Польши Витольд Ващиковский считает, что Москва не намерена вести диалог с Варшавой. При этом Польша, по его словам, не возражает против диалога.

Читать дальше...

Россия поставит Ирану новое оружие

Блог сайта «Академия выживания ☆ Общий блог друзей сайта» 

Вице-премьер российского правительства Дмитрий Рогозин встретится с главой оборонного ведомства Исламской республики.

Дмитрий Рогозин намерен обсудить с министром обороны Ирана Хосейном Дехганом новые поставки российского оружия для иранской армии, сообщает «Интерфакс».

Источник передал, что Москва и Тегеран предварительно договорились значительно усилить военно-техническое сотрудничество после того, как Россия и Иран попали в западные санкционные списки.

О каких именно вооружениях идет речь, пока не сообщается. Читать дальше...

В коалиции США отрицают удар фосфорными бомбами по госпиталю в Ракке

Блог сайта «РЕН ТВ» 

В штабе операции по борьбе коалиции США с запрещенной в России группировкой ИГИЛ опровергают сообщения об ударе, нанесенном фосфорными бомбами по госпиталю в сирийской Ракке. Об этом сообщает портал "Говорит Москва".

Читать дальше...



В коалиции США отрицают удар фосфорными бомбами по госпиталю в Ракке

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

В штабе операции по борьбе коалиции США с запрещенной в России группировкой ИГИЛ опровергают сообщения об ударе, нанесенном фосфорными бомбами по госпиталю в сирийской Ракке. Об этом сообщает портал "Говорит Москва".

Читать дальше...

Бывшего солиста «Иванушки International» Олега Яковлева похоронят на Троекуровском кладбище

«RT» (Russia Today) 

Бывшего участника группы «Иванушки International» Олега Яковлева похоронят на Троекуровском кладбище Москвы. Об этом сообщил исполнительный продюсер центра Игоря Матвиенко Андрей Лукинов.

Ремонт на главной улице Москвы завершился раньше срока

Блог сайта «Российская газета» 

В общей сложности, рассказал заммэра по вопросам ЖКХ и благоустройства Петр Бирюков, покрытие заменили более чем на 50 тыс. кв. м дороги. Чтобы успеть как можно скорее, Тверскую перекрыли еще поздним вечером в пятницу. Пока столица спала, на магистраль вышли более 2 тысяч рабочих, сюда согнали 600 спецмашин - катков и грузовиков. И тут пошел дождь… "Мы рассчитывали, что начнем укладывать асфальт к полуночи, но погода немного скорректировала планы, - рассказал Бирюков. - Тем не менее за счет эффективной... Читать дальше...

Политика умиротворения агрессора – прямой путь к новой войне. Юрий Селиванов.

Блог сайта «ГЕОПОЛИТИКА: СЦЕНАРИИ И ПРОГНОЗЫ» 

Политика умиротворения агрессора – прямой путь к новой войне

КОГДА «БОРЗОМЕТР» ЗАШКАЛИВАЕТ.

Некий «источник в совете безопасности ООН», мнение которого было моментально растиражировано политкорректной частью российской прессы, сообщил агентству Рейтер, что существует «высокая уверенность» в том, что Москва и Пекин проголосуют за новые санкции против Пхеньяна.

Спекулятивность и провокационность данного вброса, который явно нацелен на создание дополнительных психологических... Читать дальше...

«Уральские авиалинии»: Пассажирам рекомендовано прибывать в аэропорт Барселоны заранее из-за забастовок

MskAgency.ru 

06.08.2017 22:15. Агентство "Москва".

Пассажирам, вылетающим из Барселоны (Испания) рейсами в пятницы, воскресенья и понедельники, необходимо прибывать в аэропорт заблаговременно, сообщает пресс-служба авиакомпании «Уральские авиалинии».

Читать дальше...

ТХЭКВОНДО. Денисенко считает, что ему немного не повезло на этапе Гран-при по тхэквондо в Москве

Sport.ru 

Российский тхэквондист Алексей Денисенко, ставший вторым на московском этапе Гран- при, считает, что ему немного не повезло, так как у него почти не было перерыва между поединками

В Москве назвали количество задержанных нелегальных такси за полгода

IA NewsToday.ru 

В Москве только за первое полугодие нынешнего года было задержано более 700 автомобилей такси, нелегально работающих в столице. Такие данные агентству «Москва» привел начальник отдела таксомоторных перевозок столичного департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Никита Шестопалов. «В этом году, за […]

По нотам Кремля: вместе с санкциями против России Трамп подписал приговор ФРС

Zemlyaki.name (г.Армянск) 

Президент США Дональд Трамп 2 августа подписал одобренный двумя палатами Конгресса законопроект H.R. 3364 «О противодействии противникам Америки посредством санкций», который теперь получил силу закона.

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев уже назвал это событие объявлением «полноценной торговой войны» против России, а председатель комиссии Совета Федерации по информационной политике Алексей Пушков — «ударом в солнечное сплетение», правда, не уточнив, кому именно этот удар был нанесен.

Подобного... Читать дальше...

Аппельбаум: будь сейчас холодная война — Америка бы проиграла

«Мировое обозрение» 

 Ещё со времён холодной войны Москва «бессовестно распространяет лживую пропаганду», стремясь запятнать репутацию Америки, пишет на страницах Washington Post журналистка Энн Аппельбаум. Но если в годы холодной войны западным союзникам, благодаря их решительной приверженности демократии, удалось дать СССР отпор, то сегодня в отсутствии Трумана и Рейгана в Белом доме США уготовлен провал.

Оглядываясь на историю холодной войны, кажется неизбежным разделение на два враждующих лагеря: Запада... Читать дальше...

Просматривали в Москве 06.08.2017

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективности программ по формированию здорового образа жизни  


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Озвучены шансы Елены Рыбакиной на победу над лучшей теннисисткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Московские краснокнижные зайцы обзавелись потомством





Путин в Москве
Москва

Путин 22 апреля проведет в Москве переговоры с президентом Азербайджана Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

Лоза объяснил поведение Лепса, выбившего телефон из рук фанатки на концерте



Москва

МЧС: порывы ЛЭП могут произойти в Осетии, Кабардино-Балкарии и Карачаево-Черкесии

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net