Главные новости Москвы
Москва
Май
2019

Миллионы новых граждан для России

Миллионы новых граждан для России

Сегодня вышел очередной указ сильно упрощающий получение гражданам Украины, которые получили РВП, или хотя бы статус беженца.

Стоит ли пояснять, что получить статус беженца — это как два пальца об асфальт.

Таким образом, получается, что ты приезжаешь, получаешь статус беженца за пару недель и подаешь документы на гражданство, которое получаешь еще за 3 месяца максимум.

На все про все 4 месяца…
…а если ума хватит не толпиться в ФМС Москвы, Питера, Ростова-на-Дону или там Воронежа и Белгорода, а захочется посмотреть горы Урала или там Новосибирск, то полагаю, уложиться можно месяца в 2-3.

Проблем с работой в России по большому счету нет.
Для человека, который еще не пустил корни и не привязан к конкретному месту, жильем, родней, бытом найти ее не сложно.

Социальное обеспечение, материнский капитал, доступная ипотека, довольно быстро позволит обзавестись своим жильем. Пусть не формате дворца Аладина, но во вполне сносном варианте.
Для пары молодых людей, это вполне возможно.

И вот тут возникает вопрос:
В прошлом году мы «отобрали» у Украины 80 000 человек.
Немного, с учетом всех тех кругов бюрократического ада, которым им приходилось проходить.

Сейчас ситуация упрощается…
И по сути все жители Республик Донбасса (по опросам около 85%) имеют желание получить гражданство России (примерно 2 млн. человек), но это пол беды для Украины.
Так как эти люди давно исключены из экономической жизни Незалежной…

Но практически уверен, что около 1,5 млн. украинцев (за вычетом жителей ДНР и ЛНР), которые на практически постоянной основе работают в России изъявят воспользоваться Указом Президента.
Как правило, у них есть семьи, вероятно в среднем 2 человека, а значит, речь идет примерно о 4,5 млн. новых граждан.

Это уже 6,5 млн. человек. Конечно все это произойдет ни за один день, ни за год, а скорее в течении пары — тройки лет, но это все равно жесть…
Это потеря практически 20% населения Украины.

А сколько молодежи Юго-Востока, Харькова, Запорожья, Мариуполя, Одессы или Николаева захотят тоже попробовать себя в нормальной стране? Миллион? Два? Три?

Что произойдет со страной, которое потеряет 1/3 населения в течении 2-3 лет?

Да, это национальная катастрофа!
Адъ, Израиль и Армагеддон! Украина практически перестанет существовать, как целостная социально-экономическая структура. В этой истории России и воевать не надо, а лет через пять просто придти и ссаными тряпками разогнать ВСУ и добробаты, которые к тому времени на ишаках ездить будут в отсутствие ГСМ и технического обслуживания.

По сути, это можно было бы сделать и 5 лет назад, но тогда экономика России была другая, мы не смогли бы трудоустроить 6-7 млн. человек, и да, сначала бы получили «патриотов русской весны», но не найдя себе работы и куска хлеба, они бы быстро превратились во врагов России, или как минимум в недовольных граждан.

Теперь, когда Путин озвучил колоссальные планы по строительству инфраструктуры нам потребуются эти миллионы, и они не останутся безработными.

Тысячи школ, больниц, детских садов, тысячи и тысячи километров автомобильных и железных дорог, миллионы квадратных метров жилья. Все это требует не только строителей, но и врачей, учителей, коммунальных работников и т.д.

Теперь, эти миллионы новых граждан просто растворятся в экономике России, как капля в море. Это для Украины 10 млн. человек — это 1/3 населения, а для России — это что-то около 5%, т.е. +1 человек на 20 уже живущих в нашей стране людей…

…а вот судьба Украины в этом отношении все может оказаться намного печальнее, она может действительно вернуться к своим «национальным истокам» — Дикому полю, которое будет опять подвергаться набегам секс-туристов из Турции и Европы. Просто теперь это будет без средневековой поножовщины…

Сергей Богатырев 

Обязательно подписывайтесь на наш канал, чтобы всегда быть в курсе самых интересных новостей News-Front|Яндекс Дзен


Ньюс Фронт на Яндекс. Дзен

 






Загрузка...


Мэр Москвы Сергей Собянин
Москва

Сергей Собянин наградил заслуженных учителей и медиков Москвы


Спорт в Москве
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Александрова проиграла Жабер в первом круге турнира WTA в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Швеция хочет ограничить доступ в Балтийское море российским танкерам





Путин в Москве
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о догазификации СНТ  


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Comedy Club

Турбо из «Слова пацана» раскрыл правду о личной жизни на съёмках Comedy Club



Москва

Три ДТП на ж/д переездах произошло в Подмосковье с начала года

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net