Главные новости Москвы
Москва
Август
2017

Новости Москвы за 05.08.2017

40 отвратительных секретов официантов, которые вы предпочли бы не знать

Блог сайта «Экстремал» 

Угрожая расправой, мы вынудили нескольких официантов выложить всю неприятную подноготную ресторанов и баров твоего города. Теперь тебе придется питаться бутербродами и домашними сигаретами до конца твоих дней!

Читать дальше...

Спецслужбы США преподнесли Трампу и Москве шикарный подарок

Блог сайта «Обстановка в Мире» 

Сотрудники ФБР, ЦРУ и АНБ в отставке выступили с самым неожиданным для современных американских вояк и разведчиков заявлением, сделав Трампу, а косвенно и России, просто невероятный подарок.

Читать дальше...



На северо-западе Москвы жену генерала нашли застреленной из наградного пистолета мужа

Блог сайта «Комсомольская правда» 

О гибели 52-летней супруги в полицию сообщил сам военный пенсионер - по его словам, он обнаружил жену мертвой, когда вечером вернулся домой. Семья живёт на улице Барышиха. Он - генерал, когда-то занимал высокие должности в железнодорожных войсках. Она - официально безработная.

Читать дальше...

Спецслужбы США преподнесли Трампу и Москве шикарный подарок

Блог сайта «Под прицелом» 

Сотрудники ФБР, ЦРУ и АНБ в отставке выступили с самым неожиданным для современных американских вояк и разведчиков заявлением, сделав Трампу, а косвенно и России, просто невероятный подарок.

Скорее всего, президент США и сам не ожидал подобной рокировки во вражеском стане (спецслужбы с самого начала раскачивали под ним кресло и до сих пор настаивали на его контактах с Россией). Хотя может быть, всё как раз идёт по плану. Трамп расписал всё как по нотам и не зря так спокойно и почти без сопротивления... Читать дальше...

«Енисей» Аленичева выиграл у «Спартака-2» в ФНЛ

Яндекс.Новости (Футбол) 

После оплеухи, полученной в матче пятого тура от "Тамбова" (0:5), "Енисей", которым с нынешнего сезона руководит Дмитрий Аленичев, прибыл в Москву на матч со "Спартаком-2", что, естественно, добавляло пикантности и интриги, а также делало этот поединок центральным в шестом туре чемпионата ФНЛ.

Аленичев отомстил "Спартаку"

«Командир» (comandir.com) 

"Енисей" Дмитрия Аленичева обыграл в Москве "Спартак-2" и вошел в группу лидеров ФНЛ. Таблицу по-прежнему возглавляет "Балтика", потерявшая очки, а "Крылья Советов" Андрея Тихонова добрались уже до второго места. "Газета.Ru" представляет обзор шестого тура второй по статусу лиги российского футбола.



Аленичев отомстил "Спартаку"

«Газета.Ру»  

"Енисей" Дмитрия Аленичева обыграл в Москве "Спартак-2" и вошел в группу лидеров ФНЛ. Таблицу по-прежнему возглавляет "Балтика", потерявшая очки, а "Крылья Советов" Андрея Тихонова добрались уже до второго места. "Газета.Ru" представляет обзор шестого тура второй по статусу лиги российского футбола.

На юго-западе Москвы автомобиль «Газель» сбил девочку

Блог сайта «Комсомольская правда» 

В субботу на юго-западе Москвы автомобиль «Газель» сбил девочку и скрылся с места аварии. Об этом сообщил врио главы пресс-службы московского управления МВД Юрий Титов.

Читать дальше...

Химки примут матч-реванш юных звезд "Сборная мира-сборная США"

Валерий Сипетин 

2 августа в химкинском шахматном клубе прошла встреча министра физической культуры и спорта Московской области Романа Терюшкова с подмосковными звездами шахмат – Бибисарой Асаубаевой и Алексеем Сараной.

Читать дальше...

CNN: РФ усиливает своё влияние в Сирии не только на поле боя

«Глобал Омск» 

РФ, оказывающая военную поддержку сирийской армии, наращивает своё влияние в Сирии не только на поле боя, сообщает CNN. Как отмечает канал, влияние Москвы можно заметить также и в вопросах, касающихся того, как эта арабская страна будет выглядеть в будущем. Новая информация о войне в Сирии. По имеющимся данным, настроения в столице меняются, поскольку правительство добилось […]

ФК "Локомотив" необходимо качественное усиление в атакующую зону - Семин

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей 

Московскому футбольному клубу "Локомотив" необходимо качественное усиление в линию атаки, заявил главный тренер железнодорожников Юрий Семин.

Росгвардия: сотрудники проявили героизм при ликвидации банды ГТА

«Известия» 

Первый замдиректора Росгвардии генерал-полковник Сергей Меликов заявил, что побег участников банды ГТА из Московского областного суда позволили предотвратить скоординированные действия сотрудников.

Читать дальше...

Помощник Трампа: президент хочет противостоять РФ и сотрудничать с ней

«Известия» 

Президент США Дональд Трамп хотел бы противостоять России, когда Москва затрагивает американские интересы, и в то же время сотрудничать с ней. Об этом в интервью телеканалу MSNBC заявил помощник главы американского государства генерал Герберт Макмастер, отвечающий за сферу национальной безопасности.

Смоленская «Ласточка» застряла в Гагарине

«SmolDaily» (Смоленск) 

Как стало известно SmolDaily.ru, поезд, следовавший в направлении Москвы сегодня вечером, остановился в Гагарине. Причиной внезапно возникшего инцидента стал обрыв...

Мещеряков: РЖД отдельно не платили за переименование стадиона ФК "Локомотив"

FootballTop.Ru 

МОСКВА, 5 августа. /ТАСС/. Изменение названия московского стадиона «Локомотив» произошло в рамках рекламного пакета спонсора и футбольного клуба. Об этом ТАСС сообщил председатель совета директоров ФК «Локомотив» Анатолий Мещеряков.

Читать дальше...

Тарон Шагбазян стал победителем Мемориала Владимира Дворковича

Валерий Сипетин 

Второе место у Дмитрия Кряквина

Слева - Тарон Шагбазян

В Таганроге закончился турнир по рапиду, посвященный памяти известного арбитра Владимира Дворковича. На открытии собравшихся приветствовал его сын Михаил Дворкович, а на награждение приехала вдова крупнейшего специалиста арбитража Галина Львовна. На старт вышло 7 международных гроссмейстеров, список которых возглавлял американский студент Владимир Белоус. Также прошел сеанс одновременной игры олимпийского чемпиона, легендарного Юрия Сергеевича Балашова. Читать дальше...

Просматривали в Москве 05.08.2017

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

«Радио Зенит» – информационный партнер форума «Мы вместе. Спорт»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Теннисистка Александрова оказалась сильнее полячки Швентек на турнире WTA в США


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Татьяна Марчук выпустила альбом «Экопесенки» на лейбле Riki Music





Путин в Москве
Москва

Путин уточнил у Беглова причины снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Москве
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Розенбаум исполнил «Вечернюю застольную» в память о жертвах теракта в «Крокусе»



Москва

С марта 2024 действует строгий запрет: новое правило коснется всех, у кого есть дача или огород

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net