Главные новости Москвы
Москва
Март
2019

Собчак вновь застали в компании Богомолова

В сети появились новые доказательства предполагаемого романа журналистки Ксении Собчак и режиссера Константина Богомолова. Возможную пару сфотографировали в аэропорту Праги, где они закупались алкогольными напитками.

В сеть попали фотографии, на которых неприметно одетые журналистка Ксения Собчак и режиссер Константин Богомолов везут тележку с багажом в пражском аэропорту. По информации издания Super.ru, российские знаменитости, которым в СМИ приписывают романтические отношения, также приобрели в магазине в аэропорту алкоголь.

Согласно папарацци, предполагаемые любовники летели в Санкт-Петербург бизнес-классом, где телеведущую ждал модный показ ее подруги - дизайнера Ульяны Сергеенко. Позже в прессе было опубликовано видео, смонтированное из фотографий возможной пары, разбавленное изображениями супруга Собчак - актера Максима Виторгана.

Известно, что он в настоящее время находится в Москве, где занимается постановкой нового спектакля. Был ли артист осведомлен о путешествии супруги за границу в компании Константина, неизвестно.

Буквально на днях Виторган сорвался на подписчиков своего инстаграма, которые последнее время одолевают его советами, насмешками и упреками касаемо ситуации с супругой. Особенно артист, похоже, возмутился из-за обвинений в том, что он якобы "разыграл" публичный конфликт с Собчак ради пиара.

"Как же так можно? За бабло можно все? Изобразить обманутого мужа, чтобы пришли на спектакль, а Ксюше заплатили на телевидении. Низко и стыдно. И зубы, которые изменили речь, не дают улыбнуться нормально… У Вас что-то свое вообще осталось, или вы только выполняете указания Ксении Анатольевны? Имидж ничто, жажда все?" - цитирует одного из комментаторов Виторгана "Дни.Ru".

Возмутившись такой фамильярностью, артист в резкой форме ответил незнакомцу из интернета.

"Какое это "все" дает вам моральное право лезть ко мне со своим мнением о моей личной жизни? В тот момент, когда вам хочется писать, вы же не делаете это в штаны и не спускаете их при всех, правильно? Вы терпите. Так с чего вы решили, что с этим процессом вы не должны терпеть? - написал разъяренный актер.

- Идите на форумы тех изданий, где вы читаете про меня всякую ерунду, и испражняйтесь там своим мнением на здоровье. Чего вы ко мне-то претесь с ним? Я не прошу лезть в мою личную жизнь. Я говорю: лезете со своими суждениями по этому поводу? Идите лесом со всем уважением".

Подобный выпад Виторгана, естественно, не смог сдержать поток негативных комментариев в его адрес. Более того, он только подкинул дров в постепенно угасающий скандал с предполагаемым романом Собчак и Богомолова.

Стоит отметить, что до некоторых подписчиков актеру все же удалось достучаться - проникнувшись гневной речью артиста, часть из них в итоге встала на его сторону: "Максим, скажите, что это слухи, что вы развелись с Ксюшей...", "Максим! Выглядишь великолепно. Не грусти и не переживай, она стерва и не достойна тебя, а у тебя все еще будет", "Ксюша не для семьи... У нее другие цели и задачи! У каждого своя дорога".

Ранее слухи о романе телеведущей и театрального режиссера прокомментировала бывшая супруга Богомолова - актриса Дарья Мороз. В интервью телеграм-каналу "Антиглянец" она решительно заявила, что обсуждать личную жизнь экс-супруга не собирается.

"Что касается личной жизни каждого, мы ее не обсуждаем и не комментируем - это личное дело его и мое", - подчеркнула Мороз.

Вместе с тем, актриса официально подтвердила, что они разведены с Константином - долгое время бывшим супругам удавалось сохранить в тайне свою семейную ситуацию, время от времени они даже публиковали совместные фотографии. "Мы с Костей, как и все адекватные люди, не любим вмешательства в личную жизнь. Поэтому никогда не афишировали, но и не скрывали специально, что давно официально разведены и еще дольше не вместе. Не углубляясь в детали. Это факт. Как и то, что несмотря на это, мы все это время продолжали воспитывать дочку, общаясь в ежедневном режиме и работать вместе", - поделилась Мороз.

Кроме того, она рассказала о том, что развод никак не повлиял на их творческое сотрудничество - она как и прежде задействована в некоторых проектах теперь уже бывшего мужа.

 






Загрузка...


Мэр Москвы Сергей Собянин
Москва

Сергей Собянин: объем промышленности в Москве за год вырос в два раза


Спорт в Москве
Москва

Баскетболист ЦСКА Хэнлан назвал Москву лучшим местом для жизни


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Елена Рыбакина стала чемпионкой турнира WTA-500 в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Московскую компанию заподозрили в хищении 103 млн рублей при реализации нацпроекта в Орле





Путин в Москве
Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Москве
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Розенбаум разнес "губастых" любителей пластических операций



Москва

Ремонт 10 дорог проведут в Ступине до конца года

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net