Главные новости Москвы
Москва
Ноябрь
2012
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
17
18 19
20
21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Новости Москвы за 29.11.2012

|

Программа "12 округов" от 29 ноября 2012 г.

Окружная электронная газета Зеленограда 

Cегодня в эфире программы "12 округов" - Зеленоградский округ. Вы узнаете о проекте по созданию "модели будущего Зеленограда", какие идеи предлагают жители, сколько инновационных производств собираются открыть в округе и для чего, а также может ли поучаствовать малый бизнес в развитии наукограда. В гостях у "Москвы 24" побывал первый зампрефекта Зеленоградского округа Алексей Михальченков

"12 округов" от 29 ноября 2012 года. "Итоги года"

Окружная электронная газета Зеленограда 

"Москва 24" подводит итоги года в различных округах столицы. В этом выпуске - Зеленоградский административный округ.Из-за Ленинградского шоссе в округе постоянные транспортные проблемы. Какие дорожные работы идут в этом году, и улучшат ли они въезд в округ? Сколько рабочих мест там хотят создать, чтобы меньше людей выезжало на работу в столицу? Что зеленоградцы делают для развития нанотехнологий - и у себя, и в Сколково?В выпуске "Округа Москвы. Итоги 2012" - ответы на эти вопросы, а также самый... Читать дальше...

Журнал MINI отпраздновал свое 10-летие

ИД «Бурда» 

28 ноября 2012 года в пространстве «Шелк» состоялось празднование 10-летия глянцевого журнала MINI. На вечеринке, посвященной юбилею MINI, прошла презентация новой концепции журнала. Гости вечера насладились fashion-показом «Ода Мини» и зажигательными сетами от самых модных диджеев Москвы. Также перед друзьями и партнерами журнала MINI выступили солистки арт-группы «Сопрано 10», нового проекта Михаила Турецкого.



29 ноября состоялась встреча префекта с жителями по вопросам потребительского рынка

Окружная электронная газета Зеленограда 

29 ноября в школе №604 состоялась встреча префекта ЗелАО Анатолия Смирнова с населением округа по теме: «О состоянии и перспективах развития потребительского рынка и услуг в округе».Во встрече приняли участие руководитель Департамента торговли и услуг города Москвы Алексей Немерюк, заместитель префекта ЗелАО Александр Чеботарев, глава управы района Матушкино Дмитрий Лавров.

Еще одна статья о нашем сайте в "Российской Газете"

«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

Позавчера вечером, буквально за сутки до сдачи очередного номера, мне позвонил главный редактор "Российской газеты - Неделя" и попросил выбрать 10 самых значимых, по моему мнению, событий этого года. Хотя сроки поджимали, я постарался выполнить просьбу, и вот в сегодняшнем номере, на 6-й полосе вышла статья "10 событий 2012 года".

Читать дальше...

Спорт в Москве
Москва

РМОУ презентовал издательский проект «Притяжение Сочи» на форуме «Мы вместе. Спорт»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина: знаю, что меня поддерживают в России, но болельщиков из Казахстана намного больше


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае





Путин в Москве
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Экс-девушка Тимати Шишкова завела новый роман



Москва

В Москве 19 апреля ожидается облачная погода и небольшой дождь

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net