Главные новости Москвы
Москва
Апрель
2019

Урок мужества провели для юнармейцев во Владикавказе

Делегация из Москвы во главе с руководителем аппарата Союза ветеранов России генералом-лейтенантом Александром Кравчуком провела на Мемориале Славы во Владикавказе урок мужества. Начали торжественную часть с чествования героев войны. Собравшиеся на Мемориале ветераны Великой Отечественной получили медали и грамоты от организаторов, также Александр Кравчук вручил памятные ордена юнармейцам. В ходе мероприятия знаками отличия были награждены 140 школьников и учащихся ВУЗов и средних специальных учебных заведений, которые входят в число юнармейцев. Для гостей подготовили концертную программу, исполнили песни военных лет, ведущий, заслуженный артист России Александр Голобородько, зачитал стихи, посвященные Великой Победе. Местные артисты исполнили национальные героические композиции. Сегодня вся страна готовится к 75-летию Великой Победы. То, что мы сегодня во Владикавказе усилиями Союза ветеранов России, звездами-олимпийцами, ветеранами Республики, молодежи, провели урок мужества и чести, - это стоит дорогого. Мы обратили внимание друг друга на то, что действительно те наработки, то достояние, что у нас есть героическое, которое старшее оставили нам в наследство, мы должны передавать из рук в руки. И мы сегодня еще раз убедились в том, что когда мы вместе, когда вместе старшее и молодое поколение, то нам все под силу. И будем идти этой дорогой чести и славы , - рассказал председатель Совета ветеранов РСО-АЛАНИЯ Солтан Каболов. По окончании урока мужества делегация посетила мемориал Барбашово поле , где в 1942 году в ожесточенных боях под Владикавказом ценой сотен жизней враг был остановлен. Экскурсию для гостей провел министр внутренних дел Республики Северная Осетия - Алания Михаил Скоков.






Загрузка...


Мэр Москвы Сергей Собянин
Москва

Раньше срока. Собянин: новая развязка улучшит движение для 600 тыс. человек


Спорт в Москве
Москва

GeekVape в сотрудничестве с Absolute Racing выиграла чемпионат в категории GT3


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Теннисист Медведев вышел в полуфинал турнира в Майами, обыграв Харри


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию





Путин в Москве
Москва

Путин оценил перспективы строительства ВСМ «Москва — Санкт-Петербург»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Москве
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



ГУАП

Финал всероссийского студенческого трека Олимпиады Кружкового движения НТО «Летающая робототехника» 2024



Москва

Азата Мифтахова приговорили к четырем годам лишения свободы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net