Главные новости Москвы
Москва
Январь
2012
1 2 3 4 5 6
7
8
9
10 11 12 13 14
15
16 17 18 19 20 21
22
23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Москвы за 04.01.2012

Цены на ЖКУ в 2012 году

Окружная электронная газета Зеленограда 

Правительство Москвы утвердило цены, ставки и тарифы на жилищно-коммунальные услуги для населения на 2012 год (постановление Правительства Москвы от 29.11.2011 г. №571-ПП). Впервые за несколько лет в январе москвичи не ощутят привычный рост цен: в первом полугодии они останутся на прежнем уровне.

Москвичи помогают уткам зимовать

"Вечерняя Москва" 

«Около 20 тысяч крякв обитают в водоемах Москвы в настоящее время, однако естественного корма хватило бы только на десять тысяч особей. Из этого можно сделать вывод, что такая численность популяции держится из-за того, что сердобольные москвичи птиц подкармливают», — сообщил РИА «Новости» президент Союза охраны птиц России Виктор Зубакин.

Читать дальше...

Коммунальщики справились со снегопадом

"Вечерняя Москва" 

«С начала снегопада, который обрушился на Москву во вторник около 16.00, в городе выпало около 10 сантиметров снега. За ночь на снегосплавные пункты было вывезено более 200 тысяч кубометров снега», — рассказал РИА «Новости» в среду заместитель мэра столицы по вопросам ЖКХ Петр Бирюков.

Читать дальше...

МЧС недовольна поведением водителей на дорогах

"Вечерняя Москва" 

«На днях в Москве прошел обильный снегопад, что осложнило условия маневрирования на дороге. При этом мы отмечаем, к сожалению, что далеко не все автолюбители уступают дорогу машинам спасателей с включенными проблесковыми маячками, следующим на выезд», - заявил заместитель начальника ГУ МЧС России по Москве Илья Денисов.

Мэр отметил талант Зураба Церетели

"Вечерняя Москва" 

Сергей Собянин направил художнику поздравительную телеграмму.

«Талантливый художник, Вы вносите значительный вклад в историю отечественного монументального искусства, сохранение и приумножение лучших традиций русской национальной культуры, - говорится в сообщении. - Большого уважения заслуживает Ваша педагогическая и просветительская деятельность на посту президента Российской академии художеств».

Зураб Церетели родился 4 января 1934 года в Тбилиси. Окончил живописный факультет Тбилисской академии художеств... Читать дальше...

Анна Семенович заработает денег, а Филипп Киркоров понянчится с дочкой

"Вечерняя Москва" 

Певица Анна Семенович призналась, что для нее уже стали традицией выступления в новогоднюю ночь. Она будет исполнять свои песни сразу в нескольких московских заведениях. «А сам праздник я отмечу уже под утро 1 января, когда наконец доеду до своих родных», — сказала Анна.

Читать дальше...

Счастливый Новый год Марины Цветаевой

"Вечерняя Москва" 

31 декабря она, ее сестра Ася и юный муж Сергей прибыли в Феодосию. Совсем не южная пурга и мороз встретили их. 18 верст до Коктебеля везти приехавших никто не хотел. Спасителем оказался возница с библейским именем Адам, который не однажды возил этой дорогой Волошина.

Читать дальше...

Спорт в Москве
Москва

«Радио Зенит» – информационный партнер форума «Мы вместе. Спорт»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Виктория Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Татьяна Марчук выпустила альбом «Экопесенки» на лейбле Riki Music





Путин в Москве
Москва

Путин уточнил у Беглова причины снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Москве
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

А надо было ласково? Тимати после слов о "ребятах"-террористах ответили по-мужски



Москва

«Яндекс» продают за 475 млрд рублей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net