Главные новости Москвы
Москва
Сентябрь
2018

Алишер Усманов получил поздравления в честь 65-летия

0
Управление корпоративных коммуникаций АО «ОЭМК» сообщило, что 9 сентября Алишеру Усманову, известному российскому предпринимателю и меценату, основателю и крупнейшему акционеру холдинга USM, в который входит в том числе компания «Металлоинвест» (в составе - Оскольский электрометаллургический комбинат, Лебединский и Михайловский ГОКи, Уральская Сталь), исполнилось 65 лет. Поздравительную телеграмму в адрес юбиляра направил президент Российской Федерации Владимир Путин. Глава государства особо отметил активное, деятельное участие Алишера Бурхановича в развитии отечественного спорта, науки и культуры, а также значимую поддержку им образовательных и просветительских инициатив. Премьер-министр России Дмитрий Медведев в своем поздравлении сказал, что Алишер Усманов успешно руководит крупнейшим холдингом (USM), который, по словам премьера, играет важную роль в развитии экономики страны, создает новые рабочие места и реализует социальные проекты в регионах. «Вы возрождаете традиционное меценатство, а основанный вами благотворительный фонд «Искусство, наука, спорт» поддерживает инициативы в области культуры, образования и спорта. Помогает детям-сиротам, инвалидам. Все это заслуживает особого уважения и благодарности», - подчеркнул глава правительства. В адрес российского предпринимателя и мецената поступили многочисленные поздравления от руководителей крупных компаний и общественных деятелей, не только нашей страны, но также ближнего и дальнего зарубежья. С Белгородской областью Фонд Алишера Усманова связывают многолетние дружеские связи, благодаря чему в регионе состоялось много знаковых культурных событий. В их числе – гастроли Академического Малого драматического театра – Театра Европы, Государственного академического ансамбля народного танца имени Игоря Моисеева, Московского театра «Современник», НФОР под управлением Владимира Спивакова. Крупномасштабная благотворительная деятельность Алишера Усманова признана в России и во всем мире. За большой вклад в социально-экономическое развитие страны и активную общественную деятельность указом президента России Алишер Усманов был награжден орденом «За заслуги перед Отечеством» III степени.





Загрузка...


Мэр Москвы Сергей Собянин
Москва

Собянин назвал важнейшие проекты социальной поддержки москвичей


Спорт в Москве
Москва

«Радио Зенит» – информационный партнер форума «Мы вместе. Спорт»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Хачанов: хочу вернуться в топ-10 ATP


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Татьяна Марчук выпустила альбом «Экопесенки» на лейбле Riki Music





Путин в Москве
Москва

Путин спросил Беглова о причинах снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Москве
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Как Розенбаум судился с мусорщиками, Шнур прогорел на «Пушкине», а Нагиев заработал 4 тысячи рублей за год



Москва

Свыше 400 специалистов ОПК примут участие в форуме в Реутове

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net