Главные новости Москвы
Москва
Август
2017

Новости Москвы за 04.08.2017

|

Рособрнадзор приостановил лицензии двух московских вузов и один лишил аккредитации

«Московский Комсомолец» 

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки (Рособрнадзор) в пятницу, 4 августа, приостановила действие лицензии двух высших учебных заведений — Московского социально-гуманитарного института и Института искусства реставрации, сообщает пресс-служба российского надзорного образовательного ведомства

Посольство Латвии в Москве прекращает аккредитацию российских турфирм

VistaNews.ru 

Представители посольства Латвии в Москве заявили о прекращении аккредитации российских туристических фирм. Запрет вступит в силу уже с первого числа следующего месяца. Латвийцы считают процесс получения виз таким способом нецелесообразным.

Доллар потерял полрубля, евро - больше рубля по итогам основной валютной сессии

Banki.ru 

Рубль укрепился к ключевым иностранным денежным единицам по итогам основной валютной сессии пятницы, особенно к европейской валюте, свидетельствуют данные Московской биржи.

Читать дальше...



Плохая девочка: Алеся Кафельникова пустилась во все тяжкие - Московский Комсомолец

Спорт – Новости Google 


Московский Комсомолец

Плохая девочка: Алеся Кафельникова пустилась во все тяжкие
Московский Комсомолец
Скандал в семье знаменитого в прошлом российского теннисиста Евгения Кафельникова продолжает набирать обороты. Едва утихли страсти вокруг поста в сети Instagram, где разочарованный отец просил общественность посочувствовать ему в том, что он самый худший в мире ...
Новости: Дочь теннисиста Кафельникова опубликовала новый скандальный роликРИА Свежий Ветер
Кафельникова... Читать дальше...

Адвокат по жилищным спорам в Москве

«Save Best» 

Адвокат по жилищным спорам Лукьянов Андрей Валерьевич поможет решить спорные вопросы, связанные с жильем. Ситуаций, когда требуется помощь квалифицированного юриста множество. В силу неопытности, отсутствия опыта и смелости многие теряют возможности решить проблему быстро и с выгодой для себя. Лукьянов знает, как решить вопрос в пользу клиента, выйти из сложной ситуации с минимальными потерями. В […]

Рынок акций в пятницу просел к 1950 пунктам по ММВБ на фоне укрепления рубля, неделю закрыл в "плюсе"

Финмаркет 

Москва. 4 августа. Рынок акций в пятницу скорректировался вниз в район поддержки 1950 пунктов по индексу ММВБ на фоне укрепления рубля, распродажи сдерживались ростом нефти и мировых фондовых площадок на статистике Минтруда США.

Латвия изменит процедуру оформления виз российским туристам

«RW Новости» 

Латвия изменит процедуру оформления виз российским туристам. Посольство Латвии в Москве изменит процедуру оформления виз россиянам. Об этом в пятницу, 4 августа, сообщает РИА Новости. С 1 сентября текущего года…

Читать дальше...

Владимир Волков": "Сарансккабель", преодолев экономический спад, вошел в пятерку крупнейших российских производителей кабельной продукции

«Вестник Мордовии» 

В пятницу, 4 августа врио Главы Мордовии Владимир Волков осмотрел производственные линии завода "Сарансккабель" и принял участие в торжественном мероприятии, посвященном 67-летию завода.

Читать дальше...



Рособрнадзор лишил аккредитации Институт иностранных языков в Москве

«RT» (Russia Today) 

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки (Рособрнадзор) лишила государственной аккредитации Институт иностранных языков в Москве. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

«Кривая дорожка» России убеждает США в их иллюзорном лидерстве

«Мировое обозрение» 

 Действия Москвы на Западе расценивают как возврат к канонам Холодной войны прошлого века, отмечая при этом, что затяжная конфронтация с США в итоге приведет Россию к тем же событиям, которые ознаменовали распад Советского Союза. Соответствующую точку зрения высказал бывший посол Соединённых Штатов в Польше Дэниэл Фрид в своей статье издания The Atlantic.

Россия, как утверждает в статье экс-представитель США в Польше, вновь «пошла по кривой дорожке» противостояния с Соединёнными Штатами. Читать дальше...

Планы Украины на визы с Россией: Киеву будет дан адекватный ответ

Блог сайта «События в мире» 

Известный политолог Сергей Михеев в эфире программы «Железная логика» на «Вести FM» поделился мнением о возможности введения Украиной визового режима с Россией и ответных действиях Москвы на такие меры.

По словам политолога, Россия в любом случае должна дать адекватный ответ на потенциально возможное введение визового режима со стороны Украины. Михеев считает, что время разговоров о стремлении поддерживать хорошие отношения прошло. Украина не ценит добрую волю, поэтому нет смысла действовать таким образом. Читать дальше...

Минсельхоз о результатах 3-летнего продэмбарго

Блог сайта «Академия выживания ☆ Общий блог друзей сайта» 

Москва, 4 августа - "Вести.Экономика". Глава Министерства сельского хозяйства России Александр Ткачев рассказал о результатах импортозамещения в РФ за 3 года продэмбарго. По его словам, за это время почти в 2 раза сократились поставки импортного продовольствия в страну.

"Отечественные сельхозпроизводители получили карт-бланш после ограничения доступа импортных продуктов на наш рынок. Это открыло окно возможностей для отрасли. Рынок не терпит пустоты, поэтому место импортеров заняли отечественные сельхозпроизводители. Читать дальше...

В Рязанской области утонула жительница Москвы

Новости Рязани 

В Рязанской области выловили труп 39-летний женщины. Её тело было поднято на поверхность в среду, 02 августа, из реки Жрака в окрестностях населенного пункта Поярково Михайловского района. Как сообщили изданию «Новости Рязани» в региональном СК РФ, погибшая временно проживала в Рязанской области, сама она жительница столицы. Следователям уже удалось установить ее личность. Предварительный осмотр тела […]

В Москве мужчина прыгнул с моста за упавшими ключами

Yandex.ru (происшествия) 

Спасатели достали из воды мужчину, который прыгнул с моста на Нагатинской набережной за упавшими в реку ключами, сообщили РИА Новости в пресс-службе столичного департамента по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности (ГОЧСиПБ).

Просматривали в Москве 04.08.2017

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Игра в футбол на каблуках: как блогеры резко стали футболистками и решили завоевать новые горизонты


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Хромачёва и Бабош выиграли турнир WTA в Руане в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Московская железная дорога присоединилась к экоакции





Путин в Москве
Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в Москве
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт в КДШИ имени П.И. Чайковского "Народной музыки душа"



Москва

Обыски по делу о взятке замминистра обороны проводят на Ставрополье

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net