Главные новости Москвы
Москва
Август
2017

Новости Москвы за 03.08.2017

|

ВСУ готовятся отсечь Донецк от Луганска

«Мировое обозрение» 

 Эксперты разобрали сценарии вероятного наступления украинских силовиков в Донбассе

Украинские силовики потеряли до 10 человек убитыми и ранеными при попытке прорыва позиций Донецкой народной республики на южном участке линии соприкосновения. Об этом в четверг, 3 августа, сообщил журналистам зам командующего оперативного командования ДНР Эдуард Басурин.

«Вчера была предпринята попытка проникновения на территорию республики двух диверсионных групп противника, общей численностью 26 человек. Читать дальше...

В Госдепе призвали не считать санкции против России объявлением торговой войны

«Взгляд» 

В госдепартаменте прокомментировали заявление главы российского правительства Дмитрия Медведева о принятом в США законе о санкциях. Отвечая на вопрос о заявлении Медведева, официальный представитель Госдепа Хезер Науэрт заявила, что Россия и США должны «найти области для взаимодействия», хотя отношения двух стран и находятся «на низком уровне», передает РИА «Новости». Она отказалась комментировать заявление Медведева о торговой войне, сказав: «Если Россия такое говорила, то она, конечно, имеет право говорить... Читать дальше...

Лавров и Тиллерсон обсудят российско-американские отношения на полях форума АСЕАН

Business-Gazeta.ru 

Министр иностранных дел России Сергей Лавров и госсекретарь США Рекс Тиллерсон обсудят отношения Москвы с Вашингтоном на полях форума АСЕАН, который пройдет 6−8 августа в Маниле. Об этом главы внешнеполитических ведомств договорились в ходе телефонного разговора, состоявшегося 3 августа по инициативе американской стороны.



#МГЕРнаТС: Девять молодогвардейцев выиграли гранты на реализацию своих проектов

ВОО «Молодая Гвардия» 

Сегодня, 3 августа, состоялся завершающий день образовательной программы для участников пятой смены «Молодые депутаты и политические лидеры», в который были объявлены имена победителей Всероссийского конкурса молодежных проектов. По итогам конкурса девять молодогвардейцев рекомендованы к получению грантов в размере 200 000 и 100 000 рублей.

Читать дальше...

Собянин: в Москву стали больше инвестировать

Вестник Кавказа 

Мэр Москвы Сергей Собянин заявил, что объем инвестиций в столичный регион не падает, а растет. По его словам, эта тенденция происходила и в предыдущие годы, но по первому кварталу 2017 года наблюдается всплеск инвестиций. "Думаю, …

Вот что стало с актрисой, исполнившей роль Александры в фильме “Москва слезам не верит”

Блог сайта «Современное искусство» (my-fine.com) 

Зритель влюбился в Наталью Вавилову по роли Александры в знаменитом фильме “Москва слезам не верит”. Но вскоре актриса пропала… Сегодня не увидишь ее по телевизору и не прочтешь ее интервью в таблоиде.

Читать дальше...

Академик: "новая физика" может начаться со стерильных нейтрино

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

МОСКВА, 14 мая – РИА Новости. Академик Игорь Ткачев из Института ядерных исследований РАН в Троицке рассказал о том, как Россия может стать лидером в поисках неуловимых стерильных нейтрино, как с ними связана загадочная темная материя и почему он считает, что БАК вряд ли откроет "новую физику".



Юрий Лоза ответил Мэрилину Мэнсону за Россию: Можем и в морду дать!

Блог сайта «Вовкин» 

Фото: facebook.com/profile.php?id=100002060649390

Советский и российский музыкант Юрий Лоза вступился за Российскую Федерацию и резко ответил американскому рок-певцу Мэрилину Мэнсону за высказывание о Москве. Об этом сегодня сообщает информационное агентство «Лайф» со ссылкой на издание «Комсомольская правда».

По мнению Юрия Лозы, Мэнсон является звездой-русофобом, которую больше нельзя приглашать на концерты в Российскую Федерацию.

«Посмотрите на его мысли, высказывания, отношение к нашей истории. Читать дальше...

Ученые выяснили, сколько нужно спать, чтобы уменьшить риск ожирения Подробнее: http://vm.ru/news/402633.html?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com

«Лениногорские вести» (Татарстан) 

Те, кто спит в среднем около шести часов в день, чаще страдают от лишних килограмм, чем уделяющие сну по 9 часов.

Читать дальше...

Навальный заплатит штраф в 300 тысяч рублей

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Симоновский суд Москвы признал блогера Алексея Навального виновным в административном правонарушении по статье «Повторное нарушение порядка организации митинга» и в качестве наказания оштрафовал его на 300 тысяч рублей.

Сборная России по плаванию завоевала четыре золотые медали во 2-й день этапа КМ в Москве

Спорт Mail.Ru 

МОСКВА, 3 августа. /ТАСС/. Сборная России по плаванию завоевала четыре золотые, три серебряные и три бронзовые медали в заключительный день этапа Кубка мира в Москве.

Суд оштрафовал Навального на 300 тысяч рублей

«Федеральное агентство новостей №1» 

Симоновский суд Москвы оштрафовал блогера Алексея Навального на 300 тысяч рублей. Установлено, что Навальный повторно нарушил законодательство о порядке организации массовых собраний.

Читать дальше...

Суд оштрафовал Навального на 300 тысяч рублей

«ФАН» (Riafan.ru) 

Симоновский суд Москвы оштрафовал блогера Алексея Навального на 300 тысяч рублей. Установлено, что Навальный повторно нарушил законодательство о порядке организации массовых собраний.

Физики впервые увидели, как нейтрино сталкивается с ядром атома

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

МОСКВА, 3 авг – РИА Новости. Российские и зарубежные физики впервые смогли зафиксировать столкновения нейтрино с ядрами атомов, наблюдения за которыми подтвердили общепринятые теоретические выкладки об их поведении, говорится в статье, опубликованной в журнале Science.

Карасев о месте Украины: задача России - получить стратегическое преимущество

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Популярный украинский политолог Вадим Карасев в интервью изданию «Страна.ua» рассказал о последствиях для Украины обострения отношений России и США.

По словам Карасева, сейчас в политических и экспертных кругах довольно часто обсуждается возможность обострения конфликта на Донбассе, которое будет вызвано ухудшением отношений Москвы и Вашингтона. Очевидно, что две огромные державы должны находить общий язык, поскольку противостояние на политическом поприще может рано или поздно перерасти в открытый конфликт. Читать дальше...


Музыкальные новости
Аранжировка

Аранжировка Песен. Аранжировка Музыки. Создание Аранжировок.





Персональные новости
#123ru.net

Житель Горно - Алтайска оплатил задолженность по алиментам после ареста автомобиля





Госдеп поспорил с Медведевым о конце надежд на улучшение отношений с США

РИА «ФедералПресс» 

ВАШИНГТОН, 3 августа, ФедералПресс. Официальный представитель американского внешнеполитического ведомства Хизер Науэрт заявила, что Вашингтон и Москва должны найти общие сферы для сотрудничества. Таким образом она прокомментировала высказывание премьер-министра России Дмитрия Медведева о торговой войне между двумя странами.

Кто и зачем возводит капище Перуна в Мариуполе?

Новости пользователей сайта 

Возведение языческих культов и атрибутики на уровне государственных  структур в христианских и постхристианских странах является осознанной управляемой  геополитической стратегией. В чем она заключается и зачем  это надо?

Читать дальше...

Почему политические риски не обрушили мировой ВВП?

Блог сайта «Академия выживания ☆ Общий блог друзей сайта» 

Москва, 3 августа - "Вести.Экономика". Все больше экономистов задаются вопросом несоответствия текущего роста экономики с событиями, происходящими в глобальной политике.

В странах с крупной экономикой сегодня наблюдается уверенное восстановление экономики, несмотря на отдельные трудности. Да, конечно, экономика далека от достижения своего полного потенциала: простаивающие мощности, избыточный уровень долга, слабые балансы, недостаток инвестиций, необеспеченные долгосрочные недолговые обязательства – все это фиксируется повсеместно. Читать дальше...

Просматривали в Москве 03.08.2017

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

РМОУ презентовал издательский проект «Притяжение Сочи» на форуме «Мы вместе. Спорт»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина о смене гражданства: «Я никому ничего не доказываю. В меня поверил Казахстан, чему я очень рада»


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективности проекта «Генеральная уборка»





Путин в Москве
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Дмитрий Шостакович

В петербургской филармонии хотят установить памятник Шостаковичу



Москва

Почта России стала больше обрабатывать посылок с маркетплейсов и интернет-магазинов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net