Главные новости Москвы
Москва
Март
2019

Болтовня и флейм • Re: СПб-Сортавала (в связи с возможным назначением)

0

petr0707:
NetWarrior:И кто будет платить за пробег по территории Новгородской области (пусть даже и 6 километров: граница областей на 103 км; Торфяное - на 109-м)?
И как бороться с посадкой новгородских пассажиров по Торфяному? Двери там не открывать? Тарифную остановку не делать?


платить кстати будут садоводы бабино-2 и трубниково...
ну кстати да можно торфяное затехничить, пускай чудовцы к бабино-2 подгребают на такси


Согласно методике ФАС, расходы и доходы по пригородным перевозкам делятся по границе регионов. Отсюда и такая хрень с межсубъектными поездами по всей стране.

NetWarrior:
По Чудово ещё и 4 пары Сапсанов останавливаются (помимо 4 пар электричек и 3 пар Ласточек), - и, представьте себе, - определённое количество чудовцев и на сапсане ездят (хоть и дорого), - и даже обращались в РЖД с просьбой открытия продажи билетов на Сапсаны из Чудово на Питер (сейчас продаются только в сторону Москвы, - т.е. из Питера в Чудово билет взять можно, обратно - нет), - но вопрос решён не был.
Но в итоге оставшиеся электрички, ласточки и сапсаны, видимо, - вывозят значительную часть потока по Чудово (и есть там ещё и куча бобиков), - и Новгородская область не хочет оплачивать оставшиеся электрички.

Средний поток по Чудово там что-то 30-40 чел с одного поезда, если не брать часпиковые. А больше и не будет, когда поезда ползут эти 115 км со всеми остановками и стоянками по 2-2:25. Новгородская справедливо не хочет это безобразие оплачивать. Туда экспрессами надо народ возить.
Касательно Сапсана - я несколько раз садился в Чудово на Москву и из любопытства смотрел, есть ли выходящие со Стороны Питера. Один раз какая-то девчонка выбежала, в остальное время высадка была нулевая. Да и посадка на Москву так себе. Наблюдалось это 3-6 лет назад.

NetWarrior:
А Ленинградская область не хочет оплачивать СЗППК продление любанских электричек в Новгородскую область, - хотя свободные нитки и есть по сей день, - по финансовым соображениям.

Ленинградская область им на моей памяти ничего никогда и не оплачивала, по "выпадающим доходам". Т.к. считают, что при таком пассажиропотоке по региону никаких убытков быть не должно.





Загрузка...


Мэр Москвы Сергей Собянин
Москва

Собянин заявил, что за пожарной безопасностью смоленских лесов будут следить с воздуха


Спорт в Москве
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соперница Арины Соболенко разрыдалась на плече белоруски


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Московские краснокнижные зайцы обзавелись потомством





Путин в Москве
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о развитии отечественного судостроения   


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Москве
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Элтон Джон, Баста, Райан Рейнольдс, Натали Портман — собственники футбольных клубов



Москва

ЖК «Облака 2.0» от 3-RED получил премию «Move Realty Awards»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net