Главные новости Москвы
Москва
Август
2017

Новости Москвы за 04.08.2017

|

Проект планировки промзоны «Калошино» одобрен

Управа района Преображенское 

Городские власти одобрили проект преобразований в части промышленной зоны «Калошино», сообщается на официальном портале мэра и правительства Москвы. Территория, ограниченная ул. Тагильская, Открытым шоссе, проектируемым проездом № 2277 и 6-м проездом Подбельского, превратится в новый жилой район.

В Белом доме чистки, Трамп уходит в отпуск

Блог сайта «США - нашими глазами» 

Оказавшемуся в тупике Дональду Трампу крайне необходим 17-дневный «рабочий отпуск», в ходе которого он должен все взвесить и решить, быть ли ему в дальнейшем обычным декоративным президентом или под угрозой импичмента продолжать борьбу с истеблишментом за свою повестку дня.

Читать дальше...

Американская королева и российский Терран. Юлия Витязева

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Америка никогда снова не станет великой…

Все проблемы Трампа возникли из-за того, что в его предвыборной программе отсутствовал пункт «уничтожить Россию». А без него ни один американский президент не может считаться полноценным. Тем более — заручиться доверием конгресса и сената, состоящего сплошь из наследников холодной войны, чьи самые страшные и страстные фантазии давно и прочно связаны с Россией.

Глупый Трамп решил, что войдёт в историю тем, что сделает Америку снова великой... Читать дальше...



Уволившийся сисадмин аптеки разместил на сайте госзакупок интимные фото директора

Блог сайта «Новости, события, факты» 

Бывший системный администратор Центральной городской аптеки Находки опубликовал на сайте госзакупок интимные фото директора учреждения.

Читать дальше...

На станции «Преображенская площадь» появились новые турникеты с прозрачными створками

Управа района Преображенское 

С начала года в Москве на 89 станциях столичной подземки были заменены старые турникеты на новые. Всего появились 1,7 тысячи турникетов с высокими прозрачными створками. В дальнейшем старые турникеты будут заменены на всех остальных станциях. Увидеть новую автоматику могут и жители района Преображенское на станциях Московского метрополитена «Преображенская площадь» и «Черкизовская».

Экс-капитан сборной Ирландии по футболу Робби Кин продолжит карьеру в Индии

FootballTop.Ru 

МОСКВА, 4 авг — Р-Спорт. Лучший бомбардир в истории сборной Ирландии по футболу, ее бывший капитан Робби Кин продолжит карьеру в чемпионате Индии, где он будет выступать за «Атлетико де Калькутта», сообщает официальный Twitter команды.

Читать дальше...



Экс-капитан сборной Ирландии по футболу Робби Кин продолжит карьеру в Индии

Спорт Mail.Ru (футбол) 

МОСКВА, 4 авг — Р-Спорт. Лучший бомбардир в истории сборной Ирландии по футболу, ее бывший капитан Робби Кин продолжит карьеру в чемпионате Индии, где он будет выступать за «Атлетико де Калькутта», сообщает официальный Twitter команды.

Москвичей ждут ограничения на дорогах из-за съемок фильма

MosDay.ru (Московский День) 

Москвичей ждут ограничения на дорогах из-за съемок фильма. Площадь Академика Тамма от улицы Фотиевой до дублера Ленинского проспекта перекроют 5 августа. Об этом сообщает портал мэра столицы. Такие меры, связанные с проведением киносъемок, будут действовать с 07:00 до 20:00. Ограничения по одной полосе затронут и дублер Ленинского проспекта.. 5 августа ограничат движение на площади Академика Тамма в Москве. Площадь Академика Тамма будет перекрыта 5 августа от улицы Фотиевой до дублера Ленинского проспекта... Читать дальше...

Антироссийские санкции США заставили Ляшко выпрыгивать из штанов от счастья

Блог сайта «Подробно о главном» 

Новые антироссийские санкции США – это то, чего Украина давно требовала от Америки. Об этом в эфире телеканала «112 Украина» заявил Олег Ляшко, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Читать дальше...

Антироссийские санкции США заставили Ляшко выпрыгивать из штанов от счастья

«В Объективе - Актуальные новости» 

Новые антироссийские санкции США – это то, чего Украина давно требовала от Америки. Об этом в эфире телеканала «112 Украина» заявил Олег Ляшко, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Читать дальше...

Ассоциация российских банков лишится ряда участников, узнали СМИ

«Глобал Омск» 

МОСКВА, 4 августа Глава Ассоциации российских банков (АРБ) Гарегин Тосунян не захотел добровольно покинуть свой пост, с учетом этого ряд кредитных организаций намерен выйти из АРБ вслед за восемью крупнейшими банками, пишет в пятницу газета Коммерсант со ссылкой на топ-менеджеров крупных банков. Несогласные с политикой Тосуняна планируют перейти в ассоциацию Россия, радикально реформировав ее. Нынешний […]

Возле МЦК «Локомотив» организовали бесплатную стоянку для такси

Управа района Преображенское 

По просьбе представителей таксомоторного сообщества в Москве на 7-ми улицах появились бесплатные дополнительные стоянки для такси. Также для таксистов организовали машино-места возле трех станций МЦК, в том числе возле МЦК «Локомотив», сообщает официальный портал мэра и правительства Москвы. Для преображенских таксистов появились дополнительные места, где можно бесплатно припарковать свою машину.

У меня зазвонил телефон

Блог сайта «АиФ.ru | Объясняем, что происходит» 

Сын звонил из лагеря в Крыму, что среди привезённого багажа никак не может отыскать свой рюкзак. Его не смущало, что помочь в поисках я не могу. И когда я, проведя несколько нервных часов, дозвонилась ему с вопросом: «Ну как там, нашёл?», он был чрезвычайно удивлен: «Нашёл, и давно».

Читать дальше...

Цены на нефть растут перед закрытием торгов

Блог «Экономика сегодня» 

Котировки Brent и WTI продолжают расти в пятницу вечером.

Цены на нефть в пятницу вечером, как следует по данным с мировых бирж на 23:11 по Москве, продолжают расти перед закрытием торгов.

Баррель североморской смеси Brent по фьючерсам на октябрь вырос в цене на 0,62% и стоит $52,33 за единицу.

Соответственно, нефть WTI также поднялась в цене на 0,92% и стоит уже $49,48 за баррель. Фьючерс на сентябрь.

отдам брейк боссы

Velomania.ru (форум) 

выкрутил свои))))потому отдам. Передние 8мм, задние 10мм. Нахожусь в СПб, но периодически бываю в Москве))))

Источник счел вероятным согласие России с предложенными США мерами против КНДР

«Взгляд» 

США разработали проект резолюции СБ ООН, который предлагает запретить экспорт угля, железа, свинца, морепродуктов из Северной Кореи, документ могут поддержать Россия и Китай, сообщил дипломатический источник. Кроме того, документ предусматривает запрет на увеличение числа работников из КНДР в других странах и на создание новых совместных предприятий с Северной Кореей, кроме того, США хотят запретить инвестировать в уже существующие предприятия, передает РИА «Новости» со ссылкой на Reuters. Принятие... Читать дальше...

Просматривали в Москве 04.08.2017

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина о смене гражданства: «Я никому ничего не доказываю. В меня поверил Казахстан, чему я очень рада»


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о сохранении экологии Севастополя





Путин в Москве
Москва

Путин 22 апреля проведет в Москве переговоры с президентом Азербайджана Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Москве
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Григорий Лепс

Телефон раздора: что грозит Лепсу за удар по смартфону фанатки



Москва

В Карелии разместили ракетные комплексы «Искандер-М»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net