Главные новости Москвы
Москва
Ноябрь
2012
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
17
18 19
20
21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Новости Москвы за 16.11.2012

|

Потребительский рынок и его информационное обеспечение

Окружная электронная газета Зеленограда 

В Зеленограде завершена вся необходимая подготовительная работа по формированию торгового реестра города Москвы в единой государственной автоматизированной системе информационного обеспечения потребительского рынка.

Выполнение локальных мероприятий близится к завершению

Окружная электронная газета Зеленограда 

По итогам визита в Зеленоград руководителя Департамента строительства города Москвы в Зеленограде разработан график по завершению и сдаче в эксплуатацию объектов, включенных в программу локальных мероприятий по повышению пропускной способности улично-дорожной сети на 2012 год. Срок завершения работ – до 25 ноября 2012 года, а передача объектов в эксплуатацию – до 25 декабря т.г. Завершены работы на 11 объектах, на 10 – работы еще продолжаются.

Спорт и торговля готовы к актуализации

Окружная электронная газета Зеленограда 

Комитет по архитектуре и градостроительству города Москвы (Москомархитектура) совместно с отраслевыми департаментами и префектурами столицы проводит разработку и актуализацию схем размещения объектов на период до 2025 года. Эта работа проводится и в Зеленограде. Одна из таких схем уже разработана и согласована с Москомархитектурой. Это схема размещения объектов физкультуры и спорта, а также объектов торговли на территории округа.

Зеленоград на 1-м месте в России по числу точек ШПИ

Окружная электронная газета Зеленограда 

Зеленоград лидирует по количеству пользователей услуг широкополосного интернета не только в Москве, но и в России. Это показал анализ деятельности крупных провайдеров, предоставляющих эти услуги.

В префектуре прошел экспертный совет краудсорсингового проекта «Новые пути развития Зеленограда»

Окружная электронная газета Зеленограда 

В префектуре ЗелАО под председательством 1-го заместителя префекта Алексея Михальченкова прошел экспертный совет пилотного краудсорсингового проекта по развитию научно-промышленных структур ЗелАО г. Москвы «Новые пути развития Зеленограда».

Каждый двадцатый москвич пользуется городскими услугами и сервисами через мобильный

Окружная электронная газета Зеленограда 

Городскими мобильными сервисами воспользовались уже 500 тыс. москвичей. Более 40 тыс. уникальных пользователей установили приложения для смартфонов, разработанные городскими службами или бизнесом на основе данных, раскрытых мэрией. Итоги первых месяцев работы единой мобильной платформы подвел глава департамента информационных технологий Артём Ермолаев на форуме «Умный город будущего», который открылся в Москве.

Спорт в Москве
Москва

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Мария Шарапова

Первая ракетка России рассказала об общении с Шараповой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Мокрый фасад: как сделать отделку по технологии СФТК





Путин в Москве
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в Москве
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Юлия Паршута стала новой гостьей шоу “Утро. ТНТ”



Москва

В Москве пройдёт цикл открытых лекций с психологами и учёными для поддержки выпускников

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net