Главные новости Москвы
Москва
Июнь
2012
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22
23
24 25 26 27 28 29 30

Новости Москвы за 14.06.2012

Новым инвестором "Минск-сити" может стать "Интеко"

Reb.by 

Российская компания сейчас изучает возможность инвестирования в проект. Об этом сообщил сегодня заместитель председателя Минского городского исполнительного комитета Сергей Радоман.

Об итогах выполнения программы строительства гаражей-стоянок и обустройства открытых парковок в 2011 г. и задачах на 2012 г.

Окружная электронная газета Зеленограда 

13  июня на заседании окружной коллегии был рассмотрен вопрос «Об итогах выполнения программы строительства гаражей-стоянок и обустройства открытых парковок на территории Зеленоградского административного округа г. Москвы в 2011 г. и задачах на 2012 г.».С докладом на заседании выступил заместитель префекта Олег Панин.

О мероприятиях по подготовке и закреплению кадров в организациях округа

Окружная электронная газета Зеленограда 

13 июня в префектуре ЗелАО на коллегии префекта рассматривался вопрос "О мероприятиях по подготовке и закреплению кадров в организациях округа".Основной докладчик – заместитель префекта Андрей Новожилов рассказал о ведущейся в Москве и Зеленограде работе по подготовке кадров для предприятий, выявил проблемы, характерные для этого направления, предложил пути их решения. В частности, необходимо: выработать механизмы более тесного сотрудничества с организациями округа и расширить профориентацию учащихся школ... Читать дальше...

Патриарх Всея Руси Кирилл освятил закладной камень строящегося храма в Зеленограде

Окружная электронная газета Зеленограда 

14 июня состоялось освящение закладного камня строящегося в Александровке православного храма во имя святого Благоверного князя Александра Невского. Чин освящения проводил Патриарх Московский и Всея Руси Кирилл. В церемонии приняли участие архиепископ Егорьевский Марк, епископ Подольский Тихон, благочинный зеленоградских церквей протоиерей отец Владимир, представители духовенства Московской патриархии, депутат Госдумы РФ В.Ресин, префект ЗелАО А.Смирнов, глава управы Крюково А.Журба, представители подрядчика и заказчика, жители Зеленограда.

Студенты МГУ имени М.В.Ломоносова изучат особенности Утриша

«Анапа.инфо» 

В рамках соглашения о сотрудничестве ФГБУ «Государственный заповедник «Утриш» и Биологического факультета МГУ имени М.В.Ломоносова для проведения научных исследований в Анапу прибыла делегация из Москвы.

Спорт в Москве
Москва

Отставка Кудашова и уход Гусева и Уила: кого «Динамо» рискует потерять после вылета из Кубка Гагарина


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Российская теннисистка Калинская покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию





Путин в Москве
Москва

Тема дня: Путин поручил комиссии по НТР представить перечень приоритетных направлений


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Москве
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Танец

Ансамбль из Лобни победил на Всероссийском конкурсе «Танец. Мысль. Время»



Москва

Подольские спортсмены выступят на первенстве мира по универсальному бою

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net