Главные новости Москвы
Москва
Август
2012
1 2 3
4
5
6 7 8 9 10
11
12
13 14 15 16 17
18
19
20 21 22 23 24
25
26 27 28 29 30 31

Новости Москвы за 16.08.2012

|

Школьная ярмарка, открывшаяся в Петрозаводске, порадовала ассортиментом и ценами

Сампо ТВ 

Сегодня в Петрозаводске открылась традиционная школьная ярмарка, в этом году - на площади Кирова. Свою продукцию представили порядка 60-ти фирм из Петрозаводска, Москвы, Ленинградской области и Белоруссии. Ярмарка продлится до 30 августа. По словам родителей, пришедших на ярмарку, несмотря на то, в магазинах можно купить все, что нужно к учебному году, они предпочитают покупать школьные принадлежности на подобных ярмарках из-за более низких цен. Например, семья с двумя школьницами может уложиться в сумму около 6 тысяч рублей. Читать дальше...

Безымянная реклама

Знамя (г. Калуга) 

Калужским УФАС России проведена проверка соблюдения законодательства о рекламе в деятельности ЗАО «Сберкред Банк».

Интервью префекта от 25.07.12

Окружная электронная газета Зеленограда 

Интервью префекта А.Смирнова телеканалу "Москва 24" от 25.07.12



Закончены основные строительные работы на ряде объектов ОЭЗ «Зеленоград»

Окружная электронная газета Зеленограда 

Закончены основные строительные работы на некоторых объектах ОЭЗ «Зеленоград». Этому событию было посвящено мероприятие, организованное филиалом ОАО «ОЭЗ» в г. Москве, с участием зампрефекта Андрея Новожилова, гендиректора ОАО «ОЭЗ» Олега Костина, руководителя филиала ОАО «Особые экономические зоны» в г. Москве Юрия Васильева, представителей застройщиков, подрядчиков и резидентов особой зоны. В его ходе был произведен осмотр строящихся объектов инфраструктуры ОЭЗ.

На ВВЦ пройдет Форум «Городское хозяйство – пути развития – 2012 г.»

Окружная электронная газета Зеленограда 

В соответствии с распоряжением Правительства Москвы от 3 июля 2012 года № 339-РП «О Плане работы Правительства Москвы на второе полугодие 2012 года» 7-8 ноября 2012 года запланировано проведение Форума «Городское хозяйство – пути развития – 2012 г.». Место проведения - Всероссийский выставочный центр, павильон №75, Зал Б.

Общественный транспорт Липецка переводить на газ не будут

Липецкий городской Совет депутатов 

Переводить муниципальный автобусный парк Липецка на газовое топливо нерентабельно. Такой вывод сегодня сделали депутаты постоянной комиссии горсовета по промышленности, транспорту и предпринимательству, заслушав запрошенный ранее в администрации доклад на эту тему. Согласно информации департамента транспорта, дорог и благоустройства экономическая выгода от перехода на газ существует, так как такое топливо в два раза дешевле обычного бензина. Однако этот выигрыш во многом обесценивается затратами на переделку автобусов... Читать дальше...

Москвичи могут задать вопросы о создании Амбулаторно-поликлинических объединений

Окружная электронная газета Зеленограда 

Реформа московского здравоохранения вызывает большой интерес в обществе. Особенно жителей волнуют проводимые изменения в поликлиническом обслуживании населения. У москвичей много вопросов по поводу создания новых Амбулаторно-поликлинических объединений. В связи с этим, Департамент здравоохранения г. Москвы (ДЗМ) предлагает москвичам задавать любые интересующие их вопросы на тему «Создание Амбулаторно-поликлинических объединений».

Правительство Москвы начало реорганизацию ГУП «Столичные аптеки»

Окружная электронная газета Зеленограда 

Правительство Москвы начало реорганизацию ГУП «Столичные аптеки». Она должна завершиться в конце текущего года. Фактически аптечная сеть будет разделена на 2 части. Одна из них будет государственная, бюджетная, другая – коммерческая.



Подмосковье просит у государства 100 млрд.руб. в год на дороги

«Дороги России» (ROADS.RU) 

Власти Московской области просят значительно увеличить финансирование из федерального бюджета на строительство и ремонт автомобильных дорог. Губернатор Подмосковья Сергей Шойгу признает, что дороги области находятся в неудовлетворительном состоянии в результате хронического недофинансирования. На данный момент из бюджета РФ выделяется 13 млрд.руб., собственные средства еще порядка 20 млрд. Этих средств явно не достаточно, чтобы справиться с дорожными проблемами крупного региона.

Центр «Зеленоградский» станет «Территориальным»

Окружная электронная газета Зеленограда 

В Зеленограде идет активная работа по реорганизации государственного бюджетного учреждения «Центр социального обслуживания «Зеленоградский», находившегося в структуре Департамента социальной защиты населения.В настоящее время на его базе образовано Государственное бюджетное учреждение Москвы «Территориальный центр социального обслуживания №34». Его адрес: Зеленоград, корпус 205.

В структуру соцзащиты перейдут учреждения Департамента семейной и молодёжной политики

Окружная электронная газета Зеленограда 

Правительством Москвы принято решение о передаче в структуру социальной защиты ряда учреждений Департамента семейной и молодёжной политики.С 1 октября в структуру социальной защиты перейдут Детский дом №14, Центр социальной помощи семьи и детям (с филиалом) «Семья», Психологическая служба и Государственное учреждение «Дети улиц».

Сеть поликлиник будет реорганизована

Окружная электронная газета Зеленограда 

В рамках реализации Программы здравоохранения в г. Москве и в целях оптимизации работы сети государственных медучреждений Департаментом здравоохранения г. Москвы издан приказ о реорганизации сети детских поликлиник. Аналогичная реорганизация проводится во взрослых поликлиниках.

Интервью с главой бренда Sack's Иланом Халфон

LadyShopping.ru 

10 августа в Крокус Молле открылся первый в России бутик израильской марки Sack’s. Выпускающий стильные коллекции женской одежды из натуральных материалов модный бренд уже довольно широко известен в Европе. Ледишоппинг побеседовал с главой Sack’s Иланом Халфон (Ilan Halfon). Прилетевший в Москву на открытие бутика владелец фэшн-империи рассказал нам о самом бренде, новой коллекции и планах на будущее.

Думаю всем интересно узнать что означает имя вашего бренда...

Когда Sack’s появился около 30 лет назад... Читать дальше...

Спорт в Москве
Москва

В Гостином дворе прошел форум «Мы вместе. Спорт»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Андреева победила Подороску на старте турнира WTA в Руане


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Шашлыки и дача отменяются: аномальная погода на майские праздники в Москве, Питере и регионах





Путин в Москве
Москва

Первый пуск «Ангары-А5М» с Восточного запланирован в 2027 году


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Экс-девушка Тимати Шишкова завела новый роман



Москва

Синоптик Шувалов опроверг прогнозы о 9-балльном шторме в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net