Главные новости Москвы
Москва
Декабрь
2012
1
2 3 4 5 6 7
8
9 10 11 12 13 14
15
16 17 18 19 20 21
22
23
24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Москвы за 14.12.2012

|

"Эти меры послужат надежной моральной поддержкой нашим гражданам за рубежом"

Коммерсантъ FM 

У Госдумы готов ответ на принятый в США список российских чиновников, которых обвиняют в нарушении прав человека. Законопроект о воздействии на нарушителей прав граждан России одобрен в первом чтении. "За" проголосовали все фракции. Подробности –– у Анатолия Бурчакова.

Около 20% молодежи Карелии предпочитает получать образование за пределами республики

Сампо ТВ 

Как остановить отток молодежи из Карелии и привлечь молодых специалистов в районы республики. Ответ на этот вопрос карельские парламентарии попытались получить сегодня у представителей исполнительной власти и у самих молодых людей, приглашенных на парламентские слушания. Один из самых злободневных вопросов - нехватка рабочих мест, которая вынуждает выпускников уезжать в другие регионы, а то и вовсе получать образование в Петербурге или Москве. Если раньше таких было примерно 10 процентов, то после введения ЕГЭ - все 20. Читать дальше...

В Москве совершено нападение на уроженца Северной Осетии

Ossetia.ru 

В ночь на 16 декабря в Москве совершено разбойное нападение на уроженца Северной Осетии. По данным правоохранительных органов, на 2-й Лыковской улице возле дома № 59 прохожие обнаружили раненого мужчину. Им оказался 51-летний уроженец Северной Осетии с ножевыми ранениями живота и рук.



В связи с новогодними праздниками пенсионеры Москвы и области получат пенсии досрочно

Окружная электронная газета Зеленограда 

В связи с новогодними и Рождественскими праздниками, Управление централизованной выплаты пенсий ГУ-Отделения ПФР по г.Москве и Московской области информирует, что в январе 2013 года выплата пенсий и других социальных выплат, находящихся в компетенции столичного Отделения ПФР будет осуществляться по графику.

Паводки нанесли Северной Осетии ущерб, оцениваемый в 700 миллионов рублей

Ossetia.ru 

Общая сумма ущерба, нанесенного ливневыми дождями и паводками 6–7 июня, по уточненным данным, составляет около 700 миллионов рублей. Это не окончательная цифра, но она ляжет в основу подготовленного руководством республики обращения в Правительство России с просьбой о выделении бюджетных ассигнований по ликвидации чрезвычайной ситуации.

Вступил в законную силу приговор в отношении гражданина Грузии

Ossetia.ru 

Установлено, что гражданин Грузии Кикнадзе Д.Н. прибыл в Российскую Федерацию с целью скрыться от уголовного преследования правоохранительных органов Республики Грузия за совершенное там преступление (мошенничество).

Пенсионный фонд продолжает регистрацию детей

Окружная электронная газета Зеленограда 

Управление № 4 ГУ - Главного управления ПФР №1 по г.Москве и Московской области с 2011 года ведет работу по регистрации детей в  системе обязательного пенсионного страхования (ОПС).  В ближайшее время планируется гражданам России выдавать универсальные электронные карты, обеспечивающие получение государственных, муниципальных, иных услуг и их оплату, и облегчающие населению участие в программах медицинского и социального страхования, в программах социальной поддержки отдельных категорий граждан (в то числе, и детей).

Еврохоккейтур: Россия уверенно победила Швецию

Onlinesport.ru 

С победы над сборной Швеции со счётом 5:1 начала своё выступление на московском этапе Еврохоккейтура сборная России. Обольщаться победой не стоит - составы соперников были несопоставимы. В сборной России на площадку "Мегаспорта" вышел мегасостав, шведы привезли в Москву средненький даже по меркам Еврохоккейтура состав.

Тем не менее, именно они открыли счёт. Разыгравшийся в КХЛ Никлас Бекстрём отдал хороший поперечный пас на тёзку Даниэльссона, и ворота не успевшего переместиться в угол Константина Барулина были распечатаны. Читать дальше...

Спорт в Москве
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Уимблдон

Рыбакина призналась, что её жизнь сильно изменилась после победы на Уимблдоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае





Путин в Москве
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт с участием лучших музыкантов Лобни пройдет 20 апреля



Москва

Синоптик Шувалов рассказал, что в Москве в воскресенье есть вероятность дождя

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net