Главные новости Москвы
Москва
Январь
2019

Москвичи проголосовали за самых надежных: Назван «Топ-10 специалистов столицы»

Москвичи проголосовали за самых надежных: 
Назван «Топ-10 специалистов столицы»

В Москве прошел массовый соцопрос! Жители города рассказали, каким специалистам они доверяют и кого могут порекомендовать своим друзьям и знакомым. Всего исследовательской компанией было опрошено более 1000 человек в возрасте от 18 до 60 лет. В результате был составлен «Топ-10 лучших профессионалов»  на январь 2019 года. Знакомьтесь с ними!

 

Елена Бойцова – лучший адвокат

Елена Бойцова – адвокат, Председатель Коллегии адвокатов г. Москвы «Центр правовых экспертиз», Доктор гражданского права, член-корреспондент Академии имиджелогии России, заместитель председателя Комитета по делам женщин-предпринимателей Московской торгово-промышленной палаты.

Опыт работы Елены Бойцовой – более 20 лет. Она имеет высшее экономическое и юридическое образование. Является преподавателем EQ MBA Московской торгово-промышленной палаты и ГБУ «Малый бизнес Москвы», специалист в области альтернативного урегулирования споров (медиатор).

Елена Бойцова занимается семейным и наследственным правом, юридическим сопровождением сделок с недвижимостью, представляет интересы клиентов в суде, но больше всего любит досудебное урегулирование семейных споров.

Автор книг «Брачный договор. Как договориться об этом с партнером по браку и бизнесу», «Как защитить бизнес от семейных рисков, а семью – от рисков бизнеса».

Елена Бойцова является постоянным экспертом в ТВ-программах «Мужское и женское», «На самом деле» на 1 канале, «Прямой эфир» на «Россия-1», также выступает на НТВ, ТНТ, Рен-ТВ, ТВЦ, Домашнем, Мире, радио Маяк, публикуется в печатных и электронных СМИ. Ведет канал на ютубе «Брачный договор. Инструкция по применению от адвоката Елены Бойцовой». Больше информации об адвокате можно узнать в инстаграм-аккаунте @advokatboytsova , а о Центре правовых экспертиз на сайте https://lawex.ru/

 

Владимир Познер – лучший журналист, писатель, автор документальных фильмов

Владимир Познер  - советский, российский и американский журналист и телеведущий, первый президент Академии российского телевидения (1994—2008), писатель. Ведёт авторскую программу «Познер» на Первом канале.

За годы существования программы «Познер» в роли гостей студии побывало огромное количество знаменитых людей.

Владимир Познер часто сотрудничает с молодым коллегой Иваном Ургантом. Вместе они сделали несколько документальных фильмов, которые очень полюбились москвичам. Среди них – «Одноэтажная Америка», «Тур де Франс», «Их Италия» и «Германская головоломка», «Еврейское счастье», «Шекспир. Предостережение королям», «В поисках Дон Кихота».

Его блог в инстаграме  - @pozneronline

 

Мария Гурьева – лучший эксперт по образованию за рубежом

Мария Гурьева – эксперт по образованию за рубежом. Помогает поступить в университеты США на программы бакалавриата, магистратуры, аспирантуры, MBA. Уже 10 лет 100% учеников Марии поступают в топовые американские вузы, в том числе в университеты Лиги Плюща, например, Yale, Columbia, Cornell, Stanford, Dartmouth, Duke, University of Pennsylvania, UC Berkeley, NYU, UCLA, USC и многие другие.

Мария Гурьева – выпускница МГУ и Колумбийского университета. На собственном опыте знает специфику обеих систем образования. Помимо полного сопровождения поступления в американские вузы, Мария Гурьева также готовит ко сдаче международных экзаменов – SAT, TOEFL, IELTS, GRE. Кроме того, Мария является автором серии онлайн-курсов по подготовке к американским экзаменам и поступлению. Ее авторский курс TOEFL подготовил уже более 1500 студентов из более, чем 100 стран к сдаче этого экзамена на 100+ баллов.

Подробнее о Марии Гурьевой можно узнать на сайте www.study-america.info и в инстаграме @marygur

 

Лео Бокерия – лучший кардиохирург

Лео Бокерия – советский и российский кардиохирург, изобретатель, профессор, академик РАМН и РАН, член президиума РАМН. Главный кардиолог Минздрава РФ. Директор НЦССХ им. Бакулева с 1994 года. Президент Общероссийской общественной организации «Лига здоровья нации». Член Общественной палаты РФ.

Бокерия на протяжении всей своей деятельности активно использовал экспериментальный метод. Целый ряд операций и методов, апробированных в эксперименте, затем были успешно реализованы в клинике. Это различные операции дистанционного управления в барооперационной, электрической изоляции левого предсердия, денервации сердца, моделирования пороков сердца синего и бледного типов и т. д. Из новейших методов — это криоаблация, фулгурация, лазерная фотоаблация, теперь широко применяемых не только в стране, но и за рубежом.

Активно использует компьютерные методы в диагностике, моделировании патологии системы кровообращения, газообмена, аритмий. Были созданы различные  номограммы, карты-схемы, таблицы, применяющиеся в клинике. Провел около 2000 операций на открытом сердце при тахиаритмиях.

Является одним из основоположников хирургического лечения нарушений ритма сердца — новейшего направления клинической медицины.

 

Людмила Дюпина – лучший тренер по ЛФК

Людмила Дюпина – инструктор по ЛФК, реабилитолог. Работает в качестве персонального тренера. Лечебной физкультурой занимается более 20 лет. С 2010г. сотрудничает с сайтом «Дух спорта». В 2013г. была признана «Лучшим тренером» этого ресурса. Автор книги «Хочешь жить долго? Так живи!». С 2016 г. ведет курсы по подготовке персональных тренеров ЛФК, фитнеса и цигун.

Людмила Дюпина помогает исправить осанку, скорректировать проблемы с опорно-двигательным аппаратом, занимается послеинсультовой и послеоперационной реабилитацией.

Людмила Дюпина училась в Вагановском хореографическом училище, руководила балетной студией «Модерн». Затем в 1992 году окончила Алма-Атинский медицинский институт по специальности «психиатрия». В 2004 году получила сертификат инструктора ЛФК, в 2016 году – сертификат остеопата. Также прошла 3 ступени по чжун юань цигуну.

Людмила Дюпина постоянно повышает свою квалификацию. И для каждого своего клиента разрабатывает индивидуальную программу занятий. Ведет свою страницу в инстаграме @doctor_dupina

 

Екатерина Беспятых – лучший эксперт по тайм-менеджменту для женщин

Екатерина Беспятых – эксперт по тайм-менеджменту и личной эффективности для женщин. Основательница Академии женского развития Woman Time. Популярный блогер. В ее аккаунте @ekaterina_bespyatyh более 150 тыс. подписчиков. Кроме того, Екатерина Беспятых – руководитель проектов в таких известных компаниях, как Faberlic и MEGA.

Екатерина Беспятых получила образование в МГУ, МГИУ и Oxford Media & Business School. Является лауреатом премий: Women Success Awards, Woman Who Matters, а также Национальной премии «День Матери в России». Постоянный эксперт в СМИ. Жена, мама двоих детей.

Подробнее об Академии женского развития Екатерины Беспятых можно узнать на сайте https://womantime.club/

 

Алла Духова – лучший хореограф

Алла Духова – профессиональный хореограф, основатель и художественный руководитель международного балета «Тодес».

Балет «Тодес» был создан в 80-е годы XX века, и успешно гастролирует до сих пор.

Танцевальный коллектив выступал практически на всех отечественных фестивалях, принимал участие на концертах звезд. Одно из главных достижений - это выступление на международном музыкальном конкурсе в Монте-Карло. Здесь ребятам посчастливилось работать с Рикки Мартином и Марайей Керри. В последствие было сотрудничество с известным балетом Майкла Джексона.

В настоящее время основной состав коллектива состоит из 180 участников.

Кроме того, в 2000-е годы Аллой Духовой было открыто множество школ-студий «Тодес» по обучению танцу «в стиле Тодес» в России, а также за границей, в т. ч. на Мальте.

Алла Духова ведет свой блог в инстаграме @alladukhovaofficial

 

Ирина Константинова – лучший пластический хирург

Ирина Константинова – кандидат медицинских наук, пластический хирург, доцент кафедры РУДН, обладатель многочисленных премий, например, «Грация» и Successful Ladies Awards в номинации «Лучший пластический хирург». Является автором 6 запатентованных методик в области пластической хирургии. Постоянно посещает профильные симпозиумы, семинары, занимается повышением квалификации, выступает в качестве спикера.

Ирина Константинова – одна из немногих, кто владеет уникальной методикой подтяжки молочной железы с L-образным швом. Также визитной карточной доктора является комплексное становление женской красоты после родов.

Ирина Константинова ведет свой блог инстаграме, где можно узнать о ней подробнее и почитать отзывы пациентов @doctor.konstantinova

 

Татьяна Тарасова – лучший тренер по фигурному катанию

Татьяна Тарасова - советский и российский тренер по фигурному катанию. Заслуженный тренер СССР (1975), Мастер спорта СССР международного класса, Заслуженный деятель искусств России. Дочь известного советского хоккейного тренера Анатолия Тарасова. К 2004 году её ученики выиграли в общей сложности 41 золотую медаль на чемпионатах мира и Европы. Ее блог в инстаграме @tarasova.official

С 2005 года Татьяна Тарасова работает в должности тренера-консультанта Федерации фигурного катания России, параллельно выступает в качестве строгого судьи проектов Первого канала: в 2006 г. - «Звезды на льду», в 2007 г. - «Ледниковый период», в 2008 г. - «Ледниковый период-2». Тренер Тарасова удостоена множества орденов, наград и почетных званий, в том числе Ордена «За заслуги перед Отечеством» (III степени), Ордена Дружбы Народов и прочих. Татьяна – Заслуженный деятель искусств РФ.

 

Денис Мацуев – лучший пианист и общественный деятель

Денис Мацуев – пианист-виртуоз, общественный деятель. Народный артист РФ (2011), Лауреат Государственной премии РФ (2009)

Мацуев стремится продвинуть филармоническое искусство во всех регионах России и сформировать в молодёжи интерес к музыке. Он проводит музыкальные конкурсы, фестивали, такие как «Звезды на Байкале», «Crescendo».

Мацуев является почётным профессором МГУ и президентом Межрегионального благотворительного фонда «Новые имена». Кроме того, является членом Общественного Совета при Министерстве культуры РФ.

Его блог в инстаграме - @matsuevdenis

 

 






Загрузка...


Мэр Москвы Сергей Собянин
Москва

Собянин открыл движение по путепроводу через МЦД-3 и будущий ВСМ


Спорт в Москве
Москва

Актера Свиридова госпитализировали из-за инфицирования после операции в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Рыбакина, наряду со Свёнтек, имеет 70% побед на WTA-1000 против соперниц из топ-10


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию





Путин в Москве
Москва

Глава МЧС России Александр Куренков представил начальника московского подразделения ведомства


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Москве
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Рэпер ST

Рэпер ST признался, что не смог написать песню о трагедии в "Крокусе"



Москва

«Может, им еще пиццу заказать?» Народ возмущен комфортом террористов из «Крокуса» в СИЗО

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net