Главные новости Москвы
Москва
Январь
2012
1 2 3 4 5 6
7
8
9
10 11 12 13 14
15
16 17 18 19 20 21
22
23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Москвы за 02.01.2012

|

Певица Глюк’оzа: Теперь я стала счастливее в два раза!

"Вечерняя Москва" 

Обо всем подробнее Наталья рассказала «Вечерней Москве».

Наталья, расскажите о своем новом альбоме. Какие песни вам наиболее дороги?

Альбом получился очень насыщенным! В «ТрансФОРМУ» вошли как абсолютно новые и никому не известные песни, так и уже полюбившиеся многим «Взмах», «Вот такая любовь», «Следы слез» и другие. Кроме того, четыре англоязычных трека — Sugar, High Sign, Schweine и Forget you not. Название «ТрансФОРМА» я придумала вместе с поклонниками. Они предлагали варианты в Сети. Читать дальше...

В деревне Великое мужики похмеляются прямо из колодца

"Вечерняя Москва" 

Чудо-колодец возник из-за легкой коррупции. В соседнем селе Домшино Шекснинского района была сыроварня. В этой сыроварне прокисли 50 бочек сыра. Чтобы замести следы, рабочий Валентин Лисенев на тракторе отвез бочки в соседнюю деревню Великое и слил прокисший сыр в колодец.

Читать дальше...

Александр Игнатенко задержан в Польше

"Вечерняя Москва" 

Штурмовая группа Агентства внутренней безопасности (аналог ФСБ России) задержала Игнатенко в популярном польском горном курорте Закопане, – сообщает РИА «Новости» со ссылкой на ведущую польскую радиостанцию RMF FM. Некоторые СМИ сообщали ранее, что Игнатенко, возможно, находится на Украине или в Белоруссии. Представители компетентных органов этих страх, со своей стороны, заявили, что данных о том, что экс-зампрокурора находится на их территории, нет.

Читать дальше...



Юрию Григоровичу исполнилось 85

"Вечерняя Москва" 

Григорович удостоен многих почетных званий, правительственных наград и премий. Народный артист СССР (1973), Герой социалистического труда (1986), лауреат Ленинской премии (1970), дважды лауреат Государственной премии СССР (1977, 1985). Награжден орденами Ленина (1976), Октябрьской революции (1981), «За заслуги перед Отечеством» III (2002) и II степени (2007), медалями, а также наградами иностранных государств. Он работал в Мариинском и Большом театрах, а также поставил множество самостоятельных спектаклей. Читать дальше...

Коммунальщики готовы к снегопаду

"Вечерняя Москва" 

Пресс-секретарь заммэра по вопросам ЖКХ Игорь Пергаменщик сообщил, что во вторник в Москве может выпасть от 10 и более сантиметров снега. Весь парк спецтехники, включая тяжелую дорожно-уборочную технику общим числом более 12,5 тысячи единиц, готов к ухудшению погодных условий. По словам Пергаменщика, при сильном снеге и метели будет также организовано дежурство тягачей, в частности на затяжных подъемах и спусках на МКАД. "Уличная дорожная сеть, пешеходные зоны, тротуары будут очищать от снега и обрабатывать жидкими и твердыми реагентами"... Читать дальше...

В Москву идет снег

"Вечерняя Москва" 

Синоптики сообщили в понедельник, что осадки в центральную Россию и, в частности – в Московскую область, принесет циклон из Восточной Европы. Сильный снег пройдет также в Тверской, Смоленской, Калужской и Брянской областях. Ожидается гололед и налипание мокрого снега на провода и деревья. Такая же проблема может быть и в Рязанской, Владимирской, Ивановской, Ярославской, Тульской, Костромской, Орловской, Липецкой, Курской, Белгородской, Воронежской и Тамбовской областях.

Читать дальше...

Люди пострадали от петард

"Вечерняя Москва" 

Как сообщили в пресс-службе столичного Управления МЧС, с 31 декабря 2011 года по 2 января 2012 года в городе от петард пострадало чуть более двух десятков человек, среди которых двое – дети. Причиной всех этих несчастных случаев называется неправильное обращение с петардами.

Читать дальше...

В метро произошло задымление

"Вечерняя Москва" 

В пресс-службе ГУ МЧС России по Москве сообщили, что «предположительно, загорелась шпала или электрокабель». Это произошло на расстоянии 200 метров от станции «Коломенская», – передавал «Интерфакс».

Читать дальше...

Спорт в Москве
Москва

В Гостином дворе прошел форум «Мы вместе. Спорт»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Появилось «закулисное» видео Елены Рыбакиной


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Швеция хочет ограничить доступ в Балтийское море российским танкерам





Путин в Москве
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Леонардо Ди Каприо сыграет Фрэнка Синатру в новом фильме



Москва

К летнему сезону в Серебряном бору проведут локальное благоустройство

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net