Главные новости Москвы
Москва
Июль
2012
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
14
15
16 17 18 19 20 21
22
23 24 25 26 27
28
29
30 31

Новости Москвы за 18.07.2012

|

На новый уровень

Знамя (г. Калуга) 

На заседании координационного совета партии «Единая Россия» по реализации проекта «Качество жизни. Здоровье» подведены итоги работы за первое полугодие.

"Фарма-2020": сделано в России

Знамя (г. Калуга) 

Десятого июля в индустриальном парке «Ворсино» прошел «круглый стол» «Фарма-2020» в действии: реальные шаги по развитию инновационной фармпромышленности в России». В нем приняли участие представители министерства промышленности и торговли РФ и администрации области.

Названы победители конкурса «Московское качество»-2012

Окружная электронная газета Зеленограда 

Победителями конкурса «Московское качество-2012» от Зеленоградского административного округа города Москвы стали ООО «Уютный город» (почетная награда конкурса) и Фитнес-клуб «Грин-Сити» (диплом 2-й степени) в номинации «Услуги».



Павел Коган: Phaeton – мой оркестр

«АВТОБИЗОН.РУ» 

Гениальный музыкант, Художественный руководитель и Главный дирижер Московского государственного академического симфонического оркестра, лауреат Государственной премии России, Народный артист России. А еще он отлично разбирается в автомобилях.

Читать дальше...

ГБУ МФЦ ЗелАО отметило год со дня создания

Окружная электронная газета Зеленограда 

На днях Государственное бюджетное учреждение Многофункциональные центры предоставления государственных услуг Зеленоградского АО праздновало свой первый день рождения. Год назад, 14 июля 2011 года,  в рамках исполнения Федерального закона от 27.07.2010 г. № 210-ФЗ "Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг" на территории нашего города появилось учреждение, направленное на упрощение процедур оформления документов и общения жителей округа с различными учреждениями и организациями. Читать дальше...

Парковки в Москве - головная боль по-новому

«Салон.Су» 

На днях я отправились на важную деловую встречу, назначенную в центре города. Выехав заблаговременно и прибыв на место значительно раньше назначенного часа, я столкнулась с проблемой автомобильной парковки. Конечно, данной ситуацией никого не удивишь. Вопросы парковки в крупных городах являются ахиллесовой пятой. Однако после нового постановления, вступившего в силу 1 июля 2012 года, ситуация усугубилась. Так, парковка в неположенном месте для жителей Москвы и Санкт-Петербурга карается штрафом в... Читать дальше...

Отделению ПФР по г.Москве и Московской области исполнилось 10 лет

Окружная электронная газета Зеленограда 

10 лет назад, 12 июля 2002 года Постановлением Правления Пенсионного фонда Российской федерации  №73п «О создании государственных учреждений – Отделения ПФР по г.Москве и Московской области, Главных управлений ПФР по г.Москве и Московской области и Управлений ПФР по г.Москве и Московской области в стране было создано крупнейшее государственное учреждение по пенсионному обеспечению граждан Москвы и Подмосковья -   ГУ - Отделение ПФР по г.Москве и Московской области.

Спорт в Москве
Москва

Баскетболист ЦСКА Хэнлан назвал Москву лучшим местом для жизни


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Мокрый фасад: как сделать отделку по технологии СФТК





Путин в Москве
Москва

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Москве
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шарлот

Суд продлил арест певца Шарлота до 29 мая



Москва

Подмосковное предприятие представило лифт с дизайном от Лебедева

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net