Главные новости Москвы
Москва
Сентябрь
2018

4 августа Парк Патриот, мероприятия

0

Ден ВДВ в парке Патриот, программаДень ВДВ в Москве, программа мероприятий4 августа в парке «Патриот» пройдут торжественные мероприятия посвященные празднованию 88-ой годовщины со дня образования Воздушно-десантных войск. В рамках праздничных мероприятий свои профессиональные умения и возможности продемонстрируют  личный состав и подразделения ВДВ, которые покажут высокий уровень десантирования из самолетов и вертолётов, мастер-классы по рукопашному бою, выступления рот почётного караула.Кроме того, для гостей и посетителей парка «Патриот» будут организованы интерактивные и специализированные площадки с тематическими мероприятиями. 4 августа Парк Патриот, программа праздничных мероприятийМесто: Зона таможенного терминалаВремя: 10:00 - 12:00Выставка вооружения, техники, средств экипировки и десантирования.Работа тренажеров для обучения стрельбы.Военно-прикладные соревнования по сборке и разборке автомата АКС-74, снаряжению магазина боеприпасами.Сдача норм ГТО.Выставка ДОСААФ.Работа мобильного пункта отбора по контракту.Место: Зона МотокроссаВремя: 10:00 - 12:00 Показ информационных фильмов о Воздушно-десантных войсках.Выступления творческих коллективов ВДВ.Место: Трибуны зоны динамического показаВремя: 12:00 - 14:00 Показ элементов выучки военнослужащих Воздушно-десантных войск и возможностей боевой техники, стоящей на вооружении войск.Выступление сводного оркестра Воздушно-десантных войск.Показательные выступления по рукопашному бою и демонстрация строевых приемов с оружием. Демонстрационные действия личного состава ВДВ по захвату объекта условного противника.Показ ходовых возможностей боевой техники.Демонстрация конной подготовки курсантов РГВВДКУ.Десантирование личного состава, показ купольной акробатики.Место: Зона МотокроссаВремя: 14:00 - 17:00Парк Патриот, программаСоревнования пилотажных групп ДОСААФ России.Концерт творческих коллективов Министерства обороны Российской Федерации и Воздушно-десантных войск.Также все гости праздника приглашаются на посещение интерактивной выставки, посвященной , расположенной на площадке №1 музейного комплекса парка  «Патриот».  Парк Патриот, сколько стоит, как добратьсяВход - свободный (в зоны таможенного терминала, мотокросса и динамического показа). Купить онлайн билет на посещение музейного комплекса можно Добраться до мест проведения мероприятия можно на бесплатных автобусах от парковки парка «Патриот».






Загрузка...


Мэр Москвы Сергей Собянин
Москва

Сергей Собянин рассказал, как Москва помогает производителям оборудования


Спорт в Москве
Москва

Актера Свиридова госпитализировали из-за инфицирования после операции в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Теннисистка Александрова оказалась сильнее полячки Швентек на турнире WTA в США


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Татьяна Марчук выпустила альбом «Экопесенки» на лейбле Riki Music





Путин в Москве
Москва

Путин спросил Беглова о причинах снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Москве
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт благотворительного фонда Владимира Спивакова прошел в Солнечногорске



Москва

Защитить друга. В Москве можно бесплатно вакцинировать питомца от бешенства

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net