Главные новости Москвы
Москва
Февраль
2012
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24
25
26 27
28
29

Новости Москвы за 08.02.2012

К концу февраля на избирательных участках завершат установку веб-камер

Окружная электронная газета Зеленограда 

Все избирательные участки Москвы к концу февраля оснастят веб-камерами для контроля за ходом голосо­вания во время выборов президента России, сообщил РИА Новости в понедельник секретарь Московской го­родской избирательной комиссии Фаяс Халилулин.

Памятные медали, посвященные 70-летию обороны Москвы, липецким ветеранам вручил Игорь Тиньков

Липецкий городской Совет депутатов 

Сегодня председатель Липецкого городского Совета депутатов Игорь Тиньков совместно с заместителем председателя Липецкого городского Совета ветеранов Виктором Ефремовым нанесли визит липчанам - участникам обороны Москвы. Они вручили им памятные медали, посвященные годовщине тех исторических событий. «Разрешите поблагодарить Вас за Ваш подвиг, Вашу стойкость и мужество. Спасибо за победу под Москвой, которая стала предвестницей великой Победы 45-го. Хочу пожелать Вам благополучия, семейного тепла и... Читать дальше...



Ведутся работы по монтажу цветных видеокамер

Окружная электронная газета Зеленограда 

В настоящее время в Зеленоградском округе, в рамках государственных контрактов, заключенных Департаментом информационных технологий города Москвы, ведутся работы по монтажу 281 цветной видеокамеры подъездного видеонаблюдения и 16 цветных видеокамер в местах массового скопления людей, таких как: Площадь Юности, Центральный проспект, у ДК «Зеленоград», Парк Победы, Крюковская площадь, Михайловские пруды.

Обзор рынка недвижимости Москвы по итогам января 2012 года

Reb.by 

Январь наступившего 2012 года оказался на московском и российском рынке недвижимости довольно спокойным. Казалось бы, ничего удивительного в этом нет, на то он и январь, однако так бывало далеко не всегда. В прежние выборные годы, а именно в 2004-м и 2008-м, на первый месяц года приходился немалый скачок стоимости жилья, вызванный предвыборным ажиотажем, освоением предвыборных бюджетов, а также другими факторами. Но нынешний предвыборный сезон оказался аномальным как по причине нехарактерного сценария самой предвыборной гонки... Читать дальше...

Спорт в Москве
Москва

Трехкратный обладатель Кубка Гагарина уволил тренера и назначил нового


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина отреагировала на высказывания Винер о россиянах


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию





Путин в Москве
Москва

Тема дня: Путин поручил комиссии по НТР представить перечень приоритетных направлений


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Москве
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Елена Ходырева

Эксперты КА «Главный Советник» приняли участие в форуме «Тренды и антитренды корпоративного видео сегодня»



Москва

ССТэнергомонтаж представила решения для безопасности объектов на ТБ Форуме 2024

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net