Главные новости Москвы
Москва
Июнь
2012
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22
23
24 25 26 27 28 29 30

Новости Москвы за 01.06.2012

|

Выделены дополнительные средства на благоустройство дворовых территорий

Окружная электронная газета Зеленограда 

Зеленоградскому округу, как и другим округам Москвы, мэром Сергеем Собяниным выделены дополнительные средства на благоустройство дворовых территорий. Зеленограду выделено около 14 млн рублей.Работы будут производиться по адресам, которые будут определены на заседаниях муниципальных собраний. График проведения таких заседаний сформирован. В районах Матушкино, Савелки и  Силино такие заседания уже прошли, 5 июня оно пройдет в Старом Крюково, 4 июня – в Крюково.По всем этим адресам будут проведены конкурсные процедуры. Читать дальше...

ООО «Нельсон» (г. Москва) оштрафован на 300 тысяч рублей

SovetReklama.org 

31 мая 2012 года в Управлении Федеральной антимонопольной службы по Новгородской области состоялось рассмотрение дела об административном правонарушении в отношении ООО «Нельсон» по факту невыполнения данных лицом законного предписания антимонопольного органа о прекращении нарушения законодательства Российской Федерации о рекламе. В газете «Новгород» в августе 2011 года, а также на сайтах в сети «Интернет» по адресам:www.novgorod.ru и www.natm.ru, […]

Читать дальше...

В понедельник, 4 июня молодежный состав нашей ...

ФК «Торпедо Москва» 

В понедельник, 4 июня молодежный состав нашей команды примет участие в розыгрыше "Кубка города Москвы по футболу среди ЛФК" 2012 года. Подопечные Ю. М. Миронова начнут соревнование со стадии 1/8 финала. По результатам жеребьевки на первом этапе автозаводцам предстоит сыграть с командой ФШМ. Встреча пройдет на поле №6 Олимпийского комплекса "Лужники". Стартовый свисток к матчу прозвучит в 13:00.



Крупному издательскому дому назначен штраф

SovetReklama.org 

30 мая 2012 года Московское УФАС России вынесло постановления о наложении штрафов в отношении ЗАО «СПН Паблишинг» на общую сумму 600 тысяч рублей. Ранее Комиссия Управления Федеральной антимонопольной службы по Москве признала ЗАО «СПН Паблишинг» нарушившим ст.16, п. 1 ч.5, ч. 11 ст. 5 и ч. 3 ст. 21 ФЗ «О рекламе».  Антимонопольным органом в журнале «САКВОЯЖ […]

Читать дальше...

Сегодня возобновились авиарейсы в Костомукшу, на очереди - Санкт-Петербург и Хельсинки

Сампо ТВ 

С сегодняшнего дня из Петрозаводска в Костомукшу можно снова попасть по воздуху. Петрозаводский аэропорт возобновил регулярные авиарейсы, благодаря поддержке министерства экономического развития республики. А в ближайшие дни возобновятся авиарейсы в Санкт-Петербург и Хельсинки Ранее перелёты в Костомукшу, тогда ещё на вертолётах, приостановили из-за их убыточности. Сейчас при поддержкой минэкономразвития республики аэропорт смог найти общий язык с авиаперевозчиками. В город горняков 7-местный АН-28 будет летать по понедельникам... Читать дальше...

2 позитивных дня

ИКС 

Закончились два позитивных дня Positive Hack Days . Пишут и напишут об это очень-очень много. И поделом. То, что придумали и сделали ребята и девушки всего одной компании-игрока рынка, аналогов в России не имеет. Ни по количеству участников, ни по разнообразию тематики, ни по формам проведения. Спикеры со всего мира с великим Брюсом Шнайером во главе.

Приказ МО РФ от 29 февраля 2012 г. N 444

«НачФин.info» 

Приказ Министра обороны Российской Федерации от 29 февраля 2012 г. N 444 "О порядке организации и проведения аттестации военнослужащих, проходящих военную службу по контракту в Вооруженных Силах Российской Федерации"

Спорт в Москве
Москва

"Спартак" сыграет с "Динамо" в 1/2 финала Пути Регионов Кубка России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина провела первую тренировку в Штутгарте. Видео


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Литва настраивает темп российским путешественникам





Путин в Москве
Москва

Первый пуск «Ангары-А5М» с Восточного запланирован в 2027 году


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

В Киеве обвинили Зеленского в неспособности добиться нового пакета помощи от США


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

Лоза счёл полупустой зал на концерте Серова в Угличе знаком



Москва

Глава СК РФ Бастрыкин взял дело нейрохирурга под свой контроль

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net